Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мамбовский эксперимент

Россия, Москва
Каматаэль
Репутация: 77
В отпуске
На этом сайте есть функция подачи бесплатных текстовых объявлений. Итак, давал по 12 объявлений в день (с 4 разных почт) для двух целей- найти девушку для отношений или секса. Результат за пол тора года- 0...И это в городе, население которого близится к миллиону (Юг). Всего в пустоту ушло больше 4000 объявлений!!! За это время мне написало порядка 120 девушек, и около сотни голубых. Деградация нашего многострадального Русского населения достигло апогея! Девушки, которые с жиру бесятся, очарованные вниманием сотней парней и свободой выбора , разучились адекватно общаться. Вообще! Большинство из них после моего слова "привет" на их сообщения просто перестали отвечать) Спрашивается, зачем тогда писали первые. Наверное, что бы потешить королевское чсв. Может быть, посчитали это приветствие сли... показать полностью...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
ZealotMR,

Я не воцерковленный. Я сам себе Христианин. Слушаю каналы на ютубе, "Голос стража", "страж на стене", "седьмой ангел", я к православию отношусь не совсем положительно.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ясно. Я мусульманин . К поповству отношусь тоже отрицательно. Вы как я понял не толерантный ,слава Богу человек?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ZealotMR:
К поповству отношусь тоже отрицательно.

Вы имеете в виду к "поповству" как к священнослужителям,или к людям христианской (православной)веры в целом?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Море По Колено,

Конкретно к работникам ЗАО "РПЦ", к людям Писания - христианам отношусь нормально.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ZealotMR:
Конкретно к работникам ЗАО "РПЦ"

Я сам критически отношусь к тому,что происходит в наше время в РПЦ,но всё же я бы не мазал всех священников одной чёрной краской.У вас имамы тоже наверняка не идеальны
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Давайте различать служителей Господа и служителей своего кармана? Идеален только Всевышний, а люди, да они не идеальны. Давайте холивар на старте пресечем. Служители Господа - христиане достойны уважения, люди своей жизнью показавшие свою близость к Всевышнему, а не к благам мирским. А найти изъянов у всего можно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты