Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальная игра под "Нитакую"?

Она "нитакая"?
Да (2)
Нет (41)
ХЗ (4)
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 8 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Чего-то много роликов в тытрубе посмотрел в последнее время (ну, для меня много, обычно одного в месяц тоже много)
Наткнулся на это и офуел:

https://www.youtube.com/watch?v=U_dOM29gR8Y

Что это? Она "НИТАКАЯ"??? Или суперхамелеон?
Ваше мнение, камрады?

ЗЫ У нее вообще много офуитительных роликов. При просмотре у меня в голове один вопрос:
- Она сама придумала текст?
И ответ:
- Не, не верю, таких "нитаких" не бывает!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
smartguy, Ща быстренько прокрутим несколько поколений, отберемся и заживем.
Как понинмаете - невозможно.
Люди уже переросли инстинктивную селекцию. Культуры и модели общества менялись очень кардинально на протяжении поколений, ставились с ног на голову и обратно, в зависимости от эпохи и страны. Это сейчас картина приблизительно общая в виду глобализации и распространения одной общественной модели с вариациями повсюду.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer, А никто и не говорит об инстинктивной селекции. Сейчас гибкость ума - один из важнейших параметров селекции. Hammer, Не понял, к чему это, зачем это. Почему нельзя жить прямо сейчас, той жизнью, которая актуальна именно для этого времени? Не ради светлого будущего, а ради самой интересной игры в настоящем времени. Мне лично именно наше время интересно как раз потому, что возможности сегодня уникальные для уловивших суть коренных изменений в обществе, происходящих прямо сейчас. Просто потому, что все остальные суть не уловили, живут старыми понятиями, и уже поэтому лузеры. Такая движуха тектоническая идет - весело жить в наше время. Именно в наше время готовится плацдарм для нового витка цивилизации на совершенно новых принципах, с новыми людьми. Кто первым уловит ... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
smartguy, Я про то, что селекция тут особо не при чем. И результаты селекции не быстры. Главное устоявшиеся в обществе поведенческие модели. Возьми самую патриархальную девственницу и помести её информационное поле современного общества, скажем в Москве. За месяц испортится.
Менять надо идеологию.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer,
Вообще-то я тоже про поведенческие модели. Отличие только в том, что меня не интересуют, какие модели устоялись у серой массы. Меня интересуют только поведенческие модели элиты, в которую и надо попадать и которую собственно и создавать собой, других путей просто нет сегодня.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer:
Возьми самую патриархальную девственницу и помести её информационное поле современного общества, скажем в Москве. За месяц испортится.
Если патриархальная девственница вообще в принципе может испортиться при помещении в какое-либо информационное поле, то эта баба просто изначально не является годной в современных условиях. Просто надо менять критерии годности.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
smartguy, Нитаких не существует.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer,
Эти мантры про отсутствие нитаких меня уже и смешить перестали.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
smartguy, Как говорил Шварцнегер - Какие ваши доказательства?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer,
Собственно, этот вопрос я и хочу задать утверждающим, что нитаких не существует. Только этот вопрос сразу сажает в лужу, потому что доказать это невозможно. К тому же нитакую можно просто определить так, чтобы она принципиально существовала. Ведь определения нитакой тоже нет, у каждого свое.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
smartguy, Доказывают наличие а не отсутствие. Иначе я могу заявить, что существует невидимый бегемот.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Hammer,
Согласен. Но я и не утверждал наличия. Тем более не определен даже предмет, наличие чего надо было бы утверждать. Я лишь не согласился с отсутствием. Поэтому мне ничего доказывать не требуется. И поэтому утверждение отсутствия бессмысленно, именно потому, что доказать это невозможно. О чем я речь и веду. И поэтому такие смешные утверждения меня уже не смешат, но здесь к ним почему-то болезненно-серьезное отношение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 22:48)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Виктор_38,

Видимо ты коллега не все её ролики смотрел. И как сказали выше - это типично коммерческий проект. Она рекламирует треннинги всяких психологинь. Те. просто одурачивает кур и помогает таким же шакалихам, как и она. Один коммент под одним ее видео прочитал интересный. Мол баба, которая защищает мужчин - это опасная лицемерная дрянь. Таких стоит опасаться. И знаешь - я полностью с комментом этим согласен!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Виктор_38,

Коллега, у нею накладные ногти. И ресницы тоже.)) И выпячивать свою половую неудовлетваренность на весь интернет - ненужно. Не с руки это вам joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 01:50)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бобик:
Коллега, у нею накладные ногти. И ресницы тоже.))

shock та вы шо?! shock Як жэж я уто сразу не развiдев?
Тюю... так об чем тада разговор - вона ж вить не гожая, однозначно!
Расходимся )

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Не знаю куда это скинуть.

""


""


О как!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 октября 2017 в 01:48)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бобик:
И выпячивать свою половую неудовлетваренность на весь интернет - ненужно.

У меня нет половой неудовлетваренности, как и мифического недотраха. Мне просто пофиг, вообще. Не, не импотент. Но с членом наперевес давно уже за дырками не бегаю
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
John Kramer,
Блин, ни одна мадама мне не докажет, что ребенок мой без ДНК-экспертизы. Впрочем, маловероятно, что мне вообще отцом стать грозит, да и ладно, может, чья-то нерожденная в этот ************ мир душа будет мне благодарна.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Виктор_38:
маловероятно, что мне вообще отцом стать грозит
всмысле?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
John Kramer,
Разве не понятно? Сам я родить не могу, баба нужна. Шансы встретить подходящую мне настолько мизерны, что их даже в расчет принимать не стОит. Все более-менее годные для создания семьи и рождения детей бабы подходящего возраста давно и прочно замужем. А те, которые свободны... Да их даже ипать неохота, учитывая их качество и запросы, я лучше подрочу

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Просмотрел сегодня несколько ее роликов, вообще по красоте все говорит.

Вот, например: https://www.youtube.com/watch?v=voIhTloNo3U

Молодец, девка, с мозгами.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ещё одну откопал, точнее, откопалась. Любовайтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=avE_jv9sqZA
Какой контраст с Машкой, любо-дорого поглядеть.
Такая няша вся из себя, и матом не ругается.
Вот только НЕ ВЕРЮ, вообще. Вот эта 300% только заработать хочет, и только. Одна реклама в ролике минуты на три. И явно читает по бумажке чужой текст, да и наличие оператора тоже намякивает.
Но текст хорош, чё уж там.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мда, стоило только чуток копнуть за стримершу Карину, и наступила полная ясность на ее счет.
Карьеру няша начинала, надрачивая свои дырки на камеру. В стримерши попала благодаря своему кую, чего-то там в вк мутил, а теперь няше тексты пишет. А когда популярность няши упала, она выложила фото своих сисекписекжоп, о, что это я, это каззел выложил, подлый предатель чистой любви, а онанивиноватая.
Няши, они такие няшные

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты