Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женоненавистник?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Один из самых любимых козырей, который использует ОЖП против ОМП, это слово "женоненавистник". Как правило используется в тех случаях, когда прижали к стенке, аргументы кончились и ничего не остается другого, кроме как назвать оппонента этим "страшным" словом.

Но так ли это на самом деле? Являюсь ли я женоненавистником?

Короткий ответ: нет.

Длинный ответ: нет. Даже более того. Я вообще не испытываю к ним негативных чувств. Ладно, не буду спорить. Некое презрение все же имеется. Но я считаю, что женщины точно так же страдают от нынешней системы, как и мужчины. Лично я бы хотел жить в обществе, где женщина и мужчина в равной степени счастливы. Я против угнетения женщин. Но я так же против угнетения мужчин. Если бы можно было создать систему, при которой оба пола получают то, что хотят, то я был бы только за.

А Вы являетесь женоненавистниками?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Да будут на тебя гнать, да будут пытаться согнуть, но если ты будешь держать жесткую позицию, выстоишь - потом все внезапно изменится к лучшему. Бабам нужен кнут, как строптивым лошадям. И держать вожжи надо в руках мертвой хваткой.
На языке баб это называтся - женоненавистник тиран деспот, а на нашем языке - мужик. Самое интересное, что потом твоя же жена за твою жесткость будет тебя уважать и говорить, что у подруг мужья тряпки и мямли и будет тебя защищать всеми путями. Вот такой вот парадокс )

ППКС! Это реальность в отношениях с ОЖП.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Opex:
На языке баб это называтся - женоненавистник тиран деспот, а на нашем языке - мужик. Самое интересное, что потом твоя же жена за твою жесткость будет тебя уважать и говорить, что у подруг мужья тряпки и мямли и будет тебя защищать всеми путями.

ok
agree

В гранит. Так было, так есть, так будет. Уважают только того, кто НЕ ПОЗВОЛЯЕТ проявлять к себе неуважение. А бабы еще и любят таких

Подслушал на форуме у какого-то камрада, надо было сохранить. Он рассказывал, как подружайка одна его жене хвасталась, как своего мужа на куях оттаскала, на что та ответила: "Попробуй моего оттаскать, мало не покажется"
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, А я, если меня упрекают в женоненавистнечестве, отвечаю с юмором в стиле поручика Ржевского : " А я бап-с вообще люблю-с: и в анфас люблю-с, и в профиль-с люблю-с, и спереду-с люблю-с, и особенно очень сзаду-с люблю-с!!!" Ну и естественно с интонацией и с тонким намёком на толстые обстоятельства - вроде использования сабжа по прямому назначению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 15:52)
Беларусь, Минск
Axwell Man
Репутация: 25
В отпуске
Иван_Чк, Я б даже сказал ВТРАМБОВЫВАЛИ, со стараниями псих больного человека,  бабы и их баборабы КАЛЛ(ДЕРЬМИЩЕ), абсолютно не соответствующее реалиям. Вас ростили на корм, как, знаете, выращивают СВИНЕЙ(ни о какой человеческой любви здесь и речи нет). Это - уродство. Вы были собственностью. Вас ростили КАК ХОТЕЛИ для своего личного удобства(как минимум для роли прикроватного коврика) КАК ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. Правильно люди пишут, чтобы Вы жили "как в матрице(в коконе)", что "это зона комфорта баб" и "НИЧЕГО ЛИЧНОГО"(с любым бы на твоём месте так же, дело не в тебе "дурачок"), так что не обижайся на нас, не злись(всё же элементарно и объяснимо) это мы ни со зла(не специально, не хотели плохого) делали естессно, и это НЕ они ВИНОВАТЫ(не они ответственны). Ну вот так вот. И даж... показать полностью...

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Horoshiy,

Полностью с вами согласен. У себя дома ёто ёсть, у тещы когда жыл тоже, сколько же она раз пыталась меня прогнуть но ничего не выходило пока не нашла как. А сделала уж очень подло. Поссорила с женой и ребёнком. Чтобы я ушёл. Плюс браток жены который мразь последняя сливал всё в сеть. И дал тему для разговоров. Но в итоге прогнула из за того что хотели мне включить режим делаете.
В итоге вышло только сохраненка.
Сейчас же слил ёе аленю.
Но до того я долгое время отсутствовал, жыл за границей. Пил кушал что хотел. Себя уважал всегда, с детства. Много машин имел, себя нашёл. А она просто не пошла за мной ни разу, из-за матери скотины. Которая иё откровенно использует. Все используют. И когда я приехал с заграницы тогда и понял что к чему. Человек и среда. Плюс бабяяма. Плюс и них в роду с мужчинами всегда беда. То и свалил от греха подальше. Живу как всегда для себя. А любовь жаль потеряна на всегда...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2020 в 08:52)
Беларусь, Минск
Axwell Man
Репутация: 25
В отпуске
ObiVanKenobi,

Сочувствую........... Вам надо больше фиксировать своё внимание на всём добром. Я не сомневаюсь, что Вы хороший человек. И, что касается меня, то для меня лично покой и свобода ценнее любой(даже красивой) мозговыносящей бабы-дуры. Понимаю, что Вам видимо ещё предстоит восстанавливаться после всего этого. Но это многих мужчин не обошло стороной в большей или меньшей степени. Мне на работе женатые мужчины завидуют joke
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Horoshiy, Так уже востановился. Пословица есть (терпения и труд всё перетрут) люблю поработать физически, стойкость и выдержка с детства. Хорошо подготовлен и физически и морально. На восстановление ушло где-то пол года. Но репутацию вернуть писец как сложно. Та я добрим никогда не был как бы. В ётом пожалуй участие любимой. Она ДОБРОЙ ДУШЫ ЧЕЛОВЕК. Стою как то на улице и подходит бабулька старая такая, и говорит что знает тёщу. И говорит что она добрая, и за дочь спрашивает, за жену как бы. Тоже добрая. А потом говорит что её внук украл у неё мешок с зерном и побил её. Ну я сказал чтобы вдруг будет снова такая фигня пусть придёт ко мне то я ему дам зерна. И тут я понял что я спалился. Да после выхода из матрицы так сказать. Когда тёлки делают такую фигню типа заступись, пожеле... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2020 в 15:31)
Беларусь, Минск
Axwell Man
Репутация: 25
В отпуске
ObiVanKenobi,

Нет сомнений, что большинство людей(этих ничтожеств) будут завидовать Вам. Да и ничего, если бы просто завидовали эти ничтожества(скрывая это). Ну вы понимаете..... А про репутацию, которая пострадала.... Перед важными Вам людьми она пострадала? Или теми КОМУ на Вас похрен(тем же завистникам, это нужно чётко понимать)? Спорт - прекрасно. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2020 в 15:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты