Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вайнштену прилетел бумеранг.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
[ссылка] В Голливуде разгорелся настоящий секс-скандал, главным героем которого стал оскароносный продюсер Харви Вайнштейн. Кинематографиста обвиняют в сексуальных домогательствах, которым долгие годы подвергались молодые актрисы и его подчинённые. О неподобающем поведении продюсера открыто рассказали Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли. На «горячую» тему уже высказались Мерил Стрип, Кейт Уинслет, Джессика Честейн, Америка Феррера, Джулианна Мур и другие звёзды первой величины. После разразившегося скандала влиятельного продюсера уже уволили из собственной кинокомпании, супруга подала на развод, а полиция начала расследование. И далее по ссылке. А теперь что было по факту. Известный продюсер, один из столпов Голливуда и родителей золотого века, стоявший у истоков западного кинем... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 октября 2017 в 00:08)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Hammer,

Браво! ok ok ok
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Мужчинам не хватает нормального здорового цинизма в вопросах потрахушек. Давным давно пора смотреть на потрахушки как на такую сторону жизни, когда преследоваться может только озверелое тупое животное насилие. Все остальное - если половой акт случился, значит, случился. Ваши личные дела. Кому то впрок пошла торговля дыркой, кому то не очень, ну и что?
Хватить трафить феминисткам! Прояви мужчины действительно железную солидарность между собой и откажись от левых потрахушек - так бабы сами проявят неуемную энергию и изобретательность, прибегнут к фантастическому демпингованию и все это ради того, чтобы вернуть привычное для себя состояние, а именно - торговать пеzдой.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Silent Rocket:
Мужчинам не хватает нормального здорового цинизма в вопросах потрахушек.

В принципе согласен . Только я бы сказал относиться к епле надо не циничнее , а проще .
Давно уже прошло моё удивление от открытия тщательно охраняемой тайны : секс для бабы - вообще не событие , подмылась и забыла .
PS Рад , что Вы снова на борту .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 11:08)
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Silent Rocket:
Прояви мужчины действительно железную солидарность между собой и откажись от левых потрахушек - так бабы сами проявят неуемную энергию и изобретательность, прибегнут к фантастическому демпингованию и все это ради того, чтобы вернуть привычное для себя состояние, а именно - торговать пеzдой.

К сожалению,мужчины разрознены и не достигли такой степени сознательности,чтобы выступать единым фронтом в борьбе за свои интересы.
Бабы примеряют любую ситуацию на себя, и в силу схожести интересов работают как "одна большая баба"
Если бы мужчины вели себя также и покрывали друг друга, у баб не было бы ни шанса.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
он же спонсирование массу феминистических организаций и компаний. У него же была феминистическая "крыша" - юристы и советницы, являющиеся родственницами известных феминистических активисток. Но вся эта "крыша" быстренько от него отказалась, когда настала его очередь стать финансовым кормом и еще одним именем в расстрельном списке.

За что Харви боролся, на то и налез напоролся. smile2 Не зря говорится, что Б-женька таки не фраер. evil2
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Вот что подумалось: а ведь америкосы заточены так, что заниматься всем тем что приносит деньги-это гуд. А если все это еще и законно, то супергуд. Вод дядя и якшался с феминистками. Им вообще фиолетово с кем якшаться, хоть с фемистками, хоть с фашистами, лишь бы прибыль была. Ну не просчитал всех рисков. А кто бы смог просчитать?
Да и не жалко дядю. Было 100 мильонов, станет 50. С голоду не сдохнет.
Обидно, что зарабатывал их непосильным трудом, в две смены работал, на обедах экономил, а денежки шкурам левым достануться smile2
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Истерия и дикий вой нарастает и раскручивается Главу Amazon Studios отстранили после обвинений в домогательствах Главу продюсерской компании Amazon Studios Роя Прайса временно отстранили от работы, после того как его обвинила в сексуальных домогательствах продюсер Айза Хэкетт, ​дочь известного фантаста Филипа Дика. Об этом сообщает журнал Variety со ссылкой на представителя крупнейшего в мире онлайн-ретейлера Amazon, дочерним предприятием которого является Amazon Studios. «Рой Прайс отправлен в вынужденный отпуск, это решение вступает в силу немедленно», — заявил представитель Amazon. Он также заявил, что Amazon Studios пересматривает свои контракты с продюсерской кинокомпанией The Weinstein Company, основателя которой, знаменитого продюсера Харви Вайнштейна, на прошлой неде... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Да и синематограф тем временем скатывается в никуда , с таким давлением . Какой бы фильм теперь ни снимался - он должен быть "политкорректным" .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Lemm, Идеки феминизма и баборабства начали "мягко" вставлятсья еще в 80х. Прост осейчас уже прямо пичкают их.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer,
Не понятно, зачем такому человеку спать с тёлками по работе. Поехать в другую страну как турист - и трахать всех кого хочешь.

Уже давно понятно, что при нынешних законах богатым со знакомыми спать нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 17:13)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Aertus,

Ему даже спать не надо . Всё придумают и подтвердят , ведь доказательств не нужно , кроме голословных утверждений . "Кто свидетель ? - Я свидетель ! , а что случилось ? (с)"
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Я б на месте этого кренделя встречный иск двинул, за сексуальные домогательства сих звезд и последующий шантаж с вымогательством главных ролей.

Эх, а Джоли так мну разочаровала, я ж от нее кипятком писал и чуть ли не надрачивал. Говношедевр 'Александр' Стоуна только из-за нее посмотреть пытался, но ниасилил, стошнило. А какие сиськи отрезала заради пиару!
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
По теме: похоже товарищ перешел кому-то дорогу. Даже прошлые заслуги не играют никакой роли (вытащил в свое время киноиндустрию США из глубокой задницы). Напоминает историю Доминика Стросс-Кана, не правда ли?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38:

Эх, а Джоли так мну разочаровала, я ж от нее кипятком писал и чуть ли не надрачивал.

Она же страшная. Жесть.

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Aertus:
Она же страшная. Жесть.

В молодости была очень даже ничего и оголяться на экране не боялась (см. "Джиа").
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
а ведь никаких реальных доказательств у всей этой банды нету,просто разговоры,имхо-заказ от конкурентов.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Hammer:
По факту же очевидно, что Вайнштейну никогда не приходилось никого домогаться и насиловать. Молодые актриски сами штабелями прыгали в кровать богатого продюсера с огромными связями за возможность получить роль. И при этом ему не нужно было ни принуждать, ни саботировать отказавшихся.
И почему нам не симпатизировать этому в целом успешному мужчине, попавшему под прес машины государственного баборабства и озверелого феминизма?

"Если вы стали для кого-то плохим значит вы сделали ему много хорошего" Л.Т.
Типичная травля. ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты