Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабьи запросы и реальность

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
муж обманул чтобы завоевать, а теперь хочет все переиграть (финансы) ))))) | 12.10.2017, 15 ☺ 14[4259296973] Когда я познакомилась со своим мужем я была помолвлена, мой бывший жених был настоящим мужчиной, полностью содержал нас, а я свою зп что называется на шпильки тратила. Мой муж начал активно за мной ухаживать, присылал по 101 розе домой или на работу с курьером, дарил духи за 7 тысяч (девушке которая не его и ничего не обещает), золото дарил, говорил, что я самая-самая, он всю жизнь такую искал и лучше меня нет. В итоге я ушла от жениха к нему, предварительно поговорив с мужем, что во-первых мы в ближайшее время женимся, потому что я уходила человека с которым готовилась свадьба, а во-вторых финансово будет так, что я свою зарплату трачу на себя, а он обеспечивает семью, нормально о... показать полностью...
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
smartguy:
Тем самым мы не дадим друг другу расслабиться, и это значит, что никто никого в стойло не загонит.

Жизнь в постоянном напряжении-неприятная штука.Ну ее нафуй,такую бабу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Поставьте себя на место такого ниаленя. Что Вам должна сделать ОЖП что Вы поверили что она "нитакая"?

Подарить квартиру до брака. Причем она эту квартиру потеряет, если сбежит из семьи. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Подарить квартиру до брака.

Согласен! И таким образом она как настоящая женщина, а не какая-то нищебродка докажет свою любовь Вам! laugh
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
smartguy:
То есть получается, что взаимный грабеж бабами друг друга через алиментную систему расширяет прослойку баб, у которых нет другого выхода, кроме как заострить себя на поиск доступа к неаленям, которых так просто не возьмешь. И некоторые из этих баб, наиболее хитрые, умные, целеустремленные (естественный отбор покажет) смогут стать нитакими и этот доступ найдут. Получается, что матриархальная алиментная система парадоксальным (казалось бы) образом стимулирует появление реальных нитаких, причем чем меньше становится аленей, тем сильнее эта стимуляция.

Сами себе противоречите.
Они и сейчас хитрят и намного больше чем 20-10 лет назад.Какая к херам эволюция....Это стадо мимикроидных существ, а вот разность/дельта мимикрии, как раз и будет зависеть от "ума".
Т.е чем бабо, будет умнее, тем сильнее будет вилять и тем "жестче" будет удар по аленю.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В тему поста:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
isfaragi:
Сами себе противоречите.

Не увидел противоречия. Ум, который вынужденно будет развиваться у баб, чтобы получить мужчину, которых не хватает, найдет единственно возможное решение - взаимовыгодные отношения вместо попыток эксплуатации любым способом. Любая другая баба, которая до этого не додумается, будет в пролете.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk:
Жизнь в постоянном напряжении-неприятная штука.Ну ее нафуй,такую бабу.

Здесь нет никакого прям страшного напряжения. Наоборот, игра такая, которая не дает скучать. По этой же логике получается, что сексом тоже не надо заниматься - секс тоже много энергии отнимает - нафуй жить в таком напряжении.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy,

smartguy:
Ум, который вынужденно будет развиваться у баб, чтобы получить мужчину, которых не хватает,

Нет у баб такой мотивации - получить мужчину . Мужчина нужен для того , чтобы получить с него и желательно побольше . Мужчина нужен женщине , чтобы жить хорошо , а плохо жить она и сама сможет - это же классика . smile
smartguy:
единственно возможное решение - взаимовыгодные отношения вместо попыток эксплуатации

Бабы не считают выгодными для себя отношения в которых мужчина не платит за доступ к звизде . Многие из них предпочитают искать максимальную выгоду , отказываясь даже от выгоды гарантированной , но недостаточно по их мнению большой .
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Здесь нет никакого прям страшного напряжения. Наоборот, игра такая, которая не дает скучать. По этой же логике получается, что сексом тоже не надо заниматься - секс тоже много энергии отнимает - нафуй жить в таком напряжении.

Игра не несет в себе тех страшных последствий, к которым приведет удачно проведенная инверсия доминирования. Может вам нравится рисковать и щекотать себе нервы, но мне лично нет, тем более когда ставка тут-моя разрушенная жизнь, если проиграю. Трата энергии на приятные занятия-это совершенно другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 16:08)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
warspite:
Нет у баб такой мотивации - получить мужчину . Мужчина нужен для того , чтобы получить с него и желательно побольше .

Ну так и я о том же. Чтобы получить, да побольше, надо будет вступить во взаимовыгодные отношения с прозревшим мужчиной. Альтернативы у этих баб просто не будет, поэтому они вынуждены будут учиться.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk:
Может вам нравится рисковать

Вообще да, рисковать нравится. Жизнь без риска скучна. Но дело не в самом риске, а в выигрыше, который без просчитанного риска не получить в принципе. Если риск не несет выигрыша (что, как я понимаю, вы и предполагаете), то, конечно, такой риск нафиг не нужен, и от него надо избавляться.
А кроме того, если такой игры идти не будет, то будет другой риск - расслабиться, и вот в него-то и попадают обычно. Начинаются претензии, что стало скучно, быт заел, надоели друг другу и т.п. - пора искать новый МПХ и новую пилотку.
То есть без риска в любом случае не получится.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
А проверять меня пару раз в месяц и каждый месяц-нет уж, увольте!

shock А я вообще имел в виду каждый день. И страшного ничего не вижу. Меня теперь наверное мазохистом считают. Хотя я понимаю, что если баба ведет себя как слон в посудной лавке, то конечно нахрен такое надо, даже раз в год.
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
smartguy,
Чтобы получить, да побольше, надо будет вступить во взаимовыгодные отношения с прозревшим мужчиной. Альтернативы у этих баб просто не будет, поэтому они вынуждены будут учиться.
Звучит как сказка.
Чтобы у бабы не было альтернатив-нужно соответствующее правовое поле.С четко регламентированным поведением женщины и строгим наказанием за отклонение от нужной мужчине линии поведения.
Иначе наипать мужчину будет всегда выгоднее, чем вкладывать силы в некое взаимовыгодное сотрудничество.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk:
Чтобы у бабы не было альтернатив

Я уже описал, как получается так, что у некоторых баб нет альтернативы. Страницей ранее я описал, как алиментная система бьет по бабам, вынуждая их грабить друг друга.

Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
А кроме того, если такой игры идти не будет, то будет другой риск - расслабиться, и вот в него-то и попадают обычно. Начинаются претензии, что стало скучно, быт заел, надоели друг другу и т.п. - пора искать новый МПХ и новую пилотку. То есть без риска в любом случае не получится.
Так в том то вся и цель- запустить МПО в удобном для тебя русле и именно РАССЛАБИТЬСЯ, спокойно занимаясь любимыми делами без стрессов и "мексиканских страстей".
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
smartguy,
Страницей ранее я описал, как алиментная система бьет по бабам, вынуждая их грабить друг друга.
Это вы загнули.Грабить друг друга-это вы имеете ввиду грызться между собой за отжимаемые у мужчин деньги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 16:34)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk,
Ну да. У них гонка образуется. Кто быстрее отжимает аленей, тот больше аленей сможет отжать. Некоторые за этой гонкой не успевают, вот они и есть ограбленные хищными бабами, как правило, стервами, которые забирают у них всех аленей.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk:
Так в том то вся и цель- запустить МПО в удобном для тебя русле и именно РАССЛАБИТЬСЯ

Это довольно наивно. Жизнь же не стоит на месте. Один раз запустить и расслабиться не получится.
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
smartguy, получится, если закон будет на вашей стороне.
запускать конечно не надо, но и тратить существенные силы на поддержание порядка не понадобится

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk:
получится, если закон будет на вашей стороне.

Ну вот опять упование на закон, который баб в узде держать будет. Тогда уж давайте доведем это упование до логической завершенности - вообще о коммунизме будем мечтать. Всеобщее равенство и всеобщее счастье. Тогда точно напрягаться будет не надо.
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Увы, без соответствующего правового поля баба в любой момент взбрыкнет и все ваши усилия окажутся напрасными.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk,
Прозревшей бабе невыгодно взбрыкивать, а мы именно о такой (то есть нитакой) речь ведем. В этом и суть. А ваши правовые поля, загоняющие кого-либо (баб, например) в стойло, нужны только для того, чтобы пасти рабов.
Вообще такое мышление постоянно подпитывается матрицей. Что типа если не будет верховной власти, некоего барина, который всех рассудит, так сразу все превратятся в животных, и будут только постоянно друг друга все найопывать. Так кто они сами тогда получается, кто так рассуждает? Не животные ли?
Пора выходить из матрицы. Пора понять, что найопывать стратегически невыгодно найопывающему. Матожидание отрицательно.
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
smartguy,

Так баба и есть животное.И суть их не изменить. Вся проблема что их выпустили из стойла.
Ждать и надеяться, что бабы прозреют и что-то там осознают бессмысленно.
Женщин, имеющих высокий уровень умственного и духовного развития ничтожно мало.
И да, действительно, баб надо пасти и следить чтобы не вышли за рамки. Как маленького ребенка.
Свобода и вседозволенность же отнюдь не ведет их к духовному развитию, а лишь плодит шлюх и паразиток.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Strannyk, А это вы откуда узнали? Вы в этом уверены? На каком основании? Не из патриархата ли они унаследовали свою безответственность? Ась? Так может все гораздо проще - самой причиной животности баб (то есть безответственности) является сам патриархат, а не какая-то там природа, бездоказательной ссылкой на которую любят манипулировать. А теперь наконец-то бабы начинают (только начинают) приобретать какую-то ответственность. А вы хотите все это сломать? Тогда что стоят ваши (и многих других) слова о том, что животность баб это проблема, и было бы прекрасно, если бы бабы были человеками, но увы и т.д. и т.п.? Strannyk, Независимо от того, насколько их мало, в этой теме пошло обсуждение именно вот таких женщин (вы видимо, не сначала читаете нить обсуждения). Незачем сейчас... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Strannyk:
Так в том то вся и цель- запустить МПО в удобном для тебя русле и именно РАССЛАБИТЬСЯ, спокойно занимаясь любимыми делами без стрессов и "мексиканских страстей".

И это полезно и для М и для Ж ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты