Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда не кинь-всюду клин.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Разбирая статью Новоселова "А достаточно ли одних мужских прав?" и комментарии к ней,пришел к интересному выводу. Автор делает упор на то,что личность главы семьи первична.Его основной оппонент Селезнев,утверждает,что во главе угла права мужчины.В принципе,этот спор похож на поиск ответа на вопрос "курица или яйцо". Хотя позиция его основного оппонента мне более понятна и близка,потому что он отталкивается от сегодняшних реалий.Для него,только наличие про-мужских законов,особенного в области семейного и уголовного права,может усмирить женскую сущность. Новоселов же,после написания годного учебника об этой самой женской сущности, произвел невероятную рекогносцировку и нервирует мыслящих камрадов примерами успешных семей при тотальном отсутствии про-мужского правового поля.Скатываясь к ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Думаю наберется, но не на нашем с вами веку.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Это никак не реализовать. Как уже сказали выше, если только не случиться что-нибудь и человечество не откатится в средневековья. Хотя трудно сказать, что будет в таком случае. Но ближайшие лет 100-200 ничего такого не случится, несмотря на различные "страшные прогнозы". Вообще, лично мне патриархат не нужен, сейчас наверное вызову немало критики от "патриархов", но лично я за равные. или примерно равные отношения. У меня есть минимум 1 пример таких. Поэтому наиболее реальным мне кажется отказ большинства мужчин от потакания бабам, а уж тем более от баборабства, не знаю насколько это сейчас реально, вроде, с одной стороны ситуация в маносфере вроде как несколько улучшается и часть мужчин просвещается, с другой стороны всё по прежнему ужасно, может дальше станови... показать полностью...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
МИСП - это как анархисты-индивидуалисты.
Их борьба - это протест, выраженный в изоляции, дистанционировании от ситуации.
На самом деле никакой борьбы нет.В основе жизненной позиции МИСПа неприятие женщины как субъекта отношений.То есть МИСП понимает,что наличие у него мужских прав не меняет женской сути.
Самка в любом случае будет изменять,если не телом,то ментально.Самка в любом случае будет рассматривать мужчину только как ресурс.Ребенок в любом случае попадет в объятия гиноцентричного общества,где инкубаторы на ножках и обслуживающие их алени,будут формировать у мальчика выгодные паттерны поведения.
Прозвучит пафосно,но МИСПы слишком себя уважают,чтобы жить в таком хаосе.Другое дело,что это самоуважение вынужденное.Но это уже другая история)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
lamai,

Вы выставили МИСПовцев этакими дзен-буддистами, которые познали суть бытия и решили не связываться с этим бренным миром.
Думаю, стоит сделать ремарку о том, что МИСП пропагандируют дрочку, резиновых баб и искусственные матки. Все бы ничего, но у меня в голове не вяжется, как человек может быть счастлив, если ему реально хочется бабу, но он вместо этого идёт покупать какие-то игрушки в секс-шопе и считает себя при это самодостаточным. Вот если МИСПовцы скажут, что отказываются от баб и от секса в принципе - это другой вопрос. А так я вижу в этом обман.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Думаю реальный прорыв будет когда изобретут средства для отключения потенции, принял таблеточку и.....пол года на пол шестого...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:

Думаю реальный прорыв будет когда изобретут средства для отключения потенции, принял таблеточку и.....пол года на пол шестого...

Я б не хотел таких таблеток)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
МИСП пропагандируют дрочку, резиновых баб и искусственные матки

Это есть ни что иное как слабодушие и "решение" проблем бегством. МИСПы для меня не ОМП, а трусливые ссыкуны.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

А я бы хотел, принял и живи в своё удовольствие пол года без утренних стояков и мыслей кого бы отодрать...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Это есть ни что иное как слабодушие и "решение" проблем бегством. МИСПы для меня не ОМП, а трусливые ссыкуны.

Согласен. ok

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
А я бы хотел, принял и живи в своё удовольствие пол года без утренних стояков и мыслей кого бы отодрать...

Я предлагаю другой выход. То, о чем Вы говорите - это инстинкт размножения. Он очень силен, никто не спорит. Но когда Вы голодны, Вам не до секса. Можно поставить другой инстинкт в приоритет и тогда сексуальное желание само собой немного утихнет. А там и бабы потянутся.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Честно говоря я как то контролирую себя но всё таки отключать потенцию было бы не плохо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
А я бы хотел, принял и живи в своё удовольствие пол года без утренних стояков и мыслей кого бы отодрать...

Теория хороша. Но вот согласно ли Ваше тело с ней?!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Ну как согласно или нет, нужно например пожить без баб, принял таблетки и живи на здоровье...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Честно говоря я как то контролирую себя но всё таки отключать потенцию было бы не плохо.

Природа мудро распорядилась. Если бы нужно было, возможность отключения потенции была бы предусмотрена.

Саня Хантер:
Ну как согласно или нет, нужно например пожить без баб, принял таблетки и живи на здоровье...

А где ж накал страстей?) Игра?)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

А кому он нужен этот накал? Вон с Лосями, охотник воспроизводит крик самца в охоте и прибегает такой же самец с мыслью подраться с противником за самку а получает пулю...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер,

Ну у нас мозги для этого есть. Это у животных нет рационального подхода.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
TheChosenOne:
МИСП пропагандируют дрочку, резиновых баб и искусственные матки.

Лолшто?
МИСП пропагандируют отказ от семьи, а не от секса в принципе.
Впрочем если кто-то решил выбрать путь монаха, то это его дело.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne:
МИСП пропагандируют дрочку

Вот тут прокол с Вашей стороны. Только баба может с негодованием относится к этому процессу. Для всех мужчин (включая МИСП, неМИСП, патриархов, матриархов) это совершенно нормальное, природное явление. Более того, создание семьи очень часто, если не в каждом втором случае, не искореняет этот процесс. Дрочка отдельно, а семья отдельно, как говорится. И женатые мужчины это очень хорошо знают, уверяю вас.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
МИСП пропагандируют дрочку, резиновых баб и искусственные матки

С чего Вы это взяли?МИСП пропагандируют жизнь вне матрицы,которая предписывает мужикам бегать за бабами на задних лапках,создавать т.н."семьи",вламывать на трех работах,обвешиваться кредитами и ипотеками,как новогодняя елка,и в конце концов дохнуть в 50.Нигде не сказано,что МИСП отрицают секс.Наоборот,настоящий МИСП практикует половые связи с разными женщинами,не привязываясь ни к одной из них.Потому что привязаться к женщине=стать аленем

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Наоборот,настоящий МИСП практикует половые связи с разными женщинами,не привязываясь ни к одной из них
Кстати не факт,что у МИСПа секса меньше,чем у рядового женатика)
Обратил внимание,что мужчины,придерживающиеся традиционных взглядов,чрезмерно мусолят тему секса.Хотя для МИСПов интимные вопросы далеко не на первом месте.И отказ от семьи и репродукции только первая ступенька к освобождению от социальных догм.
В любом случае идеология МИСП во многом переплетается со взглядами мужчин,которые борются за свои права.В обоих случаях это отказ от брака,как минимум.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Только баба может с негодованием относится к этому процессу

Где Вы увидели, что я негативно к этому отношусь? Это просто заменитель бабы, вот и все. Я против того, чтобы пропагандировать это другим, говоря, что это чуть ли не единственный путь - сепарироваться от баб.
Долго Вы во мне бабу искать будете?) Мне уже смешно становится smile2

Салазар:
МИСП пропагандируют отказ от семьи, а не от секса в принципе.

От многих активистов МИСП слышу про отказ от любых связей с бабой. Призывы к полной сепарации. Мне кажется, это слишком.

HUEвёрт HUEвёртыч:
МИСП пропагандируют жизнь вне матрицы,которая предписывает мужикам бегать за бабами на задних лапках,

Вот за это я двумя руками. Но это не только МИСП касается.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
lamai:
у рядового женатика

У рядового женатика секса чаще всего становится резко меньше как раз после свадьбы joke
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Иван_Чк:
Это есть ни что иное как слабодушие и "решение" проблем бегством. МИСПы для меня не ОМП, а трусливые ссыкуны.

Это говорит дешовка, которая надрочила здесь 900 сообщений.
Из года в год у дешовки ничего не изменялось.
Прыть. Сладкий язык. Клавиатура.
Где изменения в лучшую сторону? Или ты постоянный клиент?
Действительно, здесь твой дом, можно гадить не испытавая дискомфорта.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nemets,

Чего так грубо? Я вот тоже, можно сказать МИСП, но я ж не принимаю на свой счёт и не реагирую так болезненно на чужое личное мнение.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
после свадьбы

скорее после рождения ребенка. Миссия природная, бабская выполнена. Муж пусть прокорм таскает и вьебывает, а поощрительный секс (а чтобы не свинтил совсем smile ) - за ништяки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты