Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парад уродов, или они ищут спонсора))

сколько надо выпить, чтобы залезть на этих красавиц?
50 грамм (1)
100 грамм (2)
1 литр (3)
Столько не выпью никогда (20)
Мама роди меня обратно (8)
Лучше уйти в монастырь (10)
Всего голосов: 44
Дата окончания опроса: 21 февраля 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Надыбал интересный сайтик, где всякие непотребные ожп ищут спонсора и хотят стать содержаночками-сосалочками. Вашему вниманию очень милая подборка интересных зверюшек)) Слабонервным можно не смотреть). Одним словом: ипануться-ели гнуться, а кони пруться)) [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] чудо истинно изрекает: "Для того чтоб понять какая я нужно со мной пообщаться."...кто возьмет на себя смелость усладить себя общением с энтой очаровательной леди? А она судя по фото заждалась)) [ссылка] ну чем не очаровашка?))) кто же ее возьмет к себе домой? такая роза чахнет))) [ссылка] Как говорил Кернес Добкину: "Миша, с таким лицом, тебе никто денег не даст")) [ссылка] [ссылка] глаза, какие глазааааа!!!))))) Смотрите и наслаждайтесь и не забывайте комментировать сию ... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter,

Вырожденки какие-то
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Они просто хотят любить и быть любимыми)))
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
да проще ответить на вопрос:
- Некая библиотека решила составить библиографический каталог, в который входили бы все те и только те библиографические каталоги, которые не содержат ссылок на самих себя. Должен ли такой каталог включать ссылку на себя? smile

или:

Вы перестали трахать матрас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 18:56)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Они просто хотят любить и быть любимыми)))

Что с украинскими женщинами произошло?у вас такие бабы всегда были - сочные,породистые...небось все в Европу свалили?

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Там есть и сочные и породистые, но шлюхи. Этот отдельные эземпляры-вырожденцы))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
soulhunter,

Аккуратнее, камрад !Я тут спать собирался и посмотрел "золотую коллекцию кунскамеры" на ночь!че пл@ть делать то?!??Сон пропал! laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Centurion,

)) Я вот тоже не знаю что мне нынче ночью присниться, кого ожидать?))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter:
Они просто хотят любить и быть любимыми)))

Тонко, дружище ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Centurion:
че пл@ть делать то?!??

Главное не впасть в депрессию laugh

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Я лично не стал бы размещать такую статью. Унижать кого-то публично за то, что тот не в силах изменить (внешка) это как раз то самое, чего я натерпелся, и поэтому сам так поступать считаю неприемлемым. Да и представленные ОЖП далеко не уродки, а я не люблю когда факты притягивают за уши.
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Наши абсолютно такие же-менталитет то один. Если не веришь-посмотри сам,мамбы всякие.
Все это искусственное разделение на русских-украинцев, голимая политика,все одинаковы-дети Совка.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Как мне это развидеть?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Что с украинскими женщинами произошло?

Это произрастает из ошибочного предположения , что у соседа в тарелке вкуснее , и женщины там особенные . Такие же милые , беззащитные , добрые зверушки , от которых нет никакого спасения )) Украина ближе к Европе , потому разный менталитет и обычаи от востока к западу , ибо культуры перемешиваются с соседями . У женщин с ЗУ вообще хватка бульдожья , и внешний вид обманчив .
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
soulhunter:
глаза, какие глазааааа!!!)))))

Похоже под веществами)))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter,
Лучше в монастырь! evil2 Но в очередной раз раз убеждаюсь, что ТП только мимикрируют под людей, не являясь оными на самом деле. Но казалось бы очевидно, если у ОМП будут желание и возможность купить себе содержанку, неужели он приобретёт себе такое у...бище?! Тем не менее жЫвотным недоступно даже такое элементарное понимание. noop
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Спонсора подавай, да побохачееее,- хочу, хочу, хочу.А як же равенство, где женщина тоже человек? Иди зарабатывай, развивайся, учись, создавай свое дело.Правильно, проще пилотку предложить за в неограниченное пользование, пока клиент не поймет, что его обманули. Обмен то неравный. Кормишь, поишь, возишь, выгуливаешь, а тебе за это пиzда. Ах да, и все путешевввссттвовааать любять аж жуть. Ну и из книги О. Новоселова, многие прекрасно помнят, - Коли уж Ожп, предлагает свою манду, то значит она или её прога в "мозгах" старая, поюзанная и выброшенная Вожаком на помойку.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
может купить змею или черепаху? sad
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
soulhunter,

а почему сайт с украинскими дивами в домене ru? Это зрада какая-то.

А вообще не понять мне тех, кто содержанок заводит. Хоть таких, хоть красивых. Один хер пустая и бессмысленная трата ресурса.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Мрачный,

)) Сейчас все, что не по курсу партии-все зрада. Я тоже не понимаю тех, кто платит за пельмень. Для меня его стоимость нынче ноль целых куй десятых.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Another Nerevar:
Я лично не стал бы размещать такую статью. Унижать кого-то публично за то, что тот не в силах изменить (внешка) это как раз то самое, чего я натерпелся, и поэтому сам так поступать считаю неприемлемым. Да и представленные ОЖП далеко не уродки, а я не люблю когда факты притягивают за уши.

Another Nerevar,
При чем тут одно к другому. Сейчас разговор не о внешке, а о том, что бабы, мягко говоря, не сильно симпатичного вида замахиваются на такие вершины, которые им не по плечу. Внешность у всех разная и никто не виноват, что родился такими, а не другим, но надо себя трезво оценивать и понимать, что с такими параметрами искать спонсоров и принцов глупо и бессмысленно. Если красива и сексуальна, то флаг в руки и никто не скажет тебе ничего, но если страхуила из Тагила, то хотя бы не позорься своими запросами царскими, а ищи ровню, или обычного мужчину.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Не обижайте животных-они намного сообразительнее, чем эти гуманоиды с сайта))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Lemm:
У женщин с ЗУ вообще хватка бульдожья , и внешний вид обманчив .

Lemm,

Западенки и западенцы-особый вид, который лично у меня не вызывает симпатии. Много раз сталкивался с ними по бизнесу и в жизни: хитровыипанный люд и очень себе на уме.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого:
Тонко, дружище

ничего святого,

Они ведь тонкие натуры и с ними надо только утонченно)) ну разве не видно по фото?)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты