Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина хочет от меня ребёнка. Как быть?

Grigory, 42
Россия, Санкт-Петербург
Grigory
Репутация: 3
В отпуске
Друзья, всем привет! Очень нужен ваш совет как поступить в непростой для меня ситуации. Женщина, которую я знаю много лет (раньше встречались, расставались, опять встречались), говорит мне что хочет от меня ребёнка, при чём не требуя не замужеств, ни сожительств. Она на порядок меня старше, вполне обеспеченна, своё жильё. Живём в разных городах , в паре часов езды. Собственно это для неё последний шанс реализовать себя как женщину (мать). Я впринципе не против такого положения вещей, даже за, ибо сам не женат и желания нету, мы не молодеем, а оставить после себя след, я считаю мы обязаны, как-бы мы не сопротивлялись этой мысли. Согласен периодически навещать ребёнка и всё такое прочее. Прекрасно знаю что всё это не хорошо и не красиво, знаю, все мы не ангелы. Речь не об этом. Среди посети... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Не надо в баню! Пусть сначала ники ей попаленных как-бы ОЖП напишет и ники 'нормальных мущщин', ну интересно же! И поржем еще)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати да. Было бы небезынтересно. Авторша сама с АБФ, видимо располагает какими-то данными.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тихо,

Озвучьте весь список (ников) пожалуйста
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Капитана Тихо поглотила Черная Ярость и Капеллан Гримальдус отправил его в баню.

Деффку бомбануло не па децки! laugh

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Деффку бомбануло не па децки!
Молчите, сектанты, низзя вагинь баннить, ну-ка быстро бойтесь женщщин!
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Так а в чем подвох? Ребенок, к алиментам готов. О чем ссымся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 21:42)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Ах да, гнойная Санта-Барбара из вечноинтригующего поиска "нитаких" и создание с ними семьи интересней. Потом новый унылый сценарий сюда и хлопаем в ладоши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 22:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты