Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ты не женат? А сколько тебе лет?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Как же меня заебало слушать от баб о том что как такое может быть что ты ещё не женат! Меня ОЖП бесят этим идиотским вопросом! Хочется спросить: "А с кем формировать семью? С тобой РСП-ка? Или с твоей подружкой которая РДС-ка? Или выбрать как мать моих детей вон ту 40-ка летнюю принцеждалку и по совместительству нехуёвую будущую бытовую проститутку? Одна экс-коллега не так давно написала что мол Иван, уже бери кого-то попало и вперёд, типа женись". Просто нет слов, одни маты!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

поддерживаю.был бы пьяный-не сдержался.но алени все испортили бы и побили sad сколько раз в жизни слышал эту фразу и от ожп и омп.и всегда раздражался.да-это мое типа больное место.но сделали его те кто эти вопросы задают.как в песне чижа-мама мы все тяжело больны мама я болен неизлечимо.те кто нас заразил врачуют нам раны и поэтому я неизлечим....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77,

Тогда не вмазал и сейчас не вмажу.Чревато.
Уничтожу морально!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Ты после таких слов "расстраивался", начинал "плакать" навзрыд и "впадал" в затяжную депрессию?

Ага,сразу шел убиваться об стену smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

морально-бабы сильнее

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77,

komrad77:
морально-бабы сильне

С этим согласен.
Но можно найти изъянчик например во внешке и прилюдно обсуждать его.
Это если ты ничего про бабу не знаешь.
А если знаешь,то у тебя оперативный простор,как говорят танкисты evil2
Модератор
Aristotel:
Например довелось одно время работать в коллективе где большинство составляют выходцы из Дагестана.

Это как Вас угораздило? И какое им вообще дело до Вашего семейного положения?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20,

Так в процессе общения задают такие вопросы,причём якобы в дружелюбной форме.
На самом деле везде и всегда прощупывают твой ранг и выискивают слабые места.
Модератор
Aristotel:
На самом деле везде и всегда прощупывают твой ранг и выискивают слабые места.

Как, например? Получается, что если сказал правду о том, что женат никогда не был, то низкоранговый и отношение резко меняется. А вообще, интересно, как выискивают слабые места, если человек например умеет держать язык за зубами и лишнего о себе ничего не рассказывает?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20,

Если Вы служили в армии,то сами ответьте на свой вопрос.
А ежели нет,то Интернет Вам в помощь,материалов по этой теме много.

Модератор
Aristotel,

В армии это понятно. Но Вы тем не менее, не ответили на вопрос.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20,

И не отвечу.
Лень по клаве много стучать,потрудитесь сами
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Есть такое.... друзья-знакомые задолбали..... "надо жениться"... Особенно изумляют жёны их, если разговор в компании то могут при всех сказать-"надо тебя познакомить с моей подругой, очень симпатичная и сыну 4 года".... И каждый раз подобное!!!! Отшучиваюсь как могу.... и "цыганка нагадала что жену убью" и "не должен воин аллаха связывать себя браком пока иерусалим захвачен неверными".... что только не придумывал-бесполезно....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мне кажется многие придают излишне большое значение этим вопросам (был женат/не был/и почему).
Допустим, она у меня не сложилась (по разным причинам), так что теперь - из этого неизбежно следует вывод о моей ненормальности, и/или неполноценности? Разве популярность у баб - это такой важный критерий человеческой (и мужской, в частности) состоятельности в жизни? Нет же, глубоко ошибочно и даже глупо так думать. А что касается назойливых расспросов, то если они раздражают, их можно пресекать одной вежливой, но твёрдой фразой: "Это моя личная жизнь и я её не обсуждаю". А вообще, воспитанные люди с такими вопросами в душу не лезут. Близкие друзья, родственники и так в курсе твоего семейного положения, а посторонних людей это вообще волновать не должно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

В принципе действительно ничего особенного НО реакция людей... Да не женат а в ответ с дебиловатым удивлением-"а почему?".... Так и хочется сказать-"по кочану".... Удивление в вопросе практически соответствуют тому если бы я сказал что моё хобби-бегать голым по городу в маске бетмена....

Модератор
Aristotel,

Информации, кстати, в интернете не много. А как этому противостоять (прощупыванию и выискиванию слабых сторон), так вообще одна вода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 23:38)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Ну а удивляются кто? Замужние, женатые, наверняка. Каждый со своей колокольни судит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ну да.... кто то тут ссылку выкладывал на камеди клаб как женатый брат уговаривает неженатого жениться.... там реально смешно, особенно как с ним по телефону жена общается...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В следующий раз, когда тебя спросят женат ли - можно спросить - а что хорошего меня ждет в семейной жизни? Какие у неё достоинства?
Бабы стыдят и давят на негатив "мол не женаты только неудачники" или что-то еще в таком духе, поскольку и них нет позитива, который можно привязать к семейной жизни, чтобы её "продать".
Не сказать "женитесь -в семейной жизни у вас будут такие и такие плюшки!" получается сказать только "не женятся только безответственные слабаки!"
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Hammer,

Про то что ждет сразу шаблонные ответы будут - стакан воды, регулярный секс, борщ, забота, поддержка, дети это “счастье”. Можно просто сказать - «мне хомут на шее не нужен», но и тогда обвинят в безответственности. Что ни сказать - всегда найдут контр-шаблонный ответ. Лучше, как писали тут, вообще не оправдываться. Не женат, причина - «моя личная жизнь тебя не касается». Это грубо, но справедливо, а там пусть думают что хотят.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Как вариант, капитан дальнего плавания, часто и подолгу по заграницам (зп в евро и баксах). Ну или космонавт. Или тайный агент госбезопасности и запрещено по уставу, чтобы не подставлять близких. Т.е. просто потролить с умным лицом, а там пусть дальше сами додумывают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Особенно изумляют жёны их, если разговор в компании то могут при всех сказать-"надо тебя познакомить с моей подругой, очень симпатичная и сыну 4 года".... И каждый раз подобное!!!!

Да, согласен! И пытаются тебе впарить какую-то некондицию, вечно хотят втюхнуть биомусор! Одна мне предлагала свою очень классную подружку, которой не везёт с мужчинами и по её мнению мы бы очень хорошо смотрелись вместе как пара. Она очень хорошая и у неё есть ребёночек. Я сказал что для семьи мне такая не подходит, и попросил её познакомить меня со своей младшей сестрой, выпускницей ВУЗа 2016 года. Визгу было, как будто со свиньи шерсть стригут laugh
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И еще - современные бабы все как одна подвержены лукизму. Т.е. внеший вид для них - всё, кто бы что ни говорил
Да, да и ещё раз да!!! agree
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Саня Хантер:
"не должен воин аллаха связывать себя браком пока иерусалим захвачен неверными"

+100500 - возьму себе в копилку ok joke
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
На что мне следовал ответ, что не хотят быть частью коллекции
На самом деле, корень всех неудобных вопросов и негативной реакции на ЛЮБОЙ ответ - ты бабе просто НЕ нравишься. И не нужно рефлексировать на тему "как надо было правильно отвечать" - да как бы ты ни ответил, тебе всё равно не дадут! Когда ты бабе нравишься, общение естественным образом идёт по благоприятному сценарию и спокойно доходит до постели.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Tweedle:
На самом деле, корень всех неудобных вопросов и негативной реакции на ЛЮБОЙ ответ - ты бабе просто НЕ нравишься. И не нужно рефлексировать на тему "как надо было правильно отвечать" - да как бы ты ни ответил, тебе всё равно не дадут! Когда ты бабе нравишься, общение естественным образом идёт по благоприятному сценарию и спокойно доходит до постели

Правы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты