Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, за вами бабы сами бегают?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Что думаете на счёт такого мнения?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На счет потрахаться автор не прав. Вот мужа найти бабе сложно после 40, а ебаря легко в любом возрасте.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Баян:
На счет потрахаться автор не прав. Вот мужа найти бабе сложно после 40, а ебаря легко в любом возрасте.

Ну и про то что "бабы сами бегают" тоже не прав. Бегают разве что за альфачами и тугими кошельками, но не за среднестатистическими мужчинами.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ну про брак... Знаю 50-летнюю, так на неё 30-летние ведутся и возраст их не смущает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ну началось. Опять про альфачей.
Когда у человека есть проблема - он ее решает.
Если проблема в том, чтобы получить секс - тогда надо пойти и купить шлюху.
Если проблема в том, что не хватает качеств альфача для счастливой жизни - значит надо пойти и развить их.
Сколько можно рассказывать сказки про "родился омегой, омегой и помрешь". Бред это собачий.
Это все равно, что говорить о том, что женщина родилась уродиной - значит все, писец. Не зря существует поговорка "не родись красивой, а родись счастливой". Значит у любой бабы есть шанс построить свое счастье. Так и у мужика. Всегда есть шанс построить свое счастье.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
20- летнюю тоже сложно найти. С одной(москвичкой) познакомился на сайте знакомств. У меня в анкете возраст был 34, ей 20. Потом сказал свой возраст, жутко оскорбилась, что обманул ее, но мне было все равно, что хотел от нее получил, для замужества как почти все москвички не годна. Еще с одной два года переписывались-перезванивались, она из деревни. Знала мой возраст, но видимо хотела получше устроится. Приехала жить ко мне. Прожила больше месяца и была изгнана за непригодность.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
drej:
Что думаете на счёт такого мнения?

Бегать за овцами - удел баранов.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
TheChosenOne:
сли проблема в том, что не хватает качеств альфача для счастливой жизни - значит надо пойти и развить их.

Смешно... Ранг не меняется.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Статус можно повысить, ранг - нет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
drej:
Смешно... Ранг не меняется.

А мне смешно читать подобное. Потому что познал это на собственной шкуре.
Ранг не просто меняется, а обязательно должен меняться вверх. Об этом и Новоселов говорит.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
TheChosenOne:
А мне смешно читать подобное. Потому что познал это на собственной шкуре.
Ранг не просто меняется, а обязательно должен меняться вверх. Об этом и Новоселов говорит.

А зачем? У каждого своё предназначение. Психика у всех РАЗНАЯ и не надо идти против себя, это чревато.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
drej:
А зачем? У каждого своё предназначение. Психика у всех РАЗНАЯ и не надо идти против себя, это чревато.

Предназначение омеги - быть расходным материалом для общества.
Предназначение беты - быть снабженцем для самки с выблядками.
Нравится такое предназначение?
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
TheChosenOne:

Предназначение омеги - быть расходным материалом для общества.
Предназначение беты - быть снабженцем для самки с выблядками.
Нравится такое предназначение?
У человека явный перекур Новоселова. Пора открывать курсы по реабилитации.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
за вами бабы сами бегают?
да.. и что такого необычного? начиная с некоторого возраста это реальность.ну понятно что не 17 летние.. но 30-35 просто дохрена.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Worker:
У человека явный перекур Новоселова. Пора открывать курсы по реабилитации.

В чем Вы не согласны? Приведите аргументы, в противном случае не нужно мне писать. Я не поболтать пришел.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
_Andrew_:
да.. и что такого необычного? начиная с некоторого возраста это реальность.ну понятно что не 17 летние.. но 30-35 просто дохрена

Смотря что подразумевать под "сами бегают" - прямая настойчивая инициатива или стрельба глазками? У меня много знакомых разного возраста и соц. статуса и не знаю не одного мужчину за которым прямо сами бы бегали бабы.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej, В целом не так уж неверно написано. Только 3 момента: 1) Это смотря какому 40-летнему мужчине легко найти 20-летнюю и даже 25-летнюю. Здесь нужные серьёзные альфа-качества: ресурсы, энергетика, статус, изрядная потенция наконец (которая в 40 лет уже явно не как у 25-летнего). Если всё это с возрастом исчезло, то ему даже пьяницу в подворотне будет снять проблематично. Ну или как вариант - продолжать жить с законной женой до старости - его самый лучший и надёжный вариант. 2) Здоровая самка в возрасте около 20 лет ищет как правило не альфу, а т.наз. "избранника" - мужчину, идеально подходящего генетически по принципу дополнения генов, особой, подходящей только ей, внешности и т.д. Такой мужчина совершенно не обязан быть альфой, да он им как правило и не бывает, потому ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 11:50)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
drej:
Смотря что подразумевать под "сами бегают" - прямая настойчивая инициатива или стрельба глазками?

настолько инициативны что можно сразу звать в гости.приедет приготовит приберется.спинку потрет.
Модератор
drej:
Знаю 50-летнюю, так на неё 30-летние ведутся и возраст их не смущает.

Таких случаев не много, это скорее исключение из правил.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ко мне лично только по записи, за месяц, доходит до то что отмечаются и номерки на руках пишут. Только так! настолько я крут и Альфач. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 20:56)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Из пустого в порожнее ..
Да бегают дефки в легкую. Опять же внешка , опрятность в первую очередь, почему нет, то. Ну и как TheChosenOne написал, повышайте ранг, если так хочется и так важно, чтоб за вами бегали.
Мне когда то давненько, в кармашек рубашки номерки телефона пихали в "танцевательных" заведениях , когда с дружком ходил, иногда писал на салфетке сам номерок телефона, черненький или свветленький ( и 2 номера тлф, свои и дружка, подходил отдавал салфетку и все, звонили) .
Вчерашний случай, к другану (красавчик крепыш, так за весь вечер в кафе его девахи просто так снимали и снимали, " молодой человек, у вас такая рубашка красивая", а не пойдемте ли потанцуем и в таком духе:)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
drej:
Статус можно повысить, ранг - нет

А интересно,бывает высокий ранг при невысоком социальном статусе?и наоборот
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
drej:
Смотря что подразумевать под "сами бегают"

В моем понимании "сами бегают" - это когда сами в постель тащат.Остальное все чушь собачья.Даже если она тебе строит глазки и сама звонит - возможно,хочет просто зафрендзонить,а интерес имитирует,чтобы усыпить твою бдительность.Сталкивался с таким неоднократно.Естественно,во френдозну меня загнать не получалось,бабы были посылаемы по известному адресу.Но приятного мало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 21:33)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Камрад, РСП считаются? меня пара РСП почти сами тащили, правда недолго
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
РСП считаются

Считаются,хотя переспать с РСП не великий подвиг

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты