Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабам нужен АЛЕНЬ, а не снабженец

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Всегда и везде слышно, что бабам нужны деньги и только деньги и что ресурсность чуть ли не основной фактор успешности у женщин. Но это все - брехня, которая не выдерживает столкновения с реальностью. На мой взгляд фразу "Бабы ведутся только на богатых и успешных" говорят обиженные беты и омеги, которым надо хоть как то объяснить, что им не дают, а другим, якобы, дают. Но самое смешное то, что так называем ресурсным мужчинам тоже не дают. А даже когда дают, то в итоге все равно все заканчивается крахом. Почему? Да все же очень просто: современным самкам человека не нужны бабки или статус, или еще какая другая муйня. Им нужен в первую очередь послушный алень, который будет их боготворить и отдавать всего себя им. Если у аленя есть куча бабла - тем лучше. Да, если выбор стоит между аленем ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Да ну?-это почему это? laugh При СССР легче было.... Я лично готов туда вернуться....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер:
Да ну?-это почему это? При СССР легче было.... Я лично готов туда вернуться....

Камрад вы уверены в этом?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Саня Хантер,

Абсолютно!-лично моя семья с 91 года видела только горе.... моя родня в Горловке то же самое может сказать.... Один Народ-ОДНА СТРАНА!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

Саня Хантер,
я считаю тогда жилось в материальном плане намного хуже.а вот насчет того какие люди и ожп в частности-морально духовно умственно утверждать не буду.застал только детство и юность

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

В материальном плане хуже это нам вбивали либералы, авто не продавали массово-это не хуже, а вот в моральном плане лучше было гораздо... Школа лучше была, все добрые и открытые, проезд 5 копеек стоил, санатории-дома отдыха, спортивные и тематические кружки и секции для подростков-бесплатные!!! СССР-мой ДОМ, хочу домой....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

скажите это сейчас пенсионеру который ездит на авео или недорогом круизере..нахрен ему сдался нищебродский совок.но он падла там жил и вырос!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Правильные слова. Но только гораздо проще их говорить, когда возраст за 40. А когда тебе 24 - гормоны бурлят, хочется трахать все, что движется.
Ну не знаю. У меня в таком возрасте проблема столь остро не стояла. Жизнь надо заполнять интересами и хобби. Собственно большинство заслуг и прорывов человечества - это сублимация сексуальной энергии не в погоню за бабами, а в достижения на любом поприще.
Хотя конечно сейчас в современном обществе с кучей ярких фантиков, клипов и доступных удовольствий люди разучились фокусироваться на поставленных целях и мысли скачут с хотелки на хотелку. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Очень согласен с предыдущим высказыванием.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Всё бы было, для этого не надо было рвать страну на части и уничтожать то что наши предки создавали. Вон в Китае вышла кучка геев митинговать и требовать капитализм, их танками раскатали и теперь и страна у них та же и тем не менее и бизнес есть и авто продаются и за взятки расстреливают реально...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

а как они в провинции живут?хуже наших сел..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты