Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина: слабость "сильного" пола?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Читая уже далеко не первый день этот замечательный форум, начал замечать такую тенденцию: камрады описывают все так, что мужчиной родиться - уже приговор. Все играет против нас: и государство, и бабы, другие мужчины, даже сама природа использует нас как расходный материал. Мне, как человеку стремящемуся к объективности, стало интересно порассуждать вот на какую тему. Чисто теоретически не может быть абсолютно все беспросветно мрачно. Мы же всё-таки не в аду живём, а на земле. Итак, что Мужчина способен противопоставить всем своим врагам? В чем его сила?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Rover,

ok
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Мужчины сражаются друг с другом. Пытаясь перетянуть вагину, каждый к себе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
не вижу ничего кроме как "отморозиться" от всего(баб, государства, аленей) по мере возможности

Это не решение проблемы. Это убегание от проблем! Не выход это камарада!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:

Это не решение проблемы. Это убегание от проблем! Не выход это камарада!

Согласен. Есть такая пословица:"Невозможно выиграть защищаясь. Чтобы победить, нужно идти в атаку."
Отморозиться от всего - это удел МИСПовцев. Вообще, убегать от проблем не мужская черта.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
TheChosenOne:
Согласен. Есть такая пословица:"Невозможно выиграть защищаясь. Чтобы победить, нужно идти в атаку." Отморозиться от всего - это удел МИСПовцев. Вообще, убегать от проблем не мужская черта.
Плюсую+ , но не все пословицы подходят на все случаи жизни.
Есть ещё пословица "Умный в гору не пойдёт , умный гору обойдёт." Так что прямая атака , не единственный путь к победе. Главное чтобы конечный результат был достигнут, а каким способом не важно. И "отмораживание" одного процента мужчин - МИСПовцев и двух (примерно) процентов геев от женщин результата не принесёт, по крайней мере пока "отмораживание" не обретёт мировой масштаб.
Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
Я бы поставил вопрос по другому.
Что мужчины могут сделать, чтобы повысить вероятность быть довольным своей жизнью, иметь счастливую традиционную патриархальную семью, верную жену, отсутствие васьков и возможность воспитывать своих детей в атмосфере уважения и любви со стороны их матери даже в современных условиях дикого разгула феминизма и матриархального перекоса ?

Такое повышение вероятности до 100 % и будет служить победой, о которой говорит автор топика. Это цель, к которой надо стремиться.

А проблема еще и в том, что многие молодые мужчины просто не знают о своих печальных перспективах в межполовых отношениях, не задумываются об этом вообще. И данный сайт, как и другие сайты данной тематики, просвещая мужчин, вносит большой вклад в "наступление".
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 сентября 2017 в 09:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rover:
Что мужчины могут сделать, чтобы повысить вероятность быть довольным своей жизнью, иметь счастливую традиционную патриархальную семью и возможность воспитывать своих детей в атмосфере уважения и любви со стороны их матери даже в современных условиях дикого разгула феминизма и матриархального перекоса ?

Объединиться и крепнуть вместе!!!!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Это убегание от проблем! Не выход это камарада!

Это не выход. Это первая ступень, начало борьбы. Эгоизм+отморозиться. Только тогда с мужчиной начнут считаться и его заметят.
Отморозиться от государства - не служить(всеми правдами и неправдами) в армии, не давать и не брать взяток
Отморозиться от баб - никогда не жениться
Эгоизм - играть по СВОИМ правилам, не идти на уступки( особенно актуально в МПО)
ИМХО
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
NenadoLelik:
Отморозиться от государства - не служить(всеми правдами и неправдами) в армии, не давать и не брать взяток
Отморозиться от баб - никогда не жениться
Эгоизм - играть по СВОИМ правилам, не идти на уступки( особенно актуально в МПО)

Тут главное не перегнуть палку. Чтоб не дошло до добровольной самокастрации или сожжении на площади.

Rover:
Что мужчины могут сделать, чтобы повысить вероятность быть довольным своей жизнью, иметь счастливую традиционную патриархальную семью, верную жену, отсутствие васьков и возможность воспитывать своих детей в атмосфере уважения и любви со стороны их матери даже в современных условиях дикого разгула феминизма и матриархального перекоса ?

Отлично сформулировано. Именно на этот вопрос и нужно искать ответ. Находить выход. Решать проблему.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Это не выход. Это первая ступень, начало борьбы. Эгоизм+отморозиться. Только тогда с мужчиной начнут считаться и его заметят.
Отморозиться от государства - не служить(всеми правдами и неправдами) в армии, не давать и не брать взяток
Отморозиться от баб - никогда не жениться
Эгоизм - играть по СВОИМ правилам, не идти на уступки( особенно актуально в МПО)
ИМХО

Аааа,я понял. Я просто подумал что в твоём случае "отморозиться" это закрыться от всех. Уйти в себя. Стать нелюдином, отшельником.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк,

Ты слишком хорошего мнения обо мне. На такое(стать отшельником) способны единицы.)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Раньше мужчины умирали в бесконечных войнах(локальных, мировых и гражданских). Сейчас поле битвы изменилось. Но суть та же. Вся жизнь мужчины - это борьба. Печально, но факт.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Печально что мира всеобщего благоденствия не существует, и мужчины всю жизнь борются друг с другом за место в иерархии. А бабы, которые должны составлять надёжный тыл и подавать патроны (кстати что бы по мужчинам стрелять) точат нож в спину.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
TheChosenOne,
Мужчина: слабость "сильного" пола?

Я считаю, что "слабость" именно в порядочности и деликатности большинства мужчин к ОЖП.
Ведь в основном "на бойню" попадают именно культурные люди, которые ЗАКОННО остаются нищими, с легкой бабской руки. Без семьи и детей,
Скоро (на днях) я стану уголовником по ст.157 ч.1. И никто не собирается разбираться в мотивах моего "преступления"
Все хотят побыстрей испытать административный восторг, и выкинуть меня из суда со статьей в поисках работы.
Им срать, что моя судимость может повлиять на судьбу моих сыновей, главное палки получить.
Я не скрывался, сотрудничал, и они от восторга не могли скрыть радости, что так легко и деликатно подвели меня под статью.
Испытываю ненависть, ведь статистику оправдательных по 157 знаю, она =0.
Отвечаю на Ваш вопрос, слабость наша в том, что МЫ в не закона потреблятства. Делись деньгами = свобода,,,,,,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 13:52)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romantik:
Я считаю, что "слабость" именно в порядочности и деликатности большинства мужчин к ОЖП.

К сожалению, Вы правы. Самый незащищённый субъект в РФ - это порядочный мужчина.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik,
Это за своего ребенка "повесили" ,за которого бж встречи на деньги меняет?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
Это за своего ребенка "повесили" ,за которого бж встречи на деньги меняет?

Да. Смысл закона, не дать вам свободы по конституции ст.37.ч.2.(принудительный труд запрещен).
а отправить в штольню, нравится вам или нет.
Вот так.
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Romantik:
Скоро (на днях) я стану уголовником по ст.157 ч.1. И никто не собирается разбираться в мотивах моего "преступления"
Все хотят побыстрей испытать административный восторг, и выкинуть меня из суда со статьей в поисках работы.
Им срать, что моя судимость может повлиять на судьбу моих сыновей, главное палки получить.
Я не скрывался, сотрудничал, и они от восторга не могли скрыть радости, что так легко и деликатно подвели меня под статью.

У меня буквально на днях такая тема была. Пытались подвести под 157. 3 года не платил, была административка 5.35.1, ну и денег должен кучу. Соскочил просто - на словах договорился с дознавателями и в течение недели тупо устроился на завод работать сменами.

Я так понял у тебя ещё суда не было? У дознавателя был? Мой тебе совет - устройся куда либо. В любое место. Ещё как вариант можно встать на биржу труда.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ARk:
Я так понял у тебя ещё суда не было?

Дело передано в суд, теперь судить будут. Но мне пох., я идейный.
Пошла вся эта система в жопу, с судьями-бабами.
Придется их наебать в будущем.

ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Romantik:
Дело передано в суд, теперь судить будут. Но мне пох., я идейный.

Знаешь, я тоже идейный. Но тут есть такая проблема, что ты у системы не выиграешь. Проще систему обмануть на начальном этапе.
Даже если дело передали в суд, то шансы соскочить есть. Адвокат есть?

Romantik:
Пошла вся эта система в жопу, с судьями-бабами.
Ну смотри. Ты то их в жопу то пошлёшь, но и ты в жопе тоже будешь. Смысл? Кому что ты докажешь? Только время своё потеряешь.
Мой тебе совет - устройся в любое место, это уже будет тебе плюсом на суде, что не бегаешь от алиментов, а добросовестно пытаешь решить эту ситуацию. Как минимум это смягчит наказание.

Romantik:
Придется их наебать в будущем.

Каким образом?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
TheChosenOne:
Итак, что Мужчина способен противопоставить всем своим врагам? В чем его сила?

А вот что

http://www.runyweb.com/images/articles/13376/454-292-Flipping_finger.jpg
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но всё имеет свои издержки - "горе от ума".
Ну кк сказать. Некоторые мыслители были действительно глубоко несчастны в виду неспособности воспринимать общество. Другие же наоборот - полностью ушли в предмет изучения и были счастливы своим трудом.
Но рисковать не стоит. smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
TheChosenOne:
Итак, что Мужчина способен противопоставить всем своим врагам?
Мужчина - ничего. Один в поле не воин. Мужчины - всё. Мужчины - хозяева и творцы общества и всего, чт ов нем существует - от абстрактных понятий вроде законов, идеалов и целей, до технологий и банальных табуреток. Еще бы научиться кооперироваться а не грызться при отсутствии ПРЯМОГО внешнего агрессора.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer:
Мужчина - ничего. Один в поле не воин.

Увы, не согласен. Мужчина обладает безграничной силой, нужно только поверить в себя. Не даром нам дан творческий потенциал, а вместе с ним дана и величайшая сила. Так что Мужчина - все, один в поле воин и очень даже опасный.

Hammer:
Еще бы научиться кооперироваться а не грызться при отсутствии ПРЯМОГО внешнего агрессора.

А это да. Мужчины должны понять, что им по большому счету нечего делить. Мы на самом деле не конкуренты друг другу. У каждого в жизни своя задача, глупо бороться между собой.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
TheChosenOne:
Мужчины должны понять, что им по большому счету нечего делить.
то есть конкуренции - не существует? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 09:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты