Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Моя жена — корыстная свинья»

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Умнеют алени помаленьку: [ссылка] «Моя жена — корыстная свинья» Россияне разводятся, чтобы не делить жилье с любимыми Весной 2017 года бывшая жена российского миллиардера, имя которого не раскрывается, отсудила у него 450 миллионов фунтов. Эта сумма стала одной из крупнейших выплат при разводе в истории Великобритании. Менее благополучные россияне тем временем учатся на горьком опыте олигархов, стремясь заранее обезопасить свое имущество — в частности, жилье — от возможных посягательств будущих бывших жен. Правда, порой такие попытки заканчиваются полным крахом большой любви. Как и почему — рассказывает Игорь (все имена изменены по просьбе рассказчика), 32-летний российский программист, проживающий в одном из региональных райцентров. «С женой мы вместе три года. Познак... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Сначала эту новость на раме увидел! Да, народ очухивается, хоть какая правда проскакивает в глаза миллионам! Правда в комментах само сабой - бабы, трупотреархи, баборабы https://news.rambler.ru/articles/37810442-moya-zhena-korystnaya-svinya/?utm_source=rambler-search&utm_medium=mixup&utm_campaign=news_up
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sea Fighter:
Только я не идиот

Что-то сомнительно, учитывая

Sea Fighter:
Надеюсь, как-нибудь разберемся

Гнать "корыстную свинью" сраной метлой и ставить свечки во всех церквах города, что не совершил роковую ошибку.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Жестокий Монстр:
ставить свечки

и бабулькам обязательно, которые стоят у церкви подсыпать монет как благотворительность! joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Кот Сильвестр:
если омп включает режим сохранения ресурсов, баба даже в очевилно невыгодной позиции съезжает с темы и от мужа.Когда в перспективе нечего поиметь, то развод, снижение своей ликвидности, лишение доходов, сваливание к родне с приплодом в подоле из мужниной добрачной квартиры не останавливают бабца. Нет динамики! А ребенка они сейчас не мужу рожают, а себе, и является то дите не радостью для двух организмов, а лишь дополнительным инструментом бабцу для паразитирования и усиления динамики отьема ресурсов для себя любимой.

ППКС! ok +

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Кот Сильвестр:
Программисты вообше башковитые ребята.
Но оленей среди них масса в виду низской социальной адаптированности и нечастого доступа к пельменю в молодости, от чего интровертам кажется что тот пельмень которым его наградила "та самая" реально из золота и лучше ничего быть не может.
Я конечно не про всех говорю, но про многих.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Hammer, Да, есть такое! эти качества нивелируют друг друга. Но уж видимо если в голове что то щелкнуло, то программист как мужчина с аналитическим складом ума начинает просчитывать все варианты, докопается до сути.
Например, я не программист и был в ситуации, похожей на описываемую. Мне в голову не пришла бы такая схема в тот период, когда я был незнаком с идеями МД. И это при том, что в моем окружении куча браков распались или держаться на честном слове без всякого удовольствия для двух сторон, пока дети не уедут учится. Сейчас конечно я по другому смотрю на происходящее.
Или подсказал отец небабораб, тоже может быть вариант.
Забавляют алени в комментах нарамблере , включающие свою мнимую высокоранговость "я же мужик, я должен абеспечить!" и вторящий им хор баб-содержанок.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Я конечно не про всех говорю, но про многих.

ok + Есть такое дело. У нас в конторе все програмёры в районе 30 - алени и баборабы. nok

Кот Сильвестр:
Забавляют алени в комментах нарамблере , включающие свою мнимую высокоранговость "я же мужик, я должен абеспечить!" и вторящий им хор баб-содержанок.

Тоже обратил на это внимание. На "рамблере" комменты на порядок отстойнее, чем на "ленте".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 20:42)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Блин, кто нибудь, киньте ему ссыль на маскулист. Такая светлая голова, не должна пропасть!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Повезло. Вовремя всё осознал.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Seregas:
и бабулькам обязательно, которые стоят у церкви подсыпать монет как благотворительность! joke

максимально мелким достоинством.
ибо

Seregas:
бабулькам
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Почитал на Рамблере комменты товарок и Аленей.
Все сводится к тому что мужик должен и пофиг как обеспечить бабу жильем.
Она ..... внимание ему за это рожает детей, готовит, стирает, убирает и просирает на него свою молодость.
То что баба сама же жрет что готовит, стирает тоже себе, живет и срёт там где убирает и самое главное дети с ней остаются после развода вообще не заикаются.
Поражает читаемое сквозь строки бабское безаппеляционное - не хочешь содержать, не женись.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Золотой человек:
Она ..... внимание ему за это рожает детей, готовит, стирает, убирает и просирает на него свою молодость.

Баба рожает детей исключительно для себя и считает их своей собственностью.
Эта истина у них часто проявляется после развода, когда они не стесняются об этом прямо заявить.

Ну и во вторых, сегодня бабы:
1) рожают поголовно под наркозом, нанося вред ребенку, и делая кесарево. То есть ребенка просто вынимают из пуза, а удаление рубца лазером сегодня одна из самых популярных процедур в салонах красоты. То есть такие роды сейчас массовые. Может в глубинке по другому, не знаю, но в больших городах никто не заморачивается.
2) не убирают, не стирают и не готовят подавляющее большинство жен. К их услугам полуфабрикаты, стиралки, посудомойки и т.д.
3) Просирает молодость и мужчина, так как в 35-40 найти не РСП на 5 лет младше для создания новой семьи невозможно, а с 20 летними связываться чревато по тем же самым причинам.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кот Сильвестр:
а с 20 летними связываться чревато

20-летней ты в 35-40 и так не будешь нужен.Если и клюнет,то только из-за бабла
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю когда мужиков ещё меньше станет то и за 40-летними бегать будут.....

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Саня Хантер:
Думаю когда мужиков ещё меньше станет то и за 40-летними бегать будут...

Я бы на этот счёт не обольщался.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
John Smith,

Я в принципе тоже не обольщаюсь но было бы интересно посмотреть когда мужчин реально станет ещё меньше (а процесс неуклонно усугубляется) и смотреть они будут только на 20-летних и как стада 30-40-летних ожп и рсп будут криком кричать от безысходности...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Саня Хантер:
будут криком кричать от безысходности

Не будут. Женщине для счастья нужны зеркало и конфета, как кто-то из мудрых сказал.
Это они у государства выбьют.

Даже война, когда мужчины из-за сверхсмертности становятся сверхвостребованными — и та больше вредит мужчинам. Мужчины — самое слабое звено, всё против нас играет. Селяви!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2017 в 15:19)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
John Smith:
Мужчины — самое слабое звено, всё против нас играет. Селяви!

Что за пораженческие мысли?
Нас Природа наградила лучшим, что есть на свете - Разумом. Поймите, что Мужчина может и все, и это прекрасно.
Мы не слабое звено. Мы самое сильное и крепкое звено. Мы - первооткрыватели, мы двигаем эволюцию.
Хватит уже изображать из Мужчин жертву. Пора брать себя в руки и менять этот грёбаный мир smile
(Звучит немножко пафосно, но сути не меняет)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
John Smith,

TheChosenOne,

smile2 Срочно к просмотру "Не унывайте пацаны" https://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
TheChosenOne,

Да я не о том, а о мысли, что вот мужчины вымрут — и оставшиеся заживут!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romantik:
Срочно к просмотру "Не унывайте пацаны" https://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0

Шедеврально!!!!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
TheChosenOne:
Шедеврально!!!!

Ну дык, тема то наша! smile2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Sea Fighter:
Что тут началось — я бы посмеялся, если бы не было так грустно. Ну, банальные скандалы с битьем посуды — это классика. Демонстративные звонки родителям — и моим, и Марининым. Последние приходили в гости, вели просветительские беседы о браке. О том, что я всем должен, конечно.

Напоминает один анекдот, когда домработница заявляет хозяину, что увольняется. Спрашивают почему она уходит?Домработница отвечает, потому, что ей доверяют. Как так, говорит хозяин? Ведь я даже доверял тебе ключи от сейфа. Домработница: да, но ключи к сейфу не подходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 18:28)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Даже если разведутся и квартира будет его. Не оставит же он мать своего ребенка и ребенка без прописки! Естесственно пропишет к себе. Вот тут-то и подвох. Если они захотят расстаться. Наши бабосуды скажут - парень, квартира твоя, ты сволочь и подонок, что предусмотрел это. Да, она твоя. Но ребенку нужно жилье, не выгоним же мы его на улицу! До 18 лет он будет жить в твоей квартире. Но так как ему нужен уход, а тебе сволочу и подонку нельзя доверить воспитание ребенка, то проживать с ним будет его мать. Приходи после 18 летия ребенка, может еще о чем потрепемся
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Trofimoff:
Даже если разведутся и квартира будет его. Не оставит же он мать своего ребенка и ребенка без прописки! Естесственно пропишет к себе. Вот тут-то и подвох. Если они захотят расстаться. Наши бабосуды скажут - парень, квартира твоя, ты сволочь и подонок, что предусмотрел это. Да, она твоя. Но ребенку нужно жилье, не выгоним же мы его на улицу! До 18 лет он будет жить в твоей квартире. Но так как ему нужен уход, а тебе сволочу и подонку нельзя доверить воспитание ребенка, то проживать с ним будет его мать. Приходи после 18 летия ребенка, может еще о чем потрепемся

"Окей, раз это моя хата,я могу её и продать. А новый хозяин, мой дорогой отец,друг, мать(нужное подчеркнуть), выписывают этот кагал из "своей" квартиры."

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты