Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суррогатная мать, это выход или тупик?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хотелось бы вот какую тему обсудить. Часто тут пишут что мол все бабы бляди и Солнце.... Надо детей от суррогатных матерей заводить. Но ведь в таком случае мы, мужчины, уподобаемся биомусору "родившему для себя" (РДС) и хотим расти ребёнка в неполноценной семье. Но вот вопрос, неужто совсем так всё плохо? Совсем нет любви и ни с кем нельзя заводить детей и растить их? Давайте я вам приведу пару примеров. 1) Баканай, жена боксёра Магомеда Абдусаламова. 3-е детей. Выхаживает мужа после боксёрского поединка который закончился трагично. А могла бы уйти от него, пусть даже с тремя детьми и найти другого. 2) Лакия Спайсер, последняя жена Майка Тайсона. Вышла замуж за него когда но был не просто банкрот, он был ещё должником, по разным источникам от 20 до 30 млн. $. Так же она ем... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
TheChosenOne:
Уверен, что человек способен научиться контролировать примативность и повышать или понижать ее по своему усмотрению.

У Протопопва , помнится читал, что акцентировалось внимание именно на том, что это ДАННОСТЬ ОТ РОЖДЕНИЯ.
Ну т.е. ессно, если сильно приспичит, то народ даже пол пытается менять. Но для большинства очевидно, что это
1) не тот компот
2) уже есть крайность. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Чтобы не думали что я просто поменял своё мнение под воздействием камарад.

Лично я так не подумаю. Только абсолютно глупый человек тупо отстаивает своё мнение не взирая на вновь открывшиеся обстоятельства. По Вашим постам я вижу, что Вы человек неглупый, очевидно, что общаясь с другими неглупыми людьми и Вы, и я можем корректировать своё мнение. Это нормально. У нас на сайте кстати есть камрады, которые сами воспитывают дочерей. Думаю, что они вырастят вполне годных женщин, а не потреблядей, какими были их мамаши. ИМХО. smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Добавлю еще один нюанс суррогатного материнства.
Вы, воспитываете ребенка ОДИН. И бывает так, часто бывает, что у вас не остается родственников.Родители умирают, братьев или сестер или нет, или они такие, что считай что нет.
Так вот, случается с вами что то, и пиzдец. Причем если вам пиzдец, то это не так страшно. Страшно то, что ваш ребенок, скажем в 8-15 лет остается один. Совсем один. Его помещают в детдом со всеми вытекающими.
Возможно и такое, что вас садят, за допустим крупное ДТП с несколькими жертвами лет на 7.
Та же херня.Сломана жизнь и у вас и у ребенка.
В правильной семье с Отцом и Матерью, такой жести не произойдет. По крайней мере, если не разобьются вместе в дтп или на самолете.
Так что, надо хорошо подумать, оценить риски, посмотреть на свое здоровье наконец. Не кошку же заводим.
Возможно не стоит в зрелом возрасте и без наличия каких либо надежных близких родственников,заводить ребенка от сурмамы.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Если так рассуждать, то детей заводить вообще не надо. Мало ли, что может случиться.
А пока СМ единственный (законный) вариант защитить свои права на своё потомство
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 19:41)

Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
суррогатное материнство по мне самый толковый способ ОМП завести себе детей на сегодняшний день.
остальные способы много рисков и костыли. то что отец может окочурится по мне не сильно важно, в конце концов и ОЖП умирают и в случае отсутствия отца ребенок тоже остаётся какбы совсем один, так что совсем не аргумент.

для социализации в разбитой семье тоже считаю что отец лучше матери, но опять же не означает что отец может полностью закрыть потребности детей в полной нормальной семье.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Иван_Чк, В исламе всё не просто с этим Иван_Чк, есть такое понятие как "перспективность", тайсон перспективный был, потому и возилась, теперь живет сытно. Иван_Чк, про этих ничего не знаю. Далее вопрос, примеров которые перечислены единицы, а примеров скотского поведения десятки миллионов, готовы играть в такую лотерею?? никто не запретит. Только разгребать всё будете тоже сами. Но при этом вспоминать, что вас предупреждали. Да и перечисленные вами примеры, мужчины там были известны и харизматичны, вы такой же? если нет, то ждать такого же отношения наивно. Как я уже и писал в другой теме, женщина усреднено ведет себя так как диктует и позволяет общество, а общество диктует вседозволенность. показать полностью...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
низкопримативного мужчину женщина полюбить не может
Михаил Н. писал, что в него влюблялись несколько раз по "высокоранговому" типу, хотя сам он низкопримативен.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого,
А вот бабы влегкую рожают 'для себя', не заморачиваются, что там как, если. И вообще, жизнь весьма вредная штука сама по себе, от нее умирают
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
жизнь весьма вредная штука сама по себе, от нее умирают

А ещё "никто не умрет девственником, жизнь поимеет всех" (Курт Кобейн (с)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
1) Баканай, жена боксёра Магомеда Абдусаламова. 3-е детей.
Выхаживает мужа после боксёрского поединка который закончился трагично.
А могла бы уйти от него, пусть даже с тремя детьми и найти другого.

2) Лакия Спайсер, последняя жена Майка Тайсона.
Вышла замуж за него когда но был не просто банкрот, он был ещё должником, по разным источникам от 20 до 30 млн. $.
Так же она ему родила двоих детей и вывела Майка от кокаиновой зависимости. Он весил 140 кг. Зачем полезла в такую жопу, если не любовь?!

3) Селин Дион. С мужем, разница в возрасте 26-ть лет. О личной жизни, о том как она до смерти была с мужем, о том как она отменяла свои туры чтобы смотреть за больным мужем, можно почитать в инете. Нах он ей нужен?!

4) Антонэлла Рокуццо. Жена Лео Месси. Яркий пример как надо находить себе девушку для семьи! Для меня это идеальный вариант жены.

Вы привели примеры ВР ВП.
Если Вы такой же - смело заводите семью. Будет Вам лябоффь до гроба smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если Вы такой же - смело заводите семью

Время покажет какой я cool
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк,
Любая баба тащится от бойцов. Но долго с ними не живут, бояться. Ожп просто эйфорию испытывают, но пока боится. Потом она буреет и ловит люлей. Итог - в инете , очередная знаменитая лять, которая встречалась с .... И. Фото с её отписченной физиономией и тушкой. Какой он плять чудовище. А скорее всего, допрооверялась...и прочувствовала нас себе ранг бабуина.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
А скорее всего, допрооверялась

Думаю 100% так. И такие после такого, 100% будут себе искать только @леней.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк,

Абсолютно с Вами согласен Камрад. Отелло, и другие неуправляемые персонажи только для "души" Ожп. С ними не вякнешь, компромисса никакого)), и прежде, чем что либо сделать, приходится спрашивать разрешение. Ну какая Ожп, так долго протянет?))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman,

Такие неуправляемые персонажи "приземляют" ОЖП в реальность мира. И дают им понять, что они ни какие не ахуенные, что они ни какие не особенные и что принц им не светит. Их удел только быть, жить и рожать от @леней. Что позднее с ними и происходит.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Суррогатное материнство - это тупик по очень простой причине. Ваш ребенок генетически не только ваш, а еще и той бабенки, у которой взята яйцеклетка. И вы продолжаете гены той бабенки. А какие они? Какова та бабенка? Вы же не понимаете, кто она вообще. Скорее всего это вообще самый лютый шлак. И все это достанется вашему ребенку, в которого вы много лет будете вкладывать свою заботу. И что потом? В кого он вырастет? Конечно, воспитание имеет огромное значение, но если не в коня корм, то ничего хорошего не получится. Это, возможно, несколько лучше, чем завести ребенка от шлакобабенки, а потом не иметь доступа к воспитанию. Но и это сомнительно. Эту шлакобабенку вы все-таки как-никак выбирали в реальной жизни. Выбор какой-то был, хоть и из сортов дерьма. Но в любом случае и то и другое - про... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты