Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аббревиатура РСП

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Сегодня узнал новую расшифровку: "Развелась и Спистела Побольше" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
РДС хороша когда реально не знает от кого залетела. а если в курсе. то папашу может ждать сюрприз
Не понял к чему этот комент?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Разводятся от того, что спиздить нечего. Практически весь бабский мозговынос (предшествующий разводу) базируется на вечном недовольстве мужем как добытчиком. У паразита вечная жопоболь от того, что #онадостойналучшего, а "этот лузер ничего не может дать" багине. Так что указанная расшифровка аббревиатуры не в кассу совершенно.

У Коти было дофига чего что можно было иметь будучи женой, гораздо больше чем эти несчастные полляма которые она с собой прихватила натурой и того что она сейчас получает ежемесячно. ПРосто она почему то подумала, что имеет право тыщ на сто аликов, ан нет оказалось sad только на полтос.

Просто тетушкО решила что она может быть свободной и иметь нехилый баблос. вот и развелась ибо лучше иметь свое бабло и не перед кем не отчитываться чем быть во власти мужа.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Не понял к чему этот комент?

Вот залетела от Вас соседка скажем молила просила вааще в натуре клялась что для себя. бумаги подписывала.
А потом оказалось что денег мало. и соседка идет в суд и на вас вешают алименты. просто нивапрос.

Я к тому. что по нашему судебному праву, женщина не может гарантировать мужчине освобождение от отцовских обязанностей
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Вот залетела от Вас соседка скажем молила просила вааще в натуре клялась что для себя. бумаги подписывала.
А потом оказалось что денег мало. и соседка идет в суд и на вас вешают алименты. просто нивапрос.

Я к тому. что по нашему судебному праву, женщина не может гарантировать мужчине освобождение от отцовских обязанностей
Итак, я не настолько глуп чтобы верить ОЖП. А второе, тема касаемо чётко аббревиатур. А Вы ушли в иное русло.

Модератор
Doublekey,
Замечание за провоцирование срача с вашим горячо любимым другом «Котей».
Оставьте человека в покое.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Вообще распедалили миф об "отжиме полимеров" изрядно.
Да вы оглянитесь, - у кого они сейчас в таком количестве, чтобы баба вынашивала хитрый план по окольцеванию мужчины с целью дальнейшего развода и распила? Страна в жопе, народ в жопе, денег почти ни у кого нет, работаем не за зарплату, а на пособие на выживание, чтобы до 65 ноги не протянуть.

Распил на данный момент для меня тоже кажется вещью такоооой. это надо найти очень хорошего мэна который хату не в ипотеку купит. или который добрачку сдаст в семью. Хотя такие водятся, ведь не все же после годового отсутствия жены и информированности о подготовке к разводу меняют ключи от своей хаты. Так и не все не имеют совместного нажитого жилья. Мужчины же они такие доверчивые часто, считают что их молодые 20 ти летние жены чистая в их разум и мужскую надежность влюбляются.
тем не менее знаю несколько пар где дорогоооой давай твою продадим и купим побольше.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Во-во. "Кому на Руси жить хорошо" smile

Нууу вот есть один товарищ соскульру. Не Котя smile У него нормальные отношения с БЖ он даже раз в квартал ездит навещать ребенка за полторы тысячи км от Москвы и алименты платит 40 т.р. Что вполне неплохо.
Я думаю что сейчас основная цель это не распил мифического имущества которого можно и не нажить. а родить от ресурсного. если не удасцо в оптимизауцию то 40-50 в месяц содержания для региона так со совсем неплохо
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Вот и я говорю, что практически нечего взять со среднестатистического гражданина.
Разведётся с таким баба — ну и что получит? Вместо худой-бедной зарплаты вскладчину со своим «казлом», алименты от оного, в размере 5 тысяч в месяц (условно). Разбогатеет шопипец на разводе, даа...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 22:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Средняя зарплата мужчины по стране 20-25 тысяч.
Вот такие «олигархи», взятые на мушку алчными распильщицами их состояний и недвиги.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Технолог, ОДна из главных фич королевишн и я это уже говорил. это то что влюбленный столичный мэн начинает ее забрасывать благами. Я жену изначально в строгости держал. из серии машину хочешь? хорошо. но кормить ты меня и себя будешь потому как тачка это мой вклад в бюджет семьи. не согласна? тогда 20 с тебя 20 с меня. и оттуда берем на тачку а дальше уже как получится. А песенок из серии я отдаю в семью тридцать. дорогая тебе нужна тачка окей. теперь буду отдавать в семью 50 этого не было никогда. Женщина должна понимать что бабло в семью приходит не за песту а за определенные ее заслуги. и соответственно в купЭ она поедет если на чем то сэкономит. тут стукнули нам тачку в москве в жопу. ездили своим ходом за документами. я сразу и сказал дорогая мы конечно можем и н... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Вот и я говорю, что практически нечего взять со среднестатистического гражданина.
Разведётся с таким баба — ну и что получит? Вместо худой-бедной зарплаты вскладчину со своим «казлом», алименты от оного, в размере 5 тысяч в месяц (условно). Разбогатеет шопипец на разводе, даа...

со среднестатистического да. поэтому вопрос массовости меня тоже смущает. проблем с ребенком больше чем на 5-10 т.р. в месяц. ПОэтому девачки ищут столичных и отрываются. а столичные им помогают ибо типа в прАвинции девушки чищщщщще
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
DmiDon:
А таиландки все лучше резиновой женщины.

Я лучше подрочу или найду себе какую нить рсп 30-40 лет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты