Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевые Алени

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
1.Эти выходные. ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ. Есть девочка 22 года. Сплю с ней месяца 4 . Живет она от города за минут 40.Вот ничего серьезного с моей стороны нет-только привет и поехали ко мне. Все мои траты это шампунь для нее после всех дел. Короче в плане секса не комплексует. Внешность ангела, но простите за подробности-пока по лицу не дашь пару лещей нету у нее оргазма)и это не легкий БДСМ, а тяжелый-я про усилия для ее оргазма.Я делаю все аккуратно, без следов. Предохраняюсь на все 100 всегда. На этих выходных отдыхал в Бурятии(Байкал).Еду обратно ,она мне написывала в вайбере все выходные- что на следующих выходных она приедет и ждет от меня-привет,поехали ко мне. Мы люди взрослые я понимал,что у нас только постель. Ну и пишу ей в вайбере-чтобы мне не скучно было пришли хоть грудь... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2017 в 18:16)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, с Вашего позволения я выскажу исключительно свою частную точку зрения. Я абсолютно согласен с Вами по поводу "встречных курсов", но и Sea Fighter, прав, касательно: Sea Fighter, Вот смотрите, я больше трёх лет отношаюсь "гостевым браком" с 2-мя условно-годными ОЖП. Сейчас абсолютно всем доволен. Но если бы я каждой из них 4 года назад не написал: "Здравствуйте, Сударыня! У Вас нет желания пообщаться с умным человеком?" То этих баб, вместе с хорошими сексом и "бытовухой" у меня сейчас бы не было. Другое дело и тут я с Вами полностью согласен, что если бы они начали воротить рыло лицо, вместо того, что бы начать дружелюбное общение со мной, я бы сразу на них поклал с пробором и продолжил их перебирать. Плюс я изначально искал баб, кот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 01:57)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат, Камрад, прекрасно понимаю Вас и понимаю о чем говорит Sea Fighter. Да, безусловно в 90% случаев под лежачий камень вода не потечет. Так устроена система, не мы её придумали и не нам (объективно) её сломать в обозримом будущем. Наверное во мне по данному вопросу высказывается больше идеалист, чем реалист, но я иначе уже не смогу, сознание и отношение принципиально изменилось. С одной стороны сепарация доставляет некий дискомфорт (физиология требует периодических контактов с самкой человека), а с другой - внутри срабатывает защитное реле сохранения времени, материальных ресурсов, а главное - нервов. Вчера вот, зашел на Мамбу на несколько минут, полистал первые попавшиеся анкеты теток - и опять та же витрина с самодовольными ипальниками, идиотскими запросами в обрамлении ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Лишь бы не в ущерб собственной психике, кошельку и самооценке.

ok smile +
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Centurion:
В Европе не был.Тайланд.
Привлекает кстати Китай и Индия также.Хочу свое 40 летие возле воды встретить+люблю фрукты.Сейчас усердно работаю,чтобы перевести активы из РФ .Но мозгов не хватает((

Если определишься с Тайландом, пиши в ЛС, подсоблю. с переводами активов так же могу дать несколько дельных советов.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Редкие появления товарища Центуриона и его посты неизменно напоминают мне анекдот:

Грузин приходит к урологу, расстёгивает ширику и вываливает на стол своё "хозяйство":

- Слюшяй, дарагой, пасматры мой члэн, да!

Доктор посмотрел, повертел, и говорит:

- Ничего такого, батенька, не вижу
- Нэт, ти харашо пасматры!

Доктор ещё раз посмотрел, пощупал со всех сторон:

- Да всё у вас нормально, уважаемый, что смотреть-то?
- Нэт, ти пасматры, КАКОЙ КРАСАВЭЦ!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Зед:
я весь такой пиздатый,но мне телки не дают

Ну герой фильма не говорил что он пиздатый.По моему,он как раз довольно критически оценивал себя и свою ситуацию
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Дно-днищенское, когда мужчины начинают жалобно выяснять у бабы "а почему я тебе не нравлюсь, милая? Ты что, не хочешь со мной общаться? А почему, что я делаю не так?"
Это самоопускание ниже плинтуса, имхо

Факт
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter, Вы правы- первый шаг должен делать мужчина.НО! Во-первых,чтобы мужчина сделал первый шаг,женщина должна дать ему понять,что "не против".Что называется,сучка не захочет - кобель не вскочит.То есть она должна послать ему определенный сигнал.Это может быть или мимолетный взгляд,или манипуляции с волосами(самый известный скрытый сексуальный сигнал),или улыбка,или еще что-то.Во-вторых,при знакомстве и общении должна быть ответная реакция и заинтересованность со стороны самки. А когда ты бьешься как рыба об лед,а ей что ты есть,что тебя нет - нафига продолжать такое общение.И вот проблема современных женщин как раз в том,что подавляющее большинство из них не открыты для общения с мужчинами.О чем и говорит Рикки.То есть,они конечно активно выставляют себя напоказ,сексуальн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2017 в 08:32)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
определенный сигнал.Это может быть или мимолетный взгляд,или манипуляции с волосами(самый известный скрытый сексуальный сигнал),или улыбка,или еще что-то.Во-вторых,при знакомстве и общении должна быть ответная реакция и заинтересованность со стороны самки.

Все правильно! Когда светофор горит красным- нефиг ломиться! Предпочитаю зеленый свет)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

+
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Stratus,
Хорошо.Спасибо большое.




Жестокий Монстр,
Ахахха ну да есть такое.У меня был перекур сайта раз,примерно на полгода.Не общался с ОЖП от слова совсем.
Только приближается такое чувство я сразу сокращая здесь появления. Чпокаться то охота)+я сейчас инетом пользуюсь только для работы, исключение данный ресурс.Очень много времени уходит в трубу с гуглом. Жалко.
Но не пропускаю ни статьи, ни темы.Стараюсь во всяком случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:26)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
В Эквадоре есть город Лоха - можно туда.))

Лоха для мирных аленей, их можно туда сослать, чтобы баб не портили. А боевые пусть в Порву друг друга порвут, а мы на тотализаторе заработаем joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Centurion:
Есть девочка 22 года. Сплю с ней месяца 4

Плят!!!! Сцуко плят!!!! Да как же заипло!!!! ДЕВОЧКА???? Она НИ КУЯ НЕ ДЕВОЧКА, и даже НИ КУЯ НЕ ДЕВУШКА!!!
Да сколько уже можно русский язык уничтожать и понятия передергивать?
Дальше даже читать не стал, ибо уже рвотные позывы ощутил, без обид
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Centurion:
я ген.директор,прямой дистрибьютор нескольких заводов по алкоголю,снекам,оборудованию.Отсюда у меня есть фин.прослойка заниматься другими видами деятельности(на сегодня-инет магаз по косметике,3 бара-продаю под франшизу,договор на стадии подписания,1 проект-кафе здорового питания-теплица-детский садик,пару ком.площадей в стоимости.уффф вроде все)

комрад прям похож на легендарного альфу ok joke удачи в бизнесе.

когда я был техническим директором европейской компании и рассекал по москве и занимался спортом несмотря на наличие тогда денег- бабы особо не вешались, но получив визитку - проявляли заинтересованность... меркантильность их всё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2017 в 10:52)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, На принципе "а почему я должен первый знакомиться?" можно оставаться без бабы годами. А если при этом ты еще принципиально отвергаешь СЗ, то шансы вообще стремятся к нулю. Я уже писал здесь, что у меня есть "вечная" анкета на СЗ с антибабским контентом, без фото. Пишут в основном прынцессы, у которых пердак жжет аццким огнеметом от моих мыслей, пишут гадости, но меня веселит их троллить. Три-четыре раза в год на меня выходят тетки, разделяющие мои взгляды, или заводящиеся от их нестандартности. По статистике где-то с одной из них бывает секс, причем хороший и бескорыстный. Но я могу позволить себе это потому что у меня есть постоянная подруга (тоже сама первая написала). Если бы я был один, то, скорее всего, был бы гораздо активнее. Не обязательно унижаться и ... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
Она НИ КУЯ НЕ ДЕВОЧКА, и даже НИ КУЯ НЕ ДЕВУШКА!!!

Ну а кто,не бабушка же
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Monter:
комрад прям похож на легендарного альфу удачи в бизнесе

Возникает вопрос - что альфа забыл на Маскулисте? Пришел чисто покрасоваться своей альфовостью и показать,какие большинство здесь присутствующих лохи на фоне него?Люди приходят сюда лечить душевные раны - у кого-то семья распалась с огромными потерями,кто-то испытывает трудности в общении с женским полом и т.п.И тут появляется такой весь из себя Центурион со своими понтами - у меня то,у меня это...А слабо в кругу таких же альф понтоваться?За такое надо банить,по-хорошему.Так как это подчеркнутое неуважение к менее успешным посетителям сайта
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2017 в 11:07)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
soulhunter, Тут такой нюанс. Если баба ведёт себя правильно, т.е. в общении вербально и нет посылает вам сигналы о том, что готова к спариванию -- флирт, кокетство, "острые" вопросы на "дурацкие" темы, комплименты и т.п., то ваше предложение поехать домой (и заняться сексом) происходит именно так, как вы описали. Естественно, доминантно, без подсознательного страха отказа -- положительный ответ в такой обстановке от бабы тоже выглядит как продолжение начатой игры, вовсе не унизительно для неё, а даже азартно. Это всё абсолютно нормальное описание общения сжженщиной, которую вы заинтересовали. А теперь о рядовой ситуации, которых 90%, когда вы знакомитесь с ОЖП, которая хотя и приходит на 2-3 свидание, но делает это, очевидно, от скуки, повысить ЧСВ, прикормить алёшку для скам... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ко мне единственный раз подходила знакомиться девушка. Дело было так. Я несколько лет регулярно играл в футбол на стадионе, вокруг которого постоянно сидели школьники и школьницы. Понятно, они там смотрят на футболистов и кто-то кому-то нравится. Я видел, что пара школьниц на меня посматривают. И вот пришел я как-то один, просто потренироваться с мячом: покатать, понабивать. Одна из школьниц стояла с подругой недалеко и я расслышал диалог между ними: - Ну он тебе нравится? - Да. - Ну так подойди и познакомься. Через минуту ко мне подходит эта девушка, здоровается и задаёт пару вопросов: футболист ли я, давно ли играю. Выгляжу я лет на 27-30, хотя реально мне 34. Ей лет 16-ть. Я, понимая всю абсурдность ситуации, односложно поотвечал, как бы не сильно о... показать полностью...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Перегибаешь joke Нужно прийти и говорить у меня нет того сего , я безработный , не дают.. ?
Камрад Центурион просто описывает,свою среду обитания, и малолетних девах , которые крутятся вокруг него в том числе из-за сферы его бизнеса.
В прошлом году был у друга в отпуске, он тоже пивные точки имеет, как и камрад, плюс автомойку , (где мойщицы бабы)
Так вот на какой то момент ,пока он там с поставщиками, с торговыми представителями (преимущественно девки) каких либо пивных марок, снеков и прочей ерунды, так вот на тот момент мне тоже захотелось стать его помошнико в этом деле, ибо по работе он все время оказывался вокруг каких то баб smile , ну а с хорошей машиной и приятной внешкой, дело за малым
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2017 в 11:33)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный,

Тут в параллельной ветке кто-то из камрадов проводил аналогию с футболом - это все равно что Месси будет любителей одним пальцем обыгрывать,а потом искренне удивляться:"А что тут такого?каждый так может!ах,ты не можешь?ну ты лох!" По-моему,это нечестно и непорядочно.И кроме того,вносит раскол в мужское движение.Уж ксли захотелось похвастаться успехами на любовном фронте,то помогай камрадам,давай советы,как укладывать женщин,навыки необходимые прокачивать,а не просто так понтуйся
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2017 в 12:12)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,
+
Вот именно, камрад. И это же очевидно: ничего зазорного в проявлении инициативы женщиной нет. А дальше уже мужчина действует и развивает знакомство в нужном ему русле.

Но этого не происходит потому, что тётки обленились и зазвездились в конец. Им все всё должны и обязаны. Вот это напрягает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2017 в 12:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Papa Shango,

Для меня подойти и предложить знакомство тоже не унижение, и отказа не боюсь. Просто это не мой стиль во-первых, а во-вторых из принципа не хочу )
Выше написал почему.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но этого не происходит потому, что тётки обленились и зазвездились в конец. Им все всё должны и обязаны. Вот это напрягает.

Так же надо отдавать себе отчет, что даже если вдруг завтра по телевизору начнут массово пропагандировать инициативу со стороны тёток -- в рекламе, новостях, ток-шоу и кинофильмах, должно будет пройти лет пять, а в целом и вовсе вырасти новое поколение, что бы результаты мы увидели на улице. Т.е. даже в случае самого благоприятного расклада мир этот дивный не увидим ни я, ни вы ))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А когда ты бьешься как рыба об лед,а ей что ты есть,что тебя нет - нафига продолжать такое общение

А зачем биться? Баб - много, ты один. Если вопрос секса - то это вообще не вопрос, рано или поздно какая-то даст, причем скорее рано, чем поздно.

Вопрос только в детях - нужны они тебе или нет. Если нет - вообще никаких проблем, пое...лись и разбежались. Если да - то получаем задачу без решения. Заводить их с СДС-инами - известно чем кончится. Аликами и все равно их даже видеть не будешь. Даже ГБ тут не панацея, особенно на фоне постоянных попыток приравнять ГБ к ЗБ.

Я не знаю нормального решения этого вопроса.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты