Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пропала мотивация

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
после принятия красной таблетки наступила апатия какая то.

"Весь мир бардак, все бабы бляди, а солнце ёбаный фонарь"

На работу идти не охота. А зачем? Но надо! бабосики зарабатывать. Черт их дери.

Куда двигаться дальше? и достичь дзена, то бишь полного внутреннего спокойствия?

Кто даст рецепт?

нашел классную статью Starduskа

О мотивации
http://www.masculist.ru/blogs/post-2926.html

тут тоже нормальные мысли, многие камрады про это задумываются

http://masculist.ru/blogs/elmir-morena/motivacija.html
http://masculist.ru/forum/thread6823-1.html
http://www.masculist.ru/forum/thread5300-1.html
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Raspizdyai:
Жениться ему надо, жениться

Пора тебе жениться!
Почему?
Ипало довольное
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На работу идти не охота. А зачем? Но надо! бабосики зарабатывать. Черт их дери.

Я на работе только с людьми и общаюсь. Ну ещё в спортзале. Не будь их - свихнулся бы.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
А оно надо,если так разобраться? Жить нужно в свое удовольствие
Так у автора жизнь не в удовольствие, поэтому-то и надо, да. Если в кайф живёшь, то проблем типа "нет мотивации" не возникает.

Рикки-Тикки-Тави:
Я на работе только с людьми и общаюсь. Ну ещё в спортзале. Не будь их - свихнулся бы.
А если куда-нибудь в домик в глушь, на природу, можно даже на берег моря, с достаточным количеством ресурса для жизни (т.е. вопрос еды закрыт) - не, не хочется? Делай что хочешь: пиши, рисуй, читай, сад-огород возделывай, музыку слушай, книги читай, медитируй, рыбачь, мастери и т.д., и т.п. Зашибись, по-моему. И не нужен никто.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мрачный,

Хочется, но не можется.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ну и что. У меня мотивация щас в минус. Готовлюсь очередную работу проипат. Да вот нах мне не впилась эта работа. Мн лично нах. Все рассчтано на рабов с кредитами и иботеками. СБшник на прошлой работе аж негодавал. Пришлось сказать, что собираюсь иботеку брать. Сразу; НАШ ЧЕЛОВЕК
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
_Andrew_:
тема тот еще пидорас ))) в моей школе учился.. попозже правда. но наслышан.
с другой стороны делал себя сам и имеет возможность говорить то что взбредет в его странную головку..

10 детей между прочим.. а он не унывает ))

Я привёл его цитату в пример, только лишь для того, чтобы избежать ненужных демагогий: кто это сказал? когда это сказал? почему выдаёшь чужое за своё? и тд
Мне лично всегда было плевать на подавляющее большинство "цитат великих людей", поскольку до подавляющего большинства этих самых цитат, я как-то додумался сам, не слово в слово, но в идентичном смысле.
И по сей день считаю, что живёшь свою жизнь и ко многому приходишь сам, без учителей.
Но так далеко не у всех. И я, понимая, что я тут НЕ ОДИН, чисто из правил банальной этики, привёл в пример вот эту цитату, с большим пох*ем, на то, кто её произнёс, я её понимаю так, как описал выше.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Зед,

В оригинале-МАтивировал... joke joke joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sea Fighter,

Отличный форум!-добавил в закладки...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Мрачный:
А если куда-нибудь в домик в глушь, на природу, можно даже на берег моря, с достаточным количеством ресурса для жизни (т.е. вопрос еды закрыт) - не, не хочется? Делай что хочешь: пиши, рисуй, читай, сад-огород возделывай, музыку слушай, книги читай, медитируй, рыбачь, мастери и т.д., и т.п. Зашибись, по-моему. И не нужен никто.

Вот так и живём. Но осенью - в город.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саня Хантер:
Отличный форум!-добавил в закладки...

Ага, прикольный. Вот из моего последнего: http://karopka.ru/community/user/22725/?MODEL=491296

Когда знакомые РСП-хи об этом узнали, у них рвануло. Как же так, вместо того, чтобы на бабу пахать, он лодочки клеит. Это же НИПРИРИНАСИМА!!!!... laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sea Fighter,

У баб от любого хобби мужика пуканы рвёт...
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
Grey Beardan,

Видимо вы перепутали что-то у Лебедева отчество - Андреевич.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2,_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
_Andrew_:
тема тот еще пидорас ))

А почему?
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
Mr Quinlan:
после принятия красной таблетки наступила апатия какая то.

Я новенький на форуме. Подскажите пжста, что за красная таблетка и где посмотреть/почитать? Заранее благодарен.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Бобик80,

по школьному поведению)
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
_Andrew_,

Нигодник хулюган? И начало положил его движухам его учитель по дизайну. И где озвучено, что у него 10 детей? Поясните пжста по поводу красной таблетки - где почитать/посмотреть? Заранее благодарен.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
_Andrew_:
по школьному поведению)

Ничего, скоро 1 сентября - растворятся в небытие.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Бобик80:

Нет, не перепутал, т.к. в основном доверяю более объективным ***педиям, нежели вики cool
пруф тут
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
Grey Beardan,

Я думал вы приведете объективные источники, а вы привели - лукоморье...

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Бобик80:
Я думал вы приведете объективные источники, а вы привели - лукоморье...
Слишком толсто, по монитору текло, в душу не запало... cool
Всё ясно, как бэ...базар-вокзал на этом окончен cool
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
Grey Beardan,

Я не знаю, что у вас где и откуда текло (настоятельно рекомендую обратиться к врачу, раз с вас бесконтрольно что-то и где-то течет), я говорю как есть. Что есть. Что ссылка на вики, что на лукоморье. Следствие одно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бобик80, Есть такой фильм, Матрица. Так там некий Нео, сожрав странную красную пилюлю, вдруг обнаружил, что все, что он считал реальностью - туфта, реальность - другая. Так вот, приняв красную таблетку МД, проглотивший понимает, что ему срали в мозги с рождения. О том, что женщины прекрасные существа, о том, что настоящщий мущщина все и всем должен, о том, что без женщины ты неполноценен и пропадешь, о том, что надо бежать в загс и строгать детей, ведь в этом смысл жизни, о том, что у нас равноправие между полами, о том, что что нет дискриминации, о том, что твои дети и правда твои и подадут стакан воды в старости... и т.д. и т.п и т.д и т.п. А прочитать можно здесь. Начни с главной страницы сайта, с терминологии, там же ссылки на книги, можно начать с ТОП100 статей. Красна... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Красной пилюлей можно вообразить всем известную аскорбинку.
Она такая сладкая сперва, классная, а потом под сладкой оболочкой вдруг какой-то кисляк начинает прорываться.
Ты морщишься, чё за дела, ведь вкусно было, а тут скулы сводит; но не спеши выплевывать, разжуй её до конца, до сердцевины, там горечь тебя ждёт шопесдетс, камрад.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Mr Quinlan:
На работу идти не охота. А зачем? Но надо! бабосики зарабатывать. Черт их дери.

Нормалек.. )) Приехали!
И правда, а зачем тебе бабосики, если их на баб тратить заподло?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Mr Quinlan, Учёные: Потеря интереса к работе страшнее депрессий Отсутствие смысла в работе, по мнению ряда исследователей, рискует стать "проблемой века". Швейцарские исследовательские организации заявляют, что 80% из 480 опрошенных респондентов регулярно испытывают страдания на рабочем месте, сообщает газета Le Matin Dimanche. Исследователи отмечают, что психофизические состояния, близкие по своей тяжести к депрессиям, вызваны отсутствием интереса к работе либо утратой базовых ценностей, благодаря которым тот или иной специалист однажды выбрал сферу деятельности. Одним из факторов, значительно угнетающих профессиональную деятельность, исследователи назвали многочисленные отчёты, подготовка и оформление которых отнимает огромное количество времени. Итоговые документы, п... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты