Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ШОК!!!! Результаты конкурса абитуриентов

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Сегодня опубликованы приказы вузов страны о зачислении на 1 курс.
Моя дочь поступила в РАНХиГС при Президенте РФ.
Пролистав приказ, я впал в ступор.....
http://www.ranepa.ru/images/docs/prikazy-2017/Prikaz_zach_4684_03-08-2017.pdf
В этом приказе парней всего около 10%. Остальное - ДЕВЧОНКИ!!!
И это топовый управленческий вуз страны, мама миа, выше просто некуда.
Что это было???
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Профессия юриста довольно нудная,требует особой тщательности и внимания к мелочам.А женщины с этим лучше справляются,чем мужчины

Вот и медицина такая, в районной поликлинике. Значит и врач профессия женская, поскольку там врачи одни женщины.
А назовите нескольких выдающихся врачей женщин smile И заодно выдающихся юристов женщин.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Значит и врач профессия женская

Смотря какие врачи.Хирурги как правило все мужчины.А температуру померить и трубочкой послушать "дышите-не дышите" - тут и женщина сойдет
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
А температуру померить и трубочкой послушать "дышите-не дышите" - тут и женщина сойдет

Значит врач тоже женская профессия. Только вот лечиться у такого врача сложно, еще больничный выписать это да. А если лечиться, лучше к мужику. http://www.aif.ru/society/healthcare/10_vrachey_proslavivshih_rossiyskuyu_medicinu С юристами поди похоже smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ДанелиЯ:
Сегодня опубликованы приказы вузов страны о зачислении на 1 курс.
Моя дочь поступила в РАНХиГС при Президенте РФ.
Пролистав приказ, я впал в ступор.....
http://www.ranepa.ru/images/docs/prikazy-2017/Prikaz_zach_4684_03-08-2017.pdf
В этом приказе парней всего около 10%. Остальное - ДЕВЧОНКИ!!!
И это топовый управленческий вуз страны, мама миа, выше просто некуда.
Что это было???

У тех, кто реальными команиями рулит, образование РАНХиГС? Нет?

Вот тебе и ответ. cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ДанелиЯ:
Речь идет о том, что эти девочки через 15 лет будут ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ. В ключевых отраслях госуправления и бизнеса.
На совсем не рядовых должностях.

Это кто сказал? Пойдут чинушами работать в те же опеки - бумаги перекладывать, да алименты доить. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я знаю, что когда выпускники школ сдают ЕГЭ, их искусственно режут по спущенной сверху директиве-разнорядке.
Например, если это сельхоз регион, детей специально валят на математике, физике, химии и других точных науках. Это делается для того, чтобы они не смогли набрать проходной балл и поступить на экономистов, банкиров, газовиков-нефтяников. Учись на жывотновода, а потом работай и приноси пользу родному краю, который испытывает дефицит в отраслевых кадрах.

+1
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
трололо...
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Ну что ж , мысли есть у меня.
Чуть позже.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Чтобы в технари идти-надо отлично знать математику и точные науки. Далеко не всем это дано. Мне, например, с первого класса отбили желание заниматься точными науками "любимые преподаватели".

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так и есть, из 275 человек только 49 парней, при чем не все они еще русские.
Ж 82% - М 18%
И в других ввузах на эконом факах. ситуация не краше, максимум 65 - 35
А вот на мех. факах типа в будущем комбайны чинить там стабильно 0 - 100.
С эти уже ничего не поделаешь, это целенаправленная политика лобби бабского образования. Чтобы противостоять нужна пропаганда и лоббирование мужского обращования. А кому это надо вообще.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Oleg M,
Не соглашусь я с тобой. Во первых тут нет никакого лоббирования. А во вторых РАНХ это не экономическое, а УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ образование. Эти девочки завтра будут рулить другими людьми и принятием решений!!!!!!!
МЕНЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ!!!
Я размещаю эту тему в статье - ЕЕ БАНЯТ МОДЕРАТОРЫ!!!
Вы хоть остановитесь и подумайте, о чем идет речь!!!!!!
Вы, модераторы и редакторы, ПОНИМАЕТЕ, о сдвигах какого масштаба идет речь?
Или будем дальше писдеть о птичках?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ДанелиЯ,Как это нет лоббирования? Если оно есть. И собственно что вы хотите донести возмущениями? Думаете на верхушке не знают о проблеме? При чем это ситуация мирового маштаба, уменьшение мужского образования и увеличение женского.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Oleg M,
Ну и кто мужикам Злобный Буратино?
Нас кто то за яйца держит, или просто оборзели и обленились в хламину??? За что нас уважать после такой статистики?
Зато за права боремся, флагами машем! Уподобились уже пидарасам и феминисткам.
Дайте нам плюсом по 20 баллов на ЕГЭ за то, что у нас яйца в в трусах! Ну добавьтеее!! Ну что вам жалко что ли? )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 20:53)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Соотношение м/ж отличников в любой обычной городской школе при выпуске, это минимум 1 к 5. Чем мальчики обычно занимаются в школах? Это борьба в иерархии, если он не альфа то его готовы пиздить и таранить пацаны, девки и сами учителя. Раздолбайство идет от родителей, без примера отца у мальчика нет шансов на сценарий профессии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты