Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отголоски прошлого у мадам

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Что делать со скелетами в шкафу? Алёна | 31.07.2017, 12 ☺ 56[1955092690] Всем привет. Прошу совета. Мы с мужем вместе уже три года. Всё у нас хорошо и мы друг друга любим. У меня была довольно бурная молодость. Много чего попробовала. Муж частично в курсе, частично нет. То, что его немного коробит количество мужчин в моём прошлом, я знала всегда, но недавно он узнал, что у меня был секс с двумя мужчинами одновременно. Он буквально взорвался. Обругал меня матом. И теперь со мной не разговаривает. Он из очень правильной семьи со строгим воспитанием. Понимаю, что сама дура, зря рассказала. Так бы он наверное никогда не узнал. Но мы с ним только вернулись из гостей, где немного выпили. И я как-то случайно проболталась. А на его вопрос: понравилось ли мне? Я честно ответила "да". Никаких мук с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 13:35)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer:
". Научно доказано, что чем больше у бабы было пихарей ( а уж если группенсекс то особо) тем слабее у неё способность к созданию стойчивой пары и эмоциональной привязанности
можете дать пруф
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, http://www.dailymail.co.uk/femail/article-4085758/Experts-reveal-sexual-partners-ve-determine-likely-DIVORCE.html
Вот первая - корреляция разводов к количеству добрачных партнеров у женщины.
Всю подборку работ я искать не буду сейчас специально для вас. Если вам это реально интересно - поищете.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
asusqosmio,

Не зря я все же порнуху то смотрю. Авось глядя какайньть из моих баб мелькнет там ненароком.
Автор без обид эт каким же "влюбленным ослом" надо быть чтобы не почувствовать что баба полный шлак?
Это же нутром чуешь.
Ну а уж коли ты вляпался в подобное то не надо было разводится, а становится ейным продюсером или чуток потерпеть и она глядишь депутатом б стала как Чиччолина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 12:50)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
RandomRead,

Тут и без пруфов итак все ясно.
Баба растратила себя на других, банально развращена и избалована легкой, развеселой и разудалой жизнью и быть
кому то хорошим партнером по жизни априори не способна.
А уж жить даже короткое время в горе, бедности и болезни тем более.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Maiki68,

А нахуя нормальному мужику такое прошлое бабы?
Детей рожать с такой не страшно?
Мне вот страшно!
Да и жить с такой.....
Ведь ясен пень а также северный алень, что баба не будет с тобой преодолевать трудности, решать проблемы, терпеть горе и тыды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 12:57)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Золотой человек:
А нахуя нормальному мужику такое прошлое бабы?
Детей рожать с такой не страшно?
Мне вот страшно!

Согласен полностью с Вами
Но так и не могу понять нахрена они это все дерьмо нам вываливают. И от нас требуют того же.
Ну вот не дано мне это понять. laugh


ЗЫ. если бы блин хоть одна из них узнала мое прошлое ... наверно сдохли бы от злости )))
Поэтому всегда ответ один - ты у меня единственная laugh
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Золотой человек,Не зря я все же порнуху то смотрю. Авось глядя какайньть из моих баб мелькнет там ненароком.
Автор без обид эт каким же "влюбленным ослом" надо быть чтобы не почувствовать что баба полный шлак?
Это же нутром чуешь.
Ну а уж коли ты вляпался в подобное то не надо было разводится, а становится ейным продюсером или чуток потерпеть и она глядишь депутатом б стала как Чиччолина.

Влюбился так, что потом с неврозом лежал 4 месяца в клинике. Восстановиться мне кажется до сих пор не смог. время лечит но медленно.

Я влип в такое дерьмо. У меня после этого жизнь в ад превратилась.......
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
asusqosmio,
Я вам сочувствую. Но вы должны любить прежде всего себя.
Немного цинизму и эгоизму и вы крепкий орешек, таким и должен быть настоящий мужчина!

Надеюсь что вы выбрались из ада и жизнь ваша наладилась.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Золотой человек, Я вам сочувствую. Но вы должны любить прежде всего себя.
Немного цинизму и эгоизму и вы крепкий орешек, таким и должен быть настоящий мужчина!

Надеюсь что вы выбрались из ада и жизнь ваша наладилась.

Да я клинический идиот скорее всего. Последний шанс наладить жизнь это МД. Я после развода спутался с неместной собирался ее послать уже она залетела. Я же джентльмен терпел 3,5 года хорошо не женился на ней. Сын родился люблю его но она не дает встречаться уехала к маме за 800 км. Прожил с РСП1 почти год, после знакомства с МД ушел. Она так комбечит жестко просто трешь. Правильно говорят еще и не отстанет ни когда сама.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer:
Вот первая - корреляция разводов к количеству добрачных партнеров у женщины.
вы сказали научно. т.е. в результате серьезных исследований.
так-то я согласен smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Ну дык интересно - поищите. Или ожидалось, что у меня на компе постоянно сохранена подборка статей на тему сохранена? smile
Материалов масса.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
asusqosmio:
Она так комбечит жестко просто трешь

А то. Алень уже почти в стойле, и вдруг сбежал. Непорядок!
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer, По приведенной вами ссылкеhttp://www.dailymail.co.uk/femail/article-4085758/Experts-reveal-sexual-partners-ve-determine-likely-DIVORCE.html
интересен такой момент.
Количество разводов у бабы драматически растет от 0 до 2 трахалей. После рост в пределах погрешности. Т.е. разница 5 или 10 трахалей- незначительная, по сравнению с 0 и 3.
И именно это я интуитивно утверждал здесь..
http://masculist.ru/forum/thread7905.html
Где-то читал, как получить 95% вероятность развода.
Нужно жениться на бабе с высшим образованием, пережившей разрыв отношений.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Как, интересно, выясняли количество партнеров, если после 2 оно не ростет smile Девственница, как выясняется, тоже не панацея. Полагаю, не стоит заморачиваться сильно, если люди взрослые. Бывают профи, это другой случай.
Да и вспоминая статистику разводов, вероятность прожить всю жизнь вместе и умереть в один день, невелика. Берегите активы, не расслабляйтесь и будет вам счастье.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2017 в 21:17)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Про колебание графика в середине:
Это на промежуток в 5 лет. И разумеется выборка не 100% Заметим даже, что она офигеть какая мягкая. При том, что разводов нонче много выше 50%, а в этом графике высшая точка 35% не достигнута.
Общая тенденция очевидна - чем больше партнеров - тем выше риск развалить семью. Остальные мелкие нюансы в целом меняют картину по вашему или что?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer, для 0 трахалей разводов 5%-10% (пусть 7)
для 2 трахалей разводов 28%
т.е. риск развода возрастает в 4 раза для не девственницы
не так?
заметим что для 2 и 6 трахалей риск развода постоянен.
вывод
или бери девственницу или богатую потасканную (гостевой брак все дела)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2017 в 21:45)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Скорее тут мысль, что раз девственниц теперь не найдешь днем с огнем, то надо всегда помнить - всё проходяще, как бы не хотелось обратного. Баба нынче - это как аттракцион в парке. Сейчас твоя очередь и ты катаешься, но ты далеко не первый и за тобой тоже очередь, пока аттракцион еще новый. И когда твоя поездка закончилась - то как бы весело и хорошо не было - ты встаешь идешь дальше, а не дерешься со следующим человеком за место, не устраиваешь истерики в духе "дяденька кондуктор дайте покататься еще" и уж тем более не тащишь ценные и хрупкие вещи в вагончик.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2017 в 22:06)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
- Согласно исследованиям, пары, которые регулярно употребляют вместе алкоголь, реже ссорятся, а их отношения крепче.
- Милый, но не каждый же день!
- Не мешай мне бороться за наше счастье!
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer, Так бывает сел на аттракцион покататься чуть, а тебе выкатывают счет лет на 18 причем без права эксклюзивного катания.
И ладно б аттракцион новый, укатанный в хлам.
Баба сейчас - это аттракцион по типу музыкальные стулья.
Кто последний, тот и папа, ой ПАТРИАРХ.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Надо помнить что современная женщина это мошенник и все ходы как вы уже знаете - у неё мошеннические.
Самое ужасное что баба об этой своей природе либо не знает, либо думает что она так не сделает.
Это я о так называемых девственницах.
Баба растет, деградирует, приобретает как правило ненужный, негативный опыт.
Поэтому сейчас баба это очень рисковый аттракцион, мало того что за покатушки надо платить и платить овердохуя, так еще есть большие риски убиться сильно на этих русских горках и потом долго быть вне жизни, а оно мне надо?
Я конечно рисковый, но не до такой степени, поэтому знаю все об аттракционах и никакие бумаги перед посадкой не подписываю. cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Золотой человек,

вот про мошенника-в точку!как в тюрьме карточный игрок так и баба.и силой никто не заставляет играть.но раз уже сел то назад пути нема... joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Не катайтесь на старых аттракционах. Опасно - то ли с рельсов слетит, то ли крышу сорвет, то ли возгорание случится. Покалечитесь, а стоимость ремонта на вас повесят joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Не катайтесь на старых аттракционах.

Может быть просто в механизмы руки не совать и из люльки не свешиваться? Активы это главное. Собственность, квартира, алименты не большие. Тут многие ругают Новоселова за патриархов. Но ведь дело говорит, по сути. Защитите активы, уберите стимулы к разводу, а лучше не женитесь. А демонизировать теток не стоит.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50:
уберите стимулы к разводу,
Как? Путем переписывания свода законов и взятия под контроль медиа каналов? Это совет из разряда не хлеба, пусть едят пирожные!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer,

А кто вас в загс насильно заманит? Активы, недвижимость и прочее. Послушайте Новоселова, а каналы нам без надобности. И да, МД должно лоббировать изменения законов, но быстро это не будет. У нас еще не так плохо с законами. Без официального брака риски сильно меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 11:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты