Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эмоционально-тухлые бабы

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
❋ Таких сейчас подавляющее большинство. Скудный словарный запас, отсутствие чувства юмора, низкий уровень эрудиции, грамотности, отсутствие интересов (кроме путешествий, разумеется), нежелание идти первой на контакт, неумение поддержать диалог с контактером - все это первейшие и безошибочные признаки эмоционально-тухлой самки. Сама баба может знать (или догадываться) о своей ограниченности, но она и не подумает исправлять недостатки, ведь это требует приложения усилий с её стороны. Такой бабе достаточно войти в образ неприступной и всесторонне развитой дамы, сфотографировавшись в сексуальном наряде в фойе театра с программкой в руке и воткнуть в строку статуса «мудрое» изречение какого-нибудь мыслителя. Этой мишуры достаточно, далее полномочия по проявлению инициативы и заинтересовыв... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хорошая заметка, плюсанул... По этой причине регулярно ссорюсь с сестрой-не читает вообще, ну может только бабские романчики дебильные... В разговорах туповата, демонстрирует очевидные не знания в важнейших областях и при этом доказывает свои ложные заблуждения с упорством маньяка. Много лет подначивал её что замуж её не возьмут но нашёлся алень-такой же пустой....увы.... натянул пилотку по уши и пытается уже перечить мне, мало того что я старше его гораздо так ещё и голодранец он оказался.... С друзьями по этому поводу непонятки, знакомят меня с сёстрами своими, жёны их подруг подсовывают но......либо протраханные как барабаны рсп-хи либо мои ровесницы наскокавшиеся по куям, иногда попадаются годные по возрасту и внешним данным но...... ТУПЫЕ... Причём не знаю как их научить чему то м... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты