Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне подарили пианино!))

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Хочу научиться)) ok Лень конечно, но я попробую))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мои соседи сумасшедшие..... стучат мне в потолок,стены и даже пол а потом какой то хрен позвонил в дверь и ругался матом.... Я как мог сдерживал себя и просто разучивал гаммы..... cool cool cool cool
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Саня Хантер,

Мне повезло, у меня нет соседей))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Che,

У меня какое то еврейское желание последние годы-научиться играть на скрипке... joke Наверное факт рождения в Бердичеве наложил отпечаток... Хотя в юности хотел играть на гитаре.... Мама моя на пианино играла я так понял надо пригласить мастера по настройке, скорее всего инструмент расстроен а для начала купить самоучитель, чисто теорию...
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Саня Хантер,

Ха, у меня ПЯТЬ родных племЯшей, от мала да велика, и все на чём-нибудь фигачат))) Ща научат))

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Велкам КАмрады! Кто ещё чем пАрадовался?))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Саня Хантер,

Можно взять пару уроков, можно и самоучитель скачать...кстати, если юзаете смартфоны- можно обучалку скачать...она будет помогать учить ноты и давать задания, и даже "слушать" как играет ученик и ругаться))) у знакомого такая прога стоит ,но там айфон..
Если есть комп- можно все на шару найти, скачать!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Che,

Никак не могу себя заставить больше заниматься....играю на барабанах, только с концерта приполз...барабанщику очень важно много заниматься, упражнения, координация...А вот бывает так впадлу, лето, хочется гулять)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты