Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антитрадиционализм — основа MGTOW?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
По мере углубленного изучения антитрадиционалистского аспекта MGTOW я стал просматривать каналы молодых авторов на Youtube в поисках свежих идей. Совершенно случайно наткнулся на канал под названием Wandering Soul (youtube.com/channel/UCaN69CkXR7ym9h4qQ4buERg), идеи которого показались мне крайне любопытными. Каково же было мое удивление, когда через некоторое время на канале замечательного автора Alexander MGTOW (youtube.com/channel/UCD1HQDSISax4mom0RG4Qmnw) появилось видео, в котором состоялась его беседа с Wandering Soul. Самые интересные тезисы из этой беседы я привожу ниже (немного дополнив своими суждениями), а полностью послушать разговор можно тут youtube.com/watch?v=xq4EFTAqdfo Внимание! Некоторые мнения авторов могут не совпадать с классическим толкованием MGTOW и вызыват... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 00:29)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Я тоже так думал но рождается какое то количество с перекосом, в мозгу сидит сексуальный образ-свой пол и ничего нельзя сделать, только ликвидировать возможность полового акта кастрацией. Любой воспитатель пионерлагеря расскажет что ещё при СССР если только замечали что у мальчика во время купания или игр стоит на товарищей то его тут же отсылали домой и происходило это регулярно.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
Я тоже так думал но рождается какое то количество с перекосом, в мозгу сидит сексуальный образ-свой пол и ничего нельзя сделать, только ликвидировать возможность полового акта кастрацией. Любой воспитатель пионерлагеря расскажет что ещё при СССР если только замечали что у мальчика во время купания или игр стоит на товарищей то его тут же отсылали домой и происходило это регулярно.

врят ли это следствие генетики, скорее что то с воспитанием. может что то родители не правильно делали когда ребёнок маленьким был.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod, У какого то количества особей в социуме это чистая генетика, не зря медики применяют термин кажется-"истинный гомосексуалист" как мы, обычные мужики буквально с детства уже шарим взглядами по девочкам да и летом обращаем внимание на фигуры взрослых женщин так они уже смотрят на мальчиков. Я в Университете по криминалистике изучал дела маньяков времён СССР, такие как Чикатило,Сливко и прочие смогли через силу даже детей родить и быть женатыми а был там не помню фамилию-истинный гомосексуалист, он психиатру рассказывал всю жизнь с детства.... Как он ещё до школы рассматривал журналы типа "Советский Спорт" ради красивых молодых мужчин на соревнованиях а журнал "Здоровье" ради" фотографий мальчиков на мед. обследовании почти голых и на это потом онанировал, в школе пытался уг... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 13:57)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Вообще возвращаясь к теме дискуссии о MGTOW. Хочу сказать что следовать за западными идеями достаточно опасное занятие. Особенно когда мы имеем дело с международными концепциями. Я вообще как только слышу слово "международный" так у меня сразу срабатывает сигнал "сделано в ЦРУ" и знаете я думаю что это правильно.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Разумные сомнения но надо понимать что в ЦРУ врят ли будут изобретать что то что может навредить фенимизму и устоявшемуся мировому порядку.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
Разумные сомнения но надо понимать что в ЦРУ врят ли будут изобретать что то что может навредить фенимизму и устоявшемуся мировому порядку.

Почему? Будут.
Феменизм же это не самоцель, а лишь инструмент. Это как рука. Тогда почему бы не добавить вторую руку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2017 в 14:24)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Да, инструмент-регулятор многово в чём нуждается новый мировой порядок, важный аспект воспитания общества послушных рабов а тут вдруг оп-па! Свободные и независимые мужчины с идеями своими..... Не порядок! Это как если бы правительство Израиля начало поддерживать движение против Сионизма и захвата Палестинских и Сирийских территорий... joke joke joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 14:04)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
Да, инструмент-регулятор многово в чём нуждается новый мировой порядок,Ж важный аспект воспитания общества послушных рабов а тут вдруг оп-па! Свободные и независимые мужчины с идеями своими..... Не порядок! Это как если бы правительство Израиля начало поддерживать движение против Сионизма и захвата Палестинских и Сирийских территорий... joke joke joke

Сейчас женщины ненавидят мужчин, а когда появится вторая рука ещё и мужчины будут ненавидеть женщин. Так и будут друг другу нервы трепать. Не детей не смогут нормальных выростить, не государство построить, и вообще ничего вместе сделать не смогут.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sod:
Так и будут друг другу нервы трепать. Не детей не смогут нормальных выростить, не государство построить, и вообще ничего вместе сделать не смогут.

А сейчас могут?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

То что мужчины начинают ненавидеть женщин процесс естественный... С какого то момента человек начинает прекращать прощать и начинает прощаться, унижения наносимые мужчинам фенимизированным женским обществом работают как раз против женщин. А нормальный процесс воспитания детей уже не возможен...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 14:15)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
фенимизированным женским обществом работают как раз против женщин.

т.е. "мужской феменизм" работает против мужчин?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 14:21)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Виктор_38:
Sod:
Так и будут друг другу нервы трепать. Не детей не смогут нормальных выростить, не государство построить, и вообще ничего вместе сделать не смогут.

А сейчас могут?

мне кажется, что нужно решать эту проблему, а не усугублять.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sod:
что нужно решать эту проблему, а не усугублять.

Эта проблема начнет решаться, если начнет, только тогда, когда усугубится дальше некуда
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Наоборот, он выявляет все недостатки феминизма женского а учитывая что женщины глупые то они начинают бесполезные выпады в сторону мужчин в стиле-"наши рабы охренели!!!" показывая свою сущность...

Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
Наоборот, он выявляет все недостатки феминизма женского а учитывая что женщины глупые то они начинают бесполезные выпады в сторону мужчин в стиле-"наши рабы охренели!!!" показывая свою сущность...

Понимаете, мне интересны те вопросы которые поднимаются на этом сайте достаточно давно. И я давно наблюдаю, так вот феминистки очень плотно связаны с лезби сообществом, но и они не смогли существовать отдельно без мужчин и сейчас лезби сообщество невероятно плотно связано с гей сообществом. У них общие встречи и общие браки. И это так не естественно, по тому что геи и лезбиянки должны конкурировать друг с другом, но природа берёт своё женщины не могут без мужчин, по этому они вместе.

Это я к тому что, что вы собрались им показывать? Им всё равно, у них всё нормально. Вы только воспитаете поколение женщино-ненависников и объедените вокруг идеологии геев.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 августа 2017 в 14:58)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Настоящая цель к которой нужно стремится это возрождение института брака, в классическом его варианте, где бы интересы всех сторон были бы учтены и защищены. А весь этот неотрадициолизм является лишь инструментом разрушения.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod, Всё очень просто, феминистки используют старый как мир принцип-"покорение через принуждение" то есть есть рычаг-"мужчина должен" а тут не малое количество мужчин говорят-"да пошли вы в жопу!!!" и с ними ничего нельзя сделать, это ползучая революция-дешевле дистанцироваться от баб и заняться хобби и прочими увлечениями, значит самые иопнутые фемки остаются не у дел.... Больше мужчин охвачено этой идеологией-ещё больше "эмансипированных женщин" оказывается за бортом... Часть из них начинают попытки "залететь любой ценой" а другая будет требовать от государства-"защитите наши права" а уже ничего не сделать.... поезд ушёл.... Больше разводов, меньше браков, меньше рождаемость.... На войне как на войне.... И фемки по боку и геи а всё больше мужчин свободны-и ничего им не предь... показать полностью...
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
И фемки по боку и геи а всё больше мужчин свободны-и ничего им не предьявишь...
Как у вас там написано "свободны" ? Это модное словечко, сплошная абстракция, ни кто из нас не свободен.
Мужчина должен быть с женщиной иначе он не только несчастен, он не состоявшийся мужчина. И никакие искусственные вагины как пропагандирует MGTOW тут не помогут. Давайте скажем прямо концепция MGTOW делает мужчин несчастными, просто это не ясно сначала, а потом будет поздно . Ещё прийдётся денег заплатить производителю, за этот лохотрон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 23:48)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sod:
Мужчина должен быть с женщиной иначе он не только несчастен, он не состоявшийся мужчина.

Это сарказм? Если нет, то пересказ бабского "Мужчина счастлив благодаря женщине. БЛАГО ДАРЯ женщине".

Sod:
И никакие искусственные вагины как пропагандирует MGTOW тут не помогут.

Нигде такое МИСП не пропагандирует.

Sod:
Давайте скажем прямо концепция MGTOW делает мужчин несчастными, просто это не ясно сначала, а потом будет поздно

Или я не улавливаю вашу тонкую иронию, или это бабий вброс.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
это бабий вброс

Скорее оно.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Это не пересказ бабьево чегото там, я считаю, что мужчина счастлив благодаря женщине, а женщина счастлива благодаря мужчине. Ну двуполые мы существа, что тут говорить, биология блин, не гомофродиты пока. Или вы со мной не согласны? Рикки-Тикки-Тави, Как это не пропогандирует у вас висит соседняя ветка MGTOW-стратегия 2025 [ссылка] почитайте первое сообщение. Чёрным по белому написано, цитирую "обмен знаниями и отзывами о заменителях биологической женщины: девайсах, реалистичных куклах и пр." Рикки-Тикки-Тави, По моему я говорю очевидные вещи. Как должен себя чувствовать мужчина который который трахается с искусственной женщиной, он что должен быть счастливым? Или скажем мягче мужчина который не имеет секса, как он себя должен чувствовать? показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2017 в 00:19)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sod:
я считаю, что мужчина счастлив благодаря женщине, а женщина счастлива благодаря мужчине.

Эта точка зрения активно муссируется различными феминами с целью привития мужчинам убеждения о их ЗАВИСИМОСТИ и НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Делается это для того, чтобы обеспечить платформу для последующих манипуляций и служения женским интересам.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
M_H_S:
Рикки-Тикки-Тави:
это бабий вброс

Скорее оно.
M_H_S вы можете платить за секс девайсы я не против. Каждый сам выбирает свой путь.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Sod:
я считаю, что мужчина счастлив благодаря женщине, а женщина счастлива благодаря мужчине.

Эта точка зрения активно муссируется различными феминами с целью привития мужчинам убеждения о их ЗАВИСИМОСТИ и НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Делается это для того, чтобы обеспечить платформу для последующих манипуляций и служения женским интересам.

Нет, это не так. Феминами массируется что женщина должна быть независимой не от кого и строить своё счастья сама, а мужчина должен быть просто послушным дополнением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 00:29)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sod,
Счастье и самодостаточность человека (тем более мужчины) не может ставиться в зависимость от нахождения рядом с ним какой-то бабы. Думающие иначе либо страдают ПГМ (пелоткой головного мозга), либо ведут целенаправленную агитацию и пропаганду пелоткозависимости. А это именно то, с чем борется ресурс, на котором вы находитесь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты