Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Под лежачий камень вода не течет?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Но так ли уж это плохо, учитывая соотношение цена/качество «воды»? Давайте разберёмcя. Давно уже пришел к выводу, что тот, кто себя активно предлагает (проявляет инициативу), всегда оказывается в конечном итоге в пройгрыше. Взять, к примеру, такую сферу бизнеса, как оказание услуг. Кто диктует условия на этом рынке? Разумеется заказчик. В большинстве случаев именно он является сильной стороной договора, и вот почему. Процесс согласования условий предстоящего партнёрства простой и жесткий: либо ты (исполнитель) принимаешь мои (заказчика) условия, либо катишься к чертям. Это правило работает всегда, когда первый активно заинтересовывает второго, предлагая ему себя. Раз ТЫ предлагаешь, раз ты САМ вышел на заказчика, значит ТЫ более заинтересован (нуждаешься) в договоре, чем твой поте... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
smartguy:
Как раз наоборот, достойной женщине есть нужда знакомиться, потому что алень, который сам к ней подкатит, ее не устраивает, она достойна гораздо большего.

Правильно, и раз она так считает, то будет при знакомстве оценивать следующего кандидата, может ли он это большее предложить. И оценит она как инициативного, так и не проявляющего инициативу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
И оценит она как инициативного, так и не проявляющего инициативу.

Есть мнение, что в гораздо более выгодном свете при оценке предстанет НЕ проявляющий инициативу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бегающий нуждается. Нужда - слабость.
Независимый - сильный. Он привлекает.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
smartguy:
Может быть как раз потому, что в моих делах, в моих увлечениях и находит реализацию сексуальность. Мне это вообще кажется естественным расширением сексуальности. Наверное, это и есть то, что называют сублимацией.

Тут просто на свои дела остаётся больше времени и сил, так как снята существенная часть нагрузки, затрачиваемая на бабьи хотелки.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Нет, только лишь непроявление инициативы само по себе еще ничего не значит. Зато отсюда следует, что нет необходимости транжирить свои ресурсы на поиск баб. Это дорого обходится, отвлекает ресурсы от действительно важных и интересных занятий, которые как раз и отличают выгодно мужчину ими занимающегося. Это только кажется, что ничего не стоит мимоходом, заодно подкатывать ко всем бабам подряд. Если она на автомате отошьет, то это вроде фигня - ничего и не потратили, если не считать немного своего внимания (но и эти затраты часто недооценивают, ведь не к одной в год бабе так придется подкатывать). А ведь может и не отшить, и тогда вы потратите на ненужную бабу кучу своего внимания и других ресурсов, а взамен получите разве что пару раз потрахаться (ценность чего ли... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
smartguy:
А ведь может и не отшить, и тогда вы потратите на ненужную бабу кучу своего внимания и других ресурсов, а взамен получите разве что пару раз потрахаться

Ну, это понимание приходит уже в гораздо позднем возрасте, для молодых людей до 30 лет наличие дающей бабы уже само по себе очень ценно.
Именно тогда навешивают хомут на шею, не догадываясь о возможных последствиях на всю жизнь.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Бегающий нуждается. Нужда - слабость.
Независимый - сильный. Он привлекает.

Интересное замечание, но не будут вешаться бабы на всего лишь независимого. Они даже не будут знать о его существовании.
Да и баба не склонна проявлять инициативу в МПО, что ж, будем ждать пока что то изменится в мире, сепарируемся от баб, чтобы они вместо нас стали ЗАВИСИМЫМИ.
Часто приводят пример Японии, но вот не слышал, что там бабы сами инициируют знакомство. Баба нутром понимает, что кроме писечки ей предложить нечего.
Кроме того, проявление инициативы - важнейшая черта характера для мужчины Творца. Иначе за него ее будут проявлять другие, во всех сферах. Это же касается знакомств, схема "не подошел - не присунул" работает гораздо чаше в 99,99% случаев, чем "не обратил внимания - присунул".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Вешаться не вешаются, но внимание такие привлекают. Они выделяются из общего стада бегающих.
Интрига, у бабы ломается шаблон. Она изначально УВАЖАЕТ за это мужчину. Хотя может и виду не подать.
И да, мужчина творец. Только творить он должен в другом направлении. Баба - не более чем приложение к нему. А если не прикладывается, это не проблема мужчины, это проблема испорченных баб. И вот с этой проблемой надо бороться.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Кот Сильвестр:
Кроме того, проявление инициативы - важнейшая черта характера для мужчины Творца.
Отношения - это не его задача. Здесь творец - баба. А мужчина во всем остальном творец.
Рикки-Тикки-Тави:
творить он должен в другом направлении
Кот Сильвестр:
Это же касается знакомств, схема "не подошел - не присунул" работает гораздо чаше в 99,99% случаев, чем "не обратил внимания - присунул".
Если цель именно просто присунуть и чтобы на этом все закончилось, чтобы никакого, например, взятия на пузо не следовало, то все правильно, подходить придется мужчине. Только очень сомнительно, стоит ли такая пустяковая цель таких усилий, да и вообще каких-либо усилий.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Отношения - это не его задача. Здесь творец - баба. А мужчина во всем остальном творец.

+

Добавлю от себя, что в зарождении этих самых отношений (то бишь в знакомстве) активное участие должны принимать оба партнёра. Взаимный интерес к этому должен быть, а не проведение бабой тендера на основании поступивших заявок.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Только очень сомнительно, стоит ли такая пустяковая цель таких усилий, да и вообще каких-либо усилий.

Однозначно, не стОит
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
При этом баба (заказчик) ведёт себя очень пассивно. Она никак не проявляет своего интереса к поставщикам услуг.
Это очень хитрая и выгодная позиция.

Так посмотрите сколько сообщений в месяц получает рядовая тетка, не самая уродливая. От тысячи до 5 тыс. А мужики. Разница на порядок и больше. И тут не важно, что часть сообщений боты, подростки, гостарбайтеры и т.д. Есть категоря дам, которые плотно сидят на СЗ.
В крупных городах, особенно в Москве, много приезжих. Как правило молодые мужчины. Это создает перекос на сексуальном рынке. Реалии наших дней, что поделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 15:18)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
От 1 до 5 тыс. сообщений в месяц - это неправда.
У меня есть знакомая РС2П, правда не москвичка, а петербурженка, она рассказывала, что ей пишут мало. От силы 2-3 человека в неделю. Сетовала на мужскую неактивность. Хочет чтобы к ней очередь стояла, на её 42 года и двое детей. Они настолько тупые и унылые, что уже даже противно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2017 в 16:05)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Так тут еще ее анкету надо посмотреть. "Ищу отца для своих сынули и дочули. С доходом ниже миллиона просьба не беспокоить. Женатые вам не сюда?" А если без детей, 23 года, не уродка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 16:09)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Ну типа того ))
Правда без афиширования детей и запросов на миллион.
А так похоже. Классика.

Если 23, без детей, симпатичная, то либо шлюха коммерческая, либо фейк. Такие в реале нарасхват.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вполне может быть и шлюха. Спрос рождает предложение. Тетки просекли реалии рынка. Опять же СЗ это еще не все годные ОЖП. Полагаю большинство там самооценку повышает. А найти что-то серьезное при таких запросах не удается. Мне рассказывали, что некоторые не вылезают с СЗ и на работе. Зависимость сродни наркотической. Встречаются постоянно, понимаешь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
А вы на сайтах присутствуете? Сами инициативу проявляете?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Сейчас нет. Хотя захожу иногда посмотреть. Одно время баловался. Осталось ощущение крайней затратности ресурса. Даже не в плане денег, а энергии что-ли.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Про энергию понимаю. Меня они опустошают. Опустошали, вернее. Ну а раньше как было - сами активничали? Я вот против этого, собственно заметку этому и посвятил.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вот опустошает, точное определение. Думаю, было все так же, как и сейчас, только чуть получше smile Эффективность очень низкая. Опять же, я баловался. Очень зависит от текста объявления, фото и т.д. Надо заниматься, вырабатывать тактику. А на свидание является чудо с двумя детьми и качает права joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 17:01)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Про энергию понимаю. Меня они опустошают.

Когда я СЗ воспринимал серьезно, так же было. Сейчас я получаю массу позитива, стебясь над плядями с СЗ
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Виктор_38,
Соглашусь, господа.
Смотря как к ним относиться.
Если серьезно, для поиска "верной подруги жизни", то это явно не то место, где можно сохранить собственную психику здоровой. А ежели стёба ради, или для секса... Но мне ни то, ни другое, ни третье уже не нужно. Опротивело-опостылело.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
У меня знакомый со старой работы плотно сидел на сайтах знакомств. Каждый выходной несколько свиданий. Но все что-то не то. Недавно женился на однокласснице. Для секса поди можно, но тоже на грани. Затраты слишком большие, а секс посредственный, чаще всего.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
В свое время , лет 6-8 назад сидел плотно на СЗ. Мамба, шмамба....просмотров было очень мало, писали сами вообще единицы, либо звиздоторговки, в основном просматривают там в ответ на то, что ты смотрел. Конечно, внешность у меня не как у аленделона, а у маленького виндизеля, но все же...
Встречался с некоторыми. Вот , что заметил:
1. Если фотка только фэйса- баба жирная.
2. Не пишут, что есть дети. Вообще до фига разведенок.
3. Не пишут вообще, либо тупо привет. Одно слово пишет и то старше меня и страшная...
4. Помойка, некоторые бабы сидели годами, одни и те же рожи, но может это торговки звездой, я хз.

Пассивный поиск, имхо , это вариант, но надо иметь профессионально сставленую анкету и фотки.
Ну и мой рост...кстати, 165, ни разу не пробовал писать 180, вдруг поперло бы))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2017 в 17:40)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Парень со Двора:
2. Не пишут, что есть дети.

Виктор
Добрый день. Интересная у Вас анкета. Но пара вещей меня смущает. Вы не указали свой рост, неужели Вам будет приятно идти с кавалером на голову ниже Вас? Ну и вот это, в вопрос-ответ:

Каким был самый счастливый момент в твоей жизни?

Ну как для любой девушки,женщины,самый счастливый момент-это конечно же рождение новой жизни,когда ты становишься для него-мамой

Вы не думаете, что не указывать в анкете, что у вас есть ребенок или дети, ну если непорядочно, то уж точно нечестно. А ведь в нескольких местах Вы пишите, как ненавидите ложь.
18:44
Оксана )))
Добрый вечер! Ну во-первых анкета была давно создана,и она толком не дописана,во-вторых я не стыжусь,что у меня есть сын,и вообще логично в таком возрасте иметь ребенка девушке! Кому я интересна всегда меня лично спрашуют обо мне! Мой рост 172см,вес 65кг)
26 июля
0:56
Виктор
Девушка, это девственница. Ну, к слову.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты