Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олень 80лвл,ничего не помогает,как быть?

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Привет всем,история длинная,буду сокращать как могу. Началось все когда мне было 23 года. На тот момент я закончил универ,жил в своей квартире(купила мать),сам устроился на работу,не особо оплачиваемую,но хватало. С ОЖП особо никогда не клеилось,ибо я всегда был полноват. Работал,жил для себя,отдыхал с друзьями,купил сноуборд,поменял машину на иномарку свыше 500к(помощь родителей неоспорима) и тут друг привел ко мне в гости даух малолеток 17 лет. Мне было на них пох,но одна из них заинтересовалась мной,возможно из зп моего пофигизма на них,ну и наверно материальных примочек. Начали общаться,и как то все закрутилось,что в итоге зависло все это почти на 4 года. И о свадьбе были разговоры,и о детях.За это время она уходила:1- перед поступлением в универ,так как хотелось свободы(вернулась чере... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2017 в 16:44)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Earthling, Да я бы забрал его,но я уезжаю в 7 утра приезжаю в 8-9,с ним заниматься надо,думаю все понимают сколько внимания и тд надо,не ребенок конечно,но все же. Теперь сердце разрывается, жалко животину,я ведь к нему прикипел тоже, но не вариант забирать,нет времени на него.. А за идею спасибо))))
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Хаха, я тоже пытал свою БЖ при дележе имущества - "у тебя совесть есть?" Честно сказала "нет".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Earthling:
Предлагаю идею:
1. Забрать мопса
2. Продать на птичем рынке
3. Выручку поделить (мне 50% за идею)
cool

ну ты и капиталист!
как ты смеешь!? совести у тебя нет!
















не более 40%! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 00:19)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Deer757:
Да я бы забрал его,но я уезжаю в 7 утра приезжаю в 8-9,с ним заниматься надо,думаю все понимают сколько внимания и тд надо,не ребенок конечно,но все же. Теперь сердце разрывается, жалко животину,я ведь к нему прикипел тоже, но не вариант забирать,нет времени на него.. А за идею спасибо))))

предлагаю пустить на шаурму. хоть какой то выхлоп.
(пыс.НЕ собаку) smile

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Deer757:
Отсутствует мониторинг страничек ожп в соц сетях-сразу же уменьшилась амплитуда качелей

Я считаю, что если ОМП принимает решение "убить" чувства и отношения с конкретной ОЖП, он как и всякий преступник, будет хотеть посетить место преступления.
А вот кто боится зайти на страничку бывшей, тот от качелей не избавился.
Это как боятся открыть дверь в комнату, где осталась общая обстановка.
Тут какая то химия в мозгах тому причиной.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
ничего святого, Ох давно я сюда не заходил,охереть, больше года... Ну, на шаурму она итак пошла так сказать, судя по тому, что за эти полтора года произошло с ней. Камбэка не было, я бы и не принял, после последнего посещения маскулиста появилась очень хорошая ожп, и тут я нарушил правило про "плохо ляжет на старые дрожжи", поотношался 3 месяца, весело было, бывшая как узнала, что у меня все хорошо, пришла под окнами орать всякую херню и тачку оплевала и весь этот цирк выложила в инсту, но это только начало было.Долго рассказывать, но столько веселого происходило это пздц товарищи. А я после новых отношалок, которые прекратил из за того, что начал усматривать все манипуляции и прочее дерьмо(спасибо МД за это) немного погрустил(недельку) и занялся своей жизнью, работа занимала... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты