Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камент типичного "настоящегомужыка" к видео, где дура бросает ребенка на пол

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=Aa8YVSnoUjs

Комент из tengrinews.kz


Некий "макс":

Какие меры помочь ей надо посмотрите в каких условиях живет. она на грани еще собрались наказывать это еще что за оператор-провокатор, его тоже привлечь за оставление в опасности. Муж где отец детей его найдите. За такое состояние детей и своей женщины ответсвенность несет муж или кто он там. Это и есть отчаяние, полиция пусть ловит преступников, а их пусть ищут соцслужбы для оказания помощи.

Слов нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kam,
Как по мне, скорее всего баба под мужским ником. Стиль написания абсолютно бабский - "создайте каралевишне райские условия и она станет хорошей". evil2 Только баба способна оправдать любую бабскую подлость "обстоятельствами". ИМХО.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Очень часто встречаются ситуации, когда молодая мать орет на ребенка, угрожает ему и применяет тупое рукоприкладство. Агрессия к собственному ребенку вызвана тем, что самка понимает - блядовать теперь так легко как до этого не получится, ребенок помеха ее представлениям о "звездной" жизни, и захомутать богатого "принца" теперь будет несколько сложнее.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Чем больше таких видео тем лучше. В медиапространстве наконец-то создается реальный образ матери. Добро пожаловать в реальный мир!

А что касается коммента, в общей массе неодобрения он выглядит как исключение, подтверждающее правило.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Только баба способна оправдать любую бабскую подлость "обстоятельствами". ИМХО.

Моя ИМХА присоединяется. А "обстоятельства" для оправдания себя-любимой-ангелочка бабы выдумывают такие, что мозг иногда взрывается.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Моя ИМХА присоединяется. А "обстоятельства" для оправдания себя-любимой-ангелочка бабы выдумывают такие, что мозг иногда взрывается.

evil2 agree +
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат,
Вот пример из личного опыта: изменила мне баба, на вопрос почему? выдала следующее: он был такой настойчивый. Нее, это не она пилять тупая (а я для нее был желанным кандидатом в алени, ее и личинку еешнюю кормить), это он, каззел, во всем виноват.
Показательна судьба ни в чем НиВинаватай: Р2С2П. Второй брак после течки в 1,5 месяца, через 9 родила, и снова развод. Старший прицеп уже инвалид, инсулиновый диабетик. А вот он в чем виноват?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
это он, каззел, во всем виноват.

ok + Ну дык, Камрад, кому, как не нам знать, что баба всегда "не виновата". laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты