Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "настоящих мужчин"

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Не секрет, что приняв красную таблетку, несколько выпадешь из матриархальной системы координат. Но, к сожалению, глаза и уши это не закрывает, и ты продолжаешь видеть все происходящее вокруг. Есть много всякого вокруг, но я хочу поделиться наблюдениями о влиянии словосочетания "настоящий мужчина" на разум ОМП разных возрастов. Причем произносимых не женщиной, а другим мужчиной. И с соблюдением бабьих тональностей - с легкими нотками презрения и разочарования вывалить это вот "ты не НМ". Не вот что я там лицедействовал и шнырял по городам да весям в поисках жертв, но когда вспоминал про эту тему - успешно применял. И заметил вот что - кодовое словосочетание "НМ" пусть и с ошибками индивидуальных людей, но работает на всех. Причем там бывают агрессия, покорность, оскорбления и тыды, но ... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Iprit:
Если кратко то, ты можешь любить женщину, но показывать ей это всегда не нужно
Ну так бы и писал с самого начала, а то "мужчина обязан" , "по другому никак".

Iprit:
так вот это похоже тебе необходимо учить мат часть

Я знаю о чём пишу, женился потому что по любви, сам же позволил бжихе залезть мне на шею, в браке прожил 20 лет. На АБФ в 2010-ом попал и давно уже все свои ошибки по полкам разложил.
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
korarok, Любить ты можешь, как без любви жить с женщиной? Я не понимаю, ты ее будешь обманывать, подсознательно искать другую. Все разрывы отношений происходят по одной схеме, один из пары не может поставить себя как личность, делает то, что противоречит его ЭГО, если проще сказать, прогибается. Здесь, что бы не было конфликта самим с собой нужно понимать, что отстаивать нужно именно свои интересы, своего ЭГО, а не общепринятые, не смотреть на других, типа вот у Пети так было, значит мне нужно так же поступить, нееет, нужно слушать себя, что говорит тебе твое Я, задевает ситуация лично тебя или нет, Петю может задеть, а тебя нет. Когда твое Я задето, ты все равно это чувствуешь, даже если сильный залип на женщину, это приходит с опытом. На счет ошибок это очень важно, проработат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 13:48)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Iprit:
как без любви жить с женщиной?
Да молча, в своё удовольствие.
Iprit:
Я не понимаю, ты ее будешь обманывать, подсознательно искать другую
Зачем обманывать? Я свою честно предупредил, что не женюсь и вместе жить не планирую, её это вполне устраивает.
Iprit:
Все разрывы отношений происходят по одной схеме, один из пары не может поставить себя как личность, делает то, что противоречит его ЭГО, если проще сказать, прогибается.
Разрыв в идеале должен происходить по одной схеме, по принципу открытой двери, не нравится - нахуй с пляжу, да немного пострадаешь потом, по терзаешься, но это меньшее из зол.
Iprit:
Вот эти ошибки твоей женщины, с которой не получилось, они остались, ты не смог ей их показать
Бабы не ошибаются, априори, это их абсолютное мнение, а если даже какая и сознается, что допустила ошибку, отгадай с трёх раз, кто в этом будет виноват?
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
korarok:
Если кратко то, ты можешь любить женщину, но показывать ей это всегда не нужно
Ну так бы и писал с самого начала, а то "мужчина обязан" , "по другому никак".

Ты можешь показывать ей что сильно любишь, но будь готов, что она может пойти в атаку и будет тебя прогибать. У тебя будет душевная боль и тебе придется с ней воевать, отстаивать свое Я.

Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
korarok:
Iprit:
Все разрывы отношений происходят по одной схеме, один из пары не может поставить себя как личность, делает то, что противоречит его ЭГО, если проще сказать, прогибается.
Разрыв в идеале должен происходить по одной схеме, по принципу открытой двери, не нравится - нахуй с пляжу, да немного пострадаешь потом, по терзаешься, но это меньшее из зол.
Iprit:
Вот эти ошибки твоей женщины, с которой не получилось, они остались, ты не смог ей их показать
Бабы не ошибаются, априори, это их абсолютное мнение, а если даже какая и сознается, что допустила ошибку, отгадай с трёх раз, кто в этом будет виноват?

Мы о разном говорим
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Iprit:
Мы о разном говорим
Да, ты о браке при обоюдной любви и согласии, а я про баб )))
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
korarok:
Мы о разном говорим
Да, ты о браке при обоюдной любви и согласии, а я про баб )))

Принцип открытой двери говорит женщине лишь одно, что ты не боишься ее потерять. Это лишь маленькая часть в войне полов. Я тебе говорил о том, как сделать, что бы у женщины тоже были чувства к тебе.
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
korarok:
Вот эти ошибки твоей женщины, с которой не получилось, они остались, ты не смог ей их показать
Бабы не ошибаются, априори, это их абсолютное мнение, а если даже какая и сознается, что допустила ошибку, отгадай с трёх раз, кто в этом будет виноват?

Не важно что думает баба, когда вы расстались, главное что думаешь ты. Если она умная, то все ошибки в отношениях с тобой она поймет позже, когда она залипнет на другого мужчину и ее сольют.
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
korarok:
Бабы не ошибаются, априори, это их абсолютное мнение, а если даже какая и сознается, что допустила ошибку, отгадай с трёх раз, кто в этом будет виноват?

Когда женщина тебя сливает окончательно, она найдет такие поводы, о которых ты даже не догадываешься, главное что бы ты отстал от нее со своей ЛИПКОЙ энергетикой. А отношения строят двое и виноватых тоже двое, как не крути. То что ты ей не смог донести, в результате своих прогибов, ей донесет другой.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Iprit:
А отношения строят двое и виноватых тоже двое, как не крути
Слушай, а ты точно М? Что-то сомнения у меня зашевелились, уж больно типичные для ОЖП фразы.. Спорить больше не буду, не потому, что сказать нечего, просто устал из пустого в порожнее переливать. С уважением.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Iprit:
А отношения строят двое и виноватых тоже двое, как не крути.

На чем основано такое мнение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 14:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,

Камрад, опередили )
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Тоже так показалось? Меня вот про "виноваты всегда двое" просто добило )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,

Ага. У меня прям де жа вю. Мантра всех ОЖП, и от своей такое слышал.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
korarok:
Слушай, а ты точно М?

Вот и у меня тоже.
А уж завиноватить чем найдут. :)

Насчёт "энергетики" тоже фишка - мол, "не чувствовала себя рядом настоящей жэнсчиной", и эта цитата Довлатова про внутреннюю энергетику "любимых" высокостатусных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 14:43)
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
korarok, Тебя видно задело, что я пишу о вещах, о которых ты и представления не имеешь. Ты как то поверхностно смотришь, бабы, открытая дверь, шмара, виноват и т.д. Что то объяснить очень тяжело, когда тебя не понимают. Видимо ты свою ситуацию не полностью прокачал. Ты познакомился с женщиной, секс, все устраивает, все, вы пара. Вы начали строить свои отношения вместе, ты и она, вы двое, один отношения построить не может без участия другого, это же простые истины и за их развал вы отвечаете тоже вместе, потому что не смогли грамотно их построить, а если есть общие дети, то они прежде всего страдают от того, что ты и она не смогли их выстроить, отношения. Если тебя слили, значит к тебе как к самцу самка потеряла уважение и перестала течь, если ты ушел, значит она сделала ошибки. ... показать полностью...
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
M_H_S:
Насчёт "энергетики" тоже фишка - мол, "не чувствовала себя рядом настоящей жэнсчиной", и эта цитата Довлатова про внутреннюю энергетику "любимых" высокостатусных.

Вы даже представления не имеете на чем строятся любые отношение, не только семейные, изучайте, как говорили выше, мат часть, первое, это энергообмен между людьми, это притягивет нас друг к другу, с папой, с другом, с мамой, с коллегой на работе и т.д., если человек тебе не приятен, то значит ты от него не получаешь той энергии, которая тебе нужна, спариваешься ты с женщиной, ты тоже с ней энергией обмениваешься, познакомился с человеком, энергия его тебя торкнула и твоя его, все вы дальше общаетесь, поверхностно вы как то мыслите, не зрите в корень, это вы сможете понять тогда, когда вас в очередной раз сольют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 16:06)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Iprit,

Дело в том, что негодная баба всегда найдёт причину сделать мужчину виноватым. А он, по вашему, должен все это проглотить и смиренно искать причины своей "вины". Извините, но это баборабские установки.
Если мужик реально виноват в развале семьи (лютый алкаш, например), то ему и в голову не придет размышлять кто прав, а кто виноват. Ибо он деградант.
Но мы то ведём речь о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах, которые вечно всем "должны" и "обязаны" бабью. А если хоть на грамм они свои "обязанности" не исполнят, то сразу становятся виноватыми. Постоянно растущие упрёки, требования, недовольства. Именно поэтому и происходит большинство разводов. Итог: в развале семьи ВСЕГДА ВИНОВАТА БАБА. И точка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 16:06)
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Я вообще конечно имею ввиду двух нормальных людей, здоровых и трезвых, которые сошлись с пониманием, что хотят создать семью. А так нужно конечно смотреть каждую ситуацию, кто из какой семьи и т.д., и выбирать себе ровню, как в духовном, так и в материальном плане, что бы не было перекосов в дальнейшем, которые могли бы привести к развалу этих отношений. На счет виноватости, я не соглашусь, я мужик, мне удобно конечно виноватить бабу, но зная все принципы построения отношений, я не могу сказать, что только баба виновата в развале семьи. Ты же не можешь ее обвинить в том, что она виновата , что тебя больше не хочет, а течет по другому самцу, пошла на второй брачный тур и родила ребенка другому? Кода такое происходит, это говорит о том, что к тебе у женщины нет б... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 июля 2017 в 16:33)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Iprit:
Принцип открытой двери говорит женщине лишь одно, что ты не боишься ее потерять. Это лишь маленькая часть в войне полов.

Это верно , если понимать принцип открытой двери как тактический приём в войне полов , как манипуляцию . Типично женское понимание МПО .
На самом деле принцип открытой двери говорит женщине лишь одно - войны не будет , мне это неинтересно . Или мир на моих условиях или всего хорошего .
Iprit:
Ты же не можешь ее обвинить в том, что она виновата , что тебя больше не хочет, а течет по другому самцу, пошла на второй брачный тур и родила ребенка другому?

При условии , что она перед этими захватывающими приключениями изволила выйти в открытую дверь - да на здоровье .
Iprit:
Кода такое происходит, это говорит о том, что к тебе у женщины нет больше уважения, она тебя не хочет, остыла, а это происходит по вине мужчины, ведь раньше она хотела и родила и уважала.

Я на вуменсру ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 17:50)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мантра всех ОЖП, и от своей такое слышал.

А тон какой авторитетный . А мы тут размышляем , сомневаемся .)
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
warspite:
Я на вуменсру ?

Нет, ты в реальности, на маскулисте и судя по всему до сих пор не смирился с тем, что тебя твоя женщина слила, не можешь признать свою слабость, свое поражение на тот момент твоей жизни. Поражение потому, что у тебя тряслось внутри все как холодец, потому что ты был жертвой. Ты прямо такой весь ангел, к тебе не прикопаться, на себя критически посмотри, на свои поступки, почему тебя слили? Почему ты стал не нужен женщине? Причем здесь рассуждаешь как на Вумене? Я вам правду матку пишу, а вам она глаза колет. Если что то происходит с тобой в жизни, что тебя напрягает, то ищи прежде всего проблему в себе, ты привлек данную ситуацию сам, чтобы получить опыт, а не баба виновата в том, что она больше тебя не хочет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июля 2017 в 18:28)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Iprit:
Кода такое происходит, это говорит о том, что к тебе у женщины нет больше уважения, она тебя не хочет, остыла, а это происходит по вине мужчины, ведь раньше она хотела и родила и уважала.

Прошла любовь, завяли помидоры))
Вона оно как бывает! laugh
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Кот Сильвестр,

Согласен, нужно просто принять этот факт, сделать правильные выводы и жить дальше, искать новую женщину, которая подходит тебе по уровню твоего развития.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Iprit,

Iprit:
Если что то происходит с тобой в жизни, что тебя напрягает, то ищи прежде всего проблему в себе, ты привлек данную ситуацию сам, чтобы получить опыт, а не баба виновата в том, что она больше тебя не хочет.

Связался с негодной бабой - ну конечно виноват!
Аленил? Кайся!
Iprit:
Почему ты стал не нужен женщине?
Гиноцентризм как он есть, во всей красе)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты