Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто тут говорил, что зэки нравятся только неликвиду?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот этот человек был осуждён за вооружённый разбой, незаконное хранение оружия и был членом бандитской группировки.
Когда попал в тюрьму, его полицейская фотка попала в интернет и ему стали писать десятки тысяч баб. Он стал знаменитостью, заработал кучу бабок и сейчас встречается с дочкой миллиардера.

""
""


""


Так что, теория примативности подтверждается.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 июля 2017 в 17:39)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
язык желательно иметь разработанный и подвешенный как надо

Иметь разработанный и подвешенный язык это одно,а заливать соловьем - это другое
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Да потому что я убеждён, что когда мужское сознание МАССОВО изменится в головах, тогда и перекос половой ценности сам-собой исчезнет.На рынке ДСР, как его принято называть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 12:12)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Как вариант,заливаться соловьём до первой случки,потом резкий спад интереса и соловьинных трелей,до нуля,попробуйте-вам понравится. cool
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

Да, когда мужчины ПОЙМУТ, что бап НЕ надо добиваться и НЕ надо ухаживать за ними( не инвалиды), а также предлагать деньги за встречи то ситуация поменяется. А так пока бывает очень стыдно за поведение мужчин на сайтах знакомств и досках объявлений. Сплошные рогатые олени.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
insurgentus,

Сам так постоянно делаю: первые 1-2 встречи до траха, дую в уши как южный пассат, а потом чисто формально общаюсь))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Истинно так. Сам Н.В.Гоголь не написал бы лучше smile

ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Господа, меня вот смущает фраза мужчина должен иметь "РАЗРАБОТАННЫЙ" язык.
Для чего?
smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

Это именно так, камрад) Много раз проверено: чем меньше бегаешь и наматываешь сопли на кулак, тем больше распаляешь бапский пельмень))) Сразу смски приходят типа: куда пропал, почему не звонишь?)) Писденка текеть, лохматить не кому))))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
На самом деле только так и должно поступать.имхо. ошибка многих,что они думают,что с женщиной можно договориться о чём-нибудь,ка с мужчиной,что она отвечает за свои слова,это не так.
+ баба не вникает в смысл говоримого,она вникает только в общий смысл и эмоциоанальную окраску сказанного,так что не обязательно говорить что-то умное,важнее создать информационный шум определённого окраса,можно пообещать вот завтра взять сто миллионов кредита и повезти её на альфу-центавру отдыхать,осыпать бриллиантами и сникерсами,даже пообещать жениться,их слабенький процессор не справляется и зависает,а выполнять свои обещания надо перед людьми а не перед женщинами,точнее выполнять,так как они это делают,и аргумент "а я передумал" вполне катит.

- Вася, ты обещал на мне жениться!
- Мало-ли что я НА ТЕБЕ обещал!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 12:27)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,

Язык-главный половой орган мущщины))))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Kowalski,
Это выплывает одно из другого)) Кто свободно умеет общаться, тому не составит труда заливать понравившейся телке любой бред: о чем вижу, о том и пою)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD:
Истинно так. Сам Н.В.Гоголь не написал бы лучше

ASD,

Кстати, наш международный Мыкола Гоголь, кажись имел проблемы с женским полом, как и заморский Ганс Андерсен.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
insurgentus,

Поэтому я и свел все контакты с ожп сугубо к секасу для здоровья: то есть для души и письки)) Не хочу с ними ни о чем договариваться, окромя времени и дня для товарищеского перепихона на нейтральной территории)))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Это выплывает одно из другого

Не согласен.Гитлер,например,когда выступал,женщины кончали по несколько раз от его харизмы.А в обычной жизни был молчаливым и нелюдимым

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
soulhunter,
У меня ещё проще-СПБ,проспект просвещения-500 руб минет и проблемы нет smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Kowalski,

не от харизьмы они кончали... догадайтесь сами от чего.

подсказка,известным людям,даже чуть-чуть засветившимся,приходят десятки предложений от ОЖП,почему?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
insurgentus,

))) неее....я пока еще нахожу добровольцев-ударниц на бескорыстной основе( честных давалок))) Оплачиваю только квартиру, презервативы и бутылочку минералки, чтобы не было обезвоживания во время "диких скачек"))) В последнее время стал замечать, что из-за кризиса много бап стали давать в зад)) когда в стране все было хорошо, то такой тенденции не наблюдалось)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 12:34)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
soulhunter, я старше вас,намного,это осложняет,да и лень тратить силы и время на поиски и убалтывание.
а ровесницы не привлекают в принцыпе,не встанет у меня на них.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
insurgentus,

Я вас понимаю) мне уже сейчас тоже очень неохота как-то шевелиться в ихнем направлении, поэтому 1-2 встречи и прямое предложение пройти в опочивальню. Никаких финансовых трат, никаких прогулок по пол дня, как это было в студенческие времена. Встреча в кахфе, или в парке, треп не больше 1 часа за жисть, а далее все по методу))

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Кафешка+ затраты времени + эмоциональная составляющая-это больше платы "сосущей голове"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
insurgentus:
а ровесницы не привлекают в принцыпе,не встанет у меня на них.

insurgentus,

Редко, но встречаются очень зрелые мадамы с бомбовой фигурой( большая жопа с тонкой талией) и красивым лицом....даже под полтинник. Да, их мало, но я периодически таких вижу. Другое дело, что с такими вживую сложно познакомиться: они или глубоко замужем, или просто стервы
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
soulhunter,

редко,почти никогда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот картинка в тему

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Из зека в модели
https://youtu.be/css7Gb74Vw4
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

да.непривычно читать на сз что пишут мужчины

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты