Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выбор будущей профессии

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Это было лет...надцать назад. Встречался я с одной ОЖП,ну девушкой она моей ,типа, являлась официальной на тот период,было нам на тот момент лет по 20-22. Познакомился я с ней просто на улице,шли с корешем,видим пару "целей","пропикапили",как щас бы это назвали,поболтали,ну домой ко мне потом зашли,посидели.просто чаю попили,да и отправили потом бабца(она с подругой была) восвояси(но телефон я ее записал домашний чисто из вежливости,но не позвонил,просто забыл),ибо нашлись у нас какие-то дела,не помню да не суть. Я и забыл уже про знакомство,на тот момент женского мяса хватало)))....но прошло дня три,и...(кстати мобильников тогда не было,да и обычные телефоны дааалеееко не во всех семьях были),нарисовалась"звезда"(как еще адрес запомнила? ☺ ) .Пришла...туфли сняла,села на диван.как у се... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2017 в 20:00)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
komrad77,

А как же с репой 1657 - да и не ученный? Хитришь, брат)) joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,
в том то и дело что не работает эта функция на ноуте
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бобик,

а при чем тут это?это всего лишь показатель посещаемости сайта.я часто захаживаю и цитирую.и лайкаю.всего лишь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты