Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему получается только с РСП?

Aragorn, 30
Россия, Москва
Aragorn
Репутация: 5
В отпуске
cool Всем привет. Так как у нас город оч маленький, приходится искать еще варианты для знакомств с девушками, поэтому часто экспериментирую со знакомствами на сайтах знакомств. Суть вопроса проста, почему на меня ведутся только девушки с прицепами? И с ними общении налаживается очень быстро и на контакт идут хорошо, что со мной не так?)) С РСП связываться не хочется, поэтому дальше интернета это общение не уходит. Хотелось бы услышать ваше мнение sad sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец,
Ага )
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aragorn:
почему на меня ведутся только девушки с прицепами?

Дело не в тебе.Просто РСП осознают свой незавидный статус б/у и вытекающую из него невысокую цену на рынке,поэтому особо не кочевряжатся.А у молодых и свободных в наше время самооценка зашкаливает
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Немец:
Будем ждать его тут

А мож не надо? cry Как-то без крови обойдётся? evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aragorn:
поэтому часто экспериментирую со знакомствами (а) на сайтах знакомств. Суть вопроса проста, почему на меня (б)ведутся только девушки с прицепами?
(б) прямо вытекает из (а)

Ты ищешь на помойке - и находишь. smile2

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Kowalski:
Просто РСП осознают свой незавидный статус б/у и вытекающую из него невысокую цену на рынке,поэтому особо не кочевряжатся.А

Вот тут вы ошибаетесь, это уже обсуждалось здесь не раз , РСП цены лупят не меньше smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
"Я уже было завязал, как они снова втянули меня. Никогда такого не было, и вот опять".))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Просто их развелось дофига безмозглых
Вот и получается только с РСП
Моих ровесниц без детей не сыщешь уже
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
4 месяца как разбежался с бж... поперли старые 40летние РСПхи в подружки набиваться... А на них не то что не стоит, без слез не взглянешь.... даже после литра не полезешь... sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
После секса с 40+ долго не хочется вообще секса. Хотя бывают исключения, красивые тетки, но таких мало в этом возрасте.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Баян:
но таких мало в этом возрасте.
На фоне их моя бж просто фотомодель...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Maiki68,

Я не сказал,что на них цена НИЗКАЯ.Я сказал,что она НИЖЕ.Рспшка по любому на рынке котируется ниже,чем молодая и незамужняя.Соответственно у нее и цена не такая высокая
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kowalski:
Я не сказал,что на них цена НИЗКАЯ.Я сказал,что она НИЖЕ.Рспшка по любому на рынке котируется ниже,чем молодая и незамужняя.Соответственно у нее и цена не такая высокая

Смешно, конечно, но некоторые РСП пытаются свою личинку как плюс себе выставить. Типа, готовое дите, уже выкаканное, по ночам не ореть, памперсы менять не надо и т.п.
Россия, Москва
Алик
Репутация: 126
В отпуске
С РСП
Kowalski:
Рспшка по любому на рынке котируется ниже,чем молодая и незамужняя.Соответственно у нее и цена не такая высокая

Соглашусь с каждым словом. Замуж их точно не возьмут, но для молодняка самое то. Мозговынос есть, правда в умеренных количествах. Да и в койку прыгают по первому зову своей плоти. В своей массе - это толстухи, заплывшие жиром. А месяц тому назад мне попалась необычная РСП. Исключения есть и приятные на ощупь. Молодая на вид 19 лет, залетела от какого-то альфача. Тело у нее просто шикарное, обалдеть, единственно картину портит небольшой шрам, а в сексе даст фору любой из моих предыдущих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 12:51)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Aragorn:
девушки с прицепами

Опять ексиль-моксиль...колодец там уже. Какие "девушки" найух?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 13:15)

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
3 рсп в пользовании . Секс без обязательств . Их типа "устраивает" уверены на 100% что смогут захомутать )) Вот и соглашаются на все условия ) Понятное дело что это ненадолго . Кстати заметил начиная с 25 лет куда не плюнь рсп .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2017 в 13:20)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Алик:
Исключения есть и приятные на ощупь. Молодая на вид 19 лет, залетела от какого-то альфача. Тело у нее просто шикарное, обалдеть, единственно картину портит небольшой шрам, а в сексе даст фору любой из моих предыдущих.

РСП она и в Африке РСП.Даже если ей 19
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alexander1359:
начиная с 25 лет куда не плюнь рсп

Просто Вам такие попадаются часто.По своему опыту могу сказать,что сейчас очень много бездетных принцеждалок 30+
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 16:30)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
некоторые РСП пытаются свою личинку как плюс себе выставить

Маркетинг такой маркетинг)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kowalski:
сейчас очень много бездетных принцеждалок 30+

В точку. А принцев все меньше

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
А принцев все меньше

Принцы aka "настоящие мужчины" существуют только в женских мечтах
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kowalski:
существуют только в женских мечтах

Неее, я в сериале видел. И в фильме красотка
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Красотка это уже нафталин )
50 оттенков - вот более актуальная сказка.
Вечно-неибывная бабская мечта: молодой красивый миллионер влюбляется в неё - разведенную кассиршу из Магнита в Саратове. Она склоняет голову ему на плечо, и они уезжают на турбированном Porsche в багровый закат...

Блин, не могу. В носу защипало аж...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Я слышал, там ее по жопе бъют неподеццки, не? И еще всякое-разное
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Виктор_38:
В точку. А принцев все меньше

Да уж....пару осталось...и то в Европе....вымирающий вид....как динозавры...все слышали, но никто их не видел...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Alexander1359:
3 рсп в пользовании . Секс без обязательств . Их типа "устраивает" уверены на 100% что смогут захомутать )) Вот и соглашаются на все условия ) Понятное дело что это ненадолго . Кстати заметил начиная с 25 лет куда не плюнь рсп .

РСП основной признак победившего матриархата....залет, развод и отжим....и на новый круг....благо поголовье аленей позволяет....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты