Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ремиссия после развода

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Интересно узнать у освободившихся мужчин от пилоткозависимого ига ,что изменилось в жизни со временем.В плане восстановления здоровья, наработки бабла . Тема конечно не новая ,но интересно узнать как жизнь идет после двух и более лет свободы.Может кто женился после красной таблетки
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
С развода прошло 1,5 года. Итоги: Минусы: - с дочкой почти не вижусь. - часто думаю о дочке, скучаю(но это не критично). Плюсы: - Сына(от первого брака) как видел, так и вижу. Все Ок. - С работой все гуд. Зарплаты хватает, часть идет в конверте, т.к. шеф "все понимает". - Рассчитался с долгами совсем, третий месяц живу без долгов. - Есть своя трехкомнатная квартира(по ней был долг на момент развода), - Два месяца назад купил машину. Хоть и не новая, но транспорт не самый худший(киа рио 2013 г.в.) - Есть подруга "нетакая" в режиме демки на 10 лет младше БЖ2(на 12 БЖ1). - Интимная жизнь бьет ключом. Иногда даже самому не хочется, хотя я на это дело падок. - Открыл свое дело - ИП, которое начало приносить небольшой, но доход(естественно 90% черная касса). - После развода пох... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 13:51)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Никакого периода ремиссии, - счастье нахлынуло волной и накрыла с головой. Самое главное - дистанцироваться от БЖ не только пространственно , но и финансово и социально. Находясь рядом, сохраняя ниточки, за которые можно дергать, она ВСЕГДА будет вредить странным и незаметным образом, - такова ее природа. Первое впечатлеие - странное ощущение отсутствия контроля, ранее давлевшего повсеместно. Странное, потому что привык к нему настолько, что однажды перестал замечать. Ну а когда руки-ноги развязаны, - все зависит только от тебя. Я за пол-года рассчитался со всеми долгами и вышел на уровень безмятежного благоденствия, хотя и жил в съемной квартире. Через год ко мне переехал сын с женой, они ждали ребенка. Пришлось снять двушку. Через 6 лет расплатился с ипотекой, думаю перевести на с... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
ALKOTRAS:
избавление от паразита, сосущего нервы, деньги и здоровье - первоочередная задача эволюции Аленя в Человека, выполнение которой дарит непередаваемое словами эйфорическое ощущение свободы и самодостаточности.

ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Отпишусь по кальке Феникса. С развода прошло год и семь месяцев. Что имеем. Минусы: - Живу с родителями в трёхкомнатной кв. (нет пока возможности своё жильё обрести). - Один оплачиваю учёбу и проживание дочери в универе в другом городе (бжиха отказалась, с её слов у неё не было этого в планах). - Накоплений нет. Плюсы: - Самый жирный, я обрёл душевный покой, я даже не понимал, как мне его не хватало, нервы восстановились. - Похудел (по собственному желанию) с 96 до 85-83, колеблется, при росте 184. - Спортом не занимаюсь, но стал много ходить пешком, здоровье в целом улучшилось. - Совсем отказался от пива, раньше в одной квартире с бжихой не мог находится без пары бутылок пива, крепкое спиртное в меру, праздники, шашлыкинги в хороших компаниях. - Стал больше общаться со с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 15:36)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Все таки пободавшимся с жизнью в некотором смысле проще - шишки уже набиты, дети были и уплыли ( или даже нет) и можно спокойно жить в свое удовольствие. А вольных орлов все таки манит поле граблей с мыслью "ну а вдруг?!" joke
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Hammer:
А вольных орлов все таки манит поле граблей с мыслью "ну а вдруг?!" joke

А вот дружище ты попутал, это мы, вольные орлы, лениво летаем и выбираем добычу, это хочу, это не хочу, а нет добычи, так же лениво в гнездо приземляемся, никуда добыча не денется, завтра поищу или послезавтра или когда захочется, а может и не захочется, так добыча сама прибежит, а я ещё решать буду , достойна ли она меня, а то много вас, а я один у себя!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Минусов не вижу ,если не считать постоянного нытья матушки про внуков и "как же я тебя одного оставлю". Плюсы: бросил пить, стал гораздо меньше курить, стало хватать денег, прекратил комплексовать по поводу отсутствия детей, моя 18-метровка не кажется тесной, перестал с завистью смотреть на молодые парочки, стал свысока смотреть на свадьбы. Что еще? Ах да, по компьютеру смотрю "всякую херню", не прерываемый "ну чего ты опять всякую херню смотришь".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 22:31)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Чуток более 2-х лет уже прошло как принес домой сумки бж для сбора и ушел на работу, могу судя по теме отписаться. Сначало было люто, но борзометр бж уже зашкаливал, на все мои попытки разобраться и поговорить что у нас в семье твориться только и получал в ответ: не нравиться вали, заведи другую, мы не семья, в нормальных семьях мужья себя по другому ведут (подчиняются, разрешения у них ни на что не спрашивают, женам вольница, ты мол постоянно меня тиранишь, я с тобой нервная стала. Первый год бж жила рядом, дочь жила поровну со мной и бж. В прошлом году, уволилась, уехала (как говорят ждала, что я верну до последнего) Феникс, Тоже самое , каждый день мысль о дочке в голове всплывает, только расстояние .. Видеть могу , запретов нет. За год видел дочь по месяцу пару ра... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2017 в 19:36)
Модератор
Дежурный:
Жениться не собираюсь , но мелкого хочется.

Зачем он тебе нужен? Опять, на те же грабли?

Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
9 лет свободы. Сколько знаний получено, со сколькими интересными людьми сделано интересных проектов вне работы, сколько нервных клеток не убито безвозвратно. Сколько понимания получено съев красную таблетку. Есть побочный эффект, я стал улыбаться, когда меня хотят "поиметь".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 23:31)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
И действительно... Плюсов от "красной таблетки" гораздо больше, чем минусов. И денег больше стало, и физкультура, и общий жизненный фон поднялся. Сейчас вот намерен сменить сферу деятельности. ok Минус вижу только один: - сразу вижу "Бабораба". smile К сожалению почти все друзья оказались таковыми! nok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20,

Нравится , дочь до 4, 5 была рядом. Гулять, проводить время вместе, заниматься, учить чему то.
про грабли понимаю, время покажет.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Идет 5-й год после развода,поначалу переживал,были препятствия по общению с дочерью со стороны бж и ее родителей.Теперь вижу когда хочу ,летом живет со мной.Работаю там же уже 21год,зарплата белая,нашел 2-ю работу.Посещаю спортзал,все время занят)))Просто поваляться дома перед телеком уже счастье.Встречаюсь 5-йгод с ожп,но вместе не живу.1-2раза в неделю.Себе спуску не даю,устал не устал дисциплина это все,зато и самоуважение повышается)Долгов не было,квартира трешка своя,машина есть(наш ваз)меня устраивает.С бж общаюсь только по ребенку(школа,поликлиники)Живу спокойно,аскетично,меня устраивает.
Модератор
LIEBHERR:
Работаю там же уже 21год

А вы, что с 13-и лет работаете? С младых ногтей у станка?

Модератор
Дежурный,

Это, конечно, твоё личное дело (ничего, что на "ты"?).
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Danis20,я постарше указанного возраста лет на 8.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Я в 23 женился по залету,сам не понял как окольцевали ,бж первая была на два года старше, пилотку натянула быстро, всё в семью , как-то помню продал тачку жилуленка ,так внезапно ей шуба понадобилась .Алень купил,сам второй год в одних джинсах ходил.Разожрался как свинья до 115 ,был качек 80 кг.Спустя 11 лет брака васька на работе появился,потом узнал что ещё молодняк был . Здоровье запустил совсем.Сначала простил ,аленил по полному шесть месяцев.Бля как вспомню ,аж перед собой стыдно.На работу провожу,обниму,с работы заберу .А эта сука еще вечером секс оттягивает .Драл ее по пять раз в день .Сам не понимал что со мной случилось, раньше и раз в месяц хватало.Потом спалил опять на переписке .Жил у неё,забрал свой большой телевизор и к матери.Две недели реально заболел всякой хрень.Через нед... показать полностью...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Да вспомнил,как разбежался со второй гражданкой, спустя буквально пару дней накатила такая эйфория, солнце светит по другому,было дело в конце мая ,ей было 44, а через месяц уже кувыркался с 29 спортсменкой,познакомился на беговой дорожке.Кстати слила меня после трех трахов по смс.Думала алень будет пол квартплаты оплачивать и хотелки,поржал про себя .Тогда мозг вправил АБФ .Пришло понимание сущности баб .Эх раньше бы кто объяснил .Сыну инфу дозирую в режиме прививки..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дежурный:
Теперь же стал "прозревшим из-за чего почти все дамы , которые попадают в поле зрения бракуются после нескольких минут общения, грустно

Такая же хня...

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
развелся три года назад... ( дочка замужем - внучке 5 лет) за эти 3 года похоронил сначала маму , потом папу.
С работой все нормально, только з/п перестала быть евровой.
Наконец-то перестал играться в машинки , тоже много денег сожрали ...
Имел неосторожность влюбиться в 2015 ...и быть бы мне Аленем и дальше, да нашел этот форум...
ОЖП была после измены отправлена в пешее эротическое...
Пока качели...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Два года в разводе.Из мирового суда на работу летел как на крыльях.Сыну уже было 16-ть. Даже на работе заметили мою радость.Минусы-их нет.Даже не штормило,не ломало и не качало.Т.к.брак изжил себя еще в 2012-м. И к разводу морально был готов давно.Плюсы? Много.Перечислять не буду.Вы их и сами знаете.Поменял авто.Построил добротный гараж,небольшую мастерскую на родительском гнезде.Подготовил место к старости.Жизнь прекрасна! Хочется что-то творить,созидать,строить.Раньше такого небыло.С сыном отношения замечательные. Вообщем,все зер гут,камрады,чего и вам желаю.Одинокий волк-это круто!!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 июня 2018 в 22:29)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Первый развод был мягким и мудрым. Сели, поговорили, все решили, развелись. Никаких алиментов, разборок. Полный доступ к 7 летней тогда дочери. Сейчас ей 18, студентка в Москве - очень хорошо контачим.
Развод (второй) был грязным, неожиданным и крайне болезненным. Прошло 1.5 года. В 49 лет оказался на улице с 3 мешками мятых шмоток, без денег, без документов. Жена моложе на 13 лет. Три сына погодки, младшие школьники и детсад. Сдуру оформил всю недвигу на нее.
Развелась втайне от меня, выгнала из построенного мной дома. Отморозилась полностью. Общения нет ни в какой форме. С сыновьями тоже, с тех пор их не видел.
Пока живу на теплотрассе, сужусь с БЖ за долю в доме. Пока этот вопрос не решу - к ней и сыновьям не подхожу. Бомжара.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Klaas:
Пока живу на теплотрассе, сужусь с БЖ за долю в доме. Пока этот вопрос не решу - к ней и сыновьям не подхожу. Бомжара.
Шо, это опять ты?!
Это такой сверхизвращенный троллинг? Сколько раз тебя уже банили? smile
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Подведу и я некоторые итоги жизни после супружеств). Момент подходящий. Первый брак 3 года прошло после расхода. Общение по ребенку норм. Не лезет не камбечит появился хмырь .. вместе не живут Второй брак почти 9 месяцев прошло после расхода 7 страшно аленил унижался жевал сопли.. шибко залип на БЖ ... нет не на нее - на маленького сына.. так бы вообще отвалил не раздумывая Надо отдать должное нашла быстро пикаря на 10 лет моложе фрика фоторгафа креативщика в татухах... и не согглашалась на мир. Думаю дело в деньгах = я как раз потерял работу (как судьба отводила) и был несостоятельным финансово... Из сожалений все таки фрик фотограф не лучшее для сына существо... Ну да ладно.. Не дает видется с сыном - понимаю что ему года нет .. сначала ломало теперь смирился видимо не м... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 августа 2018 в 14:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты