Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для всех кто желает пойти на свидание с бабой из СЗ

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Nemets:
Пришло он, оно, она. Короче гармоны усы, борода.
Я думал - такое только в юмористических постановках бывает. smile
Вот, например, у студии "35-й квартал" или как-то там. В сценке толстый лохопед знакомит с родителями свою не на шутку бородатую невесту в стиле Кончиты Вурст! smile2 Смешная постановка, батя жениха жжот каждой репликой! ok

А если серьёзно, то я хрен пойду на свидание, если не буду знать, как выглядит баба!
Все эти уверения от её подружек, что она очень симпатичная - херня на постном масле! Даже собственная мать может попробовать подогнать вам толстуху или страшилу, лишь бы сынок не ходил без контроля! nok
Требуйте хотя бы фотографию, а лучше не одну! joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
LIEBHERR:
поржали и разбежались.
Так с чувством юмора у неё нормально было? joke
Надо было пробовать развивать общение. Я в классических "Жигулях" ещё и вдувал бабам. Правда - не двухметровым, но были две высоких по женским меркам. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 12:06)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
LIEBHERR:
Я 170,а там одних ног 170,поржали и разбежались

Ну и зря. Чего бы и не трахнуть? Вот только на людях с такой стремно показываться...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Tweedle:
если у бабы неудачная фигура, она выкладывает только своё лицо крупным планом.

Однако, обратное ещё хуже. Бывает фигура отличная - а харя крокодила. Мне это не подходит.

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Жестокий Монстр, "С годами гаснет жар в крови, теперь ебу лишь по любви"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
А если серьёзно, то я хрен пойду на свидание, если не буду знать, как выглядит баба!

Рассказывал приятель, как он однажды переспал с бабой, а на утро у неё выросла борода. В смысле щетина. Что-то с гармонами у неё не то. Перед свиданием видимо тщательно побрилась. Страшно жить, ёма.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Идя на свидание с мамбобабой, имейте ввиду, что на встречу может прийти еёшная версия 5-ти летней давности.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
Страшно жить, ёма.

Да уж.
Кстати, нашёл ссылку на ролик, о котором говорил выше. С названием я напутал smile2 , в общем - вот:

https://www.youtube.com/watch?v=xKQxD5NGzLc

Мне понравился! ok
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
МолотоФФ,

Она хотела показать мне свою естественность.
Хотя. Если ты имеешь постоянную прописку на СЗ и ходишь на свидания не приведя себя в порядок... Ведь щетину брить не надо, достаточно эпиляции в домашних условиях. Мне кажеться это уже наркомания, причем упоротый наркоман уже давно мертв, а рука продолжает искать вену.
Другое дело пожрать за чужой счет, но ведь могут щедро, до отвала накормить с раздельным счетом в хэппи энде. Да и на кой ехать с другого конца?... Короче, к черту сдался замшелый мозг этих картинок на профайле.
Реал, глаза, энергетика без предварительных рептильных процессов все таки ближе.
Остальное, футуристично для меня.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
Идя на свидание с мамбобабой, имейте ввиду, что на встречу может прийти еёшная версия 5-ти летней давности.

Бабы - сплошной обман! nok
Или возраст занижают, или фотки ставят более ранние!
Про логику в данном случае, конечно, говорить бессмысленно, но всё равно - зачем?
В надежде, что попадётся порядочный и воспитанный, который не пошлёт сразу за обман, а будет выгуливать и развлекать? smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Камрад, да! )
Этакое невинное женское кокетство: ну подумаешь, выставила фотки не первой (5-7 лет назад) свежести...
И вообще девушку неприлично о её возрасте спрашивать (а "девушке" уже за тридцатник) smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

а прилично спрашиать -кем ты работаешь и с кем живешь? joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
... и какая у тебя квартира и где, какая машина? )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

квартиру снимаю а машина малютка-2)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Камрад, дорогой вы мой человек!
У потреблядски-воспитанной бабы нет таких понятий как "прилично"; она не оперирует такими словами.
Выгодно, практично - вот из их словарика.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну это ясно что первая их сверхзадача-а что я с него буду иметь??ну и в запасе куча других аленистых вариантов
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
komrad77:
ну и в запасе куча других аленистых вариантов

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Nemets,

та не-у нас таких нема.наши простые алени-на крутых тачках и псевдопатриархи joke
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
komrad77,

Извини комрад, не усматрел регион. Получается в связи с безвизом пукан для вас подорожает. А у нас в новых дешевых жк за КАДом много вышеупомянутых. Ну а что крутая тачка, захожу в трущебан, стоит Порш К. бy, еще из первых, и дальше по списку кредитных программ. Когда мальчики накатаются, начнут задавать вопросы, будет безобидно смотреть на жизнь когда во время найдут ответы здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 15:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты