Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А так ли они нужны?

Justas, 34
Россия, Москва
Justas
Репутация: 38
В отпуске
Если проанализировать ситуацию на современном рынке секса и "отношений", то становится понятно, что женщина сегодня обходится мужчине гораздо дороже, чем стоит. Брак - вообще отдельная тема. Если 100 лет назад брак представлял собой еще что-то вроде взаимовыгодного сотрудничества с разделением обязанностей (мужчина работает, приносит свой заработок домой, женщина рожает детей, создает какой-то домашний уют), то сегодня брак - это по большей части игра в одни ворота. Кроме того, само государство делает брак невыгодным для мужчин, попрание прав последних идет на уровне законодательства. Что получает порядка 60% современных мужчин в развитых странах от брака? Крайне невыгодный раздел имущества, насильственный отъем детей, если таковые имеются, принуждение к алиментному рабству. Причем, напр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 20:37)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Баба традиционно ценится намного выше, чем мужик. По крайней мере, в России точно. Типа баба - дефицит, и поэтому стОит дороже. Баб так воспитывают давно. Но ведь по факту баб больше, чем мужиков - получается, что дефицит-то мужиков, а не баб! Я лично сталкиваюсь с этим феноменом разной ценности полов, когда мне в очередной раз знакомые ОЖП пытаются навязать типа для брака/семьи явно неликвидную бабу - и намекают в таком ключе, что, мол, вот только этой ты и достоин. Но у меня мозги пока работают, и я задаю вопросы - а вот с**уя ли я, здоровый, спортивный, с хорошей фигурой, нормальной работой и своим жильём должен брать в жёны разведенку с 2 прицепами, которая еще и меня на 3 года старше, да и внешне уже совсем не крем-брюле? И, честно говоря, меня такие предложения даже оскорбляют. Мне н... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Серый Волк:
Поэтому - бери возрастную разведенку )))

Мол, жри что дают))
Вообще, не представляю как можно затевать что то с бабой с двумя прицепами... по чисто физиологическим причинам.
Да, оскорбление прямое, неуважение. Все равно что в столовой принесли вместо меню (а бабы когда красятся для привлекательности, именно в "меню" и хотят попасть, да еще и ценник задирают) тарелку какой то ужасной вонючей стряпни из бидона laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

а я не откажусь! joke
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77:
а я не откажусь!

"приятного, кушайте не обляпайтесь" (с) smile smile2

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

так я надкушу и выплюну туда где ее место.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк:
Я лично сталкиваюсь с этим феноменом разной ценности полов, когда мне в очередной раз знакомые ОЖП пытаются навязать типа для брака/семьи явно неликвидную бабу - и намекают в таком ключе, что, мол, вот только этой ты и достоин.

Серый Волк:
Более того - мне еще и говорят, что я планку снизить должен!!!!

Знакомая история.

"Когда я в детстве помогал бабушке чистить лук на кухне, она мне говорила: если тонкая не снимается, снимай толстую. Этот совет до сих пор выручает меня в жизни" (с)

А если серьезно, то многие так и делают от безысходности. Красивые бабы недоступны, потому как сами охотятся за перспективными во всех смыслах и со всех точек зрения самцами, вот и приходится подбирать то, что плохо лежит, то есть неликвид.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD, ДА и неликвид планку задирает, попа вся в целлюлите, страшная, обвислая, но брови намазюкала, губы надула, попу отклячила на страничке , и все, добивайтесь ее красавицу.
Мужчине чтобы показать свою значимость, быть востребованным, нужно впахивать как папа Карло, а бабе в стократ легче.
ДА и к тому же, мужчины сами себя загоняют в ловушку, ставя целью жизни создание семьи! Даже на форуме постоянно тут вижу - страдают по семье, не вникая в суть. Даже отъявленный маскулист сетует - не с кем создавать семью! То есть иными словами он бы впрягся, но баба не хочет тянуть лямку, а только ехать и понукать.
Выходом из этой бабской установки может быть только отказ от семьи как формы взаимодействия с бабой.
Но это утопия.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Однажды меня отшила РСП ☺ Познакомился с ней на СЗ, начали переписываться, пару раз встретились. На внешность ничо такая, не задрипанная, ухоженная. Возжелал я её жутко (бабы тогда давно не было), решил включить демку. В процессе общения она мне поведала, что хочет исключительно "серьезных отношений" с "семейным мужчиной". А еще на ней ипотека на 10 лет и мама неработающая, которой она помогает. Плюс прицеп. - А ты (она меня спрашивает), семейный? Я взволнованно смотрю на её сиськи и понимаю, что надо отвечать положительно. - Да, еще какой семейный, поехали в нумера. - Ну какие нумера, мы же еще незнакомы. А где ты живешь, какая у тебя квартира? - Снимаю квартиру. - Ааа... (разочарованно), понятно... Короче это была наша вторая и последняя встреча. Она мне пря... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

а я обиделся когда такую домой еле уломал пригласить на первую встречу.и то после ее предьяв -купи мне сумочку даже не видя меня еще.по телефону камрады!пришла.уломал сделать мне....не угадали!суп!не хотя согласилась.начал приставать переводить в горизонтальное положение разговор.и тут она на секунду отвлекшись от смартфона(понятно с кем)кааак включит форсаж и каак улетит?хоть суп остался... sad

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
кааак включит форсаж и каак улетит?хоть суп остался...

Да оно может и к лучшему. А то бы залипли и впряглись в гуж.
Бог все же отводит.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

та неее.ей мой достаток и жадность не понравилась
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Ну и туды её в качель, как говорил гробовых дел мастер Безенчук )
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Происходит интересный процесс под защитой государства с помощью женщин воруется Х хромосома ( у женщин то ее нет). Сильных мужчин, ориентированных на семью будет все меньше (баборабов меньше), так как основной удар государства наносится по ним. Мужчины чтобы выжить вынуждены направить ответный удар, и государство уже не защитит. Ничто не ново под Луной: в одной из последних лекций генетика Клёсова он сказал, что уже было странное сокращение численности мужчин по отношению к женщинам 5 тыс лет назад - объяснения этому пока не дает. Так что уже было подобное. Насчет разрушения семьи и морали - экономист Михаил Делягин объясняет доходчиво происками мировой закулисы- тупыми животными легче управлять. Так что впереди интересные процессы, и вопрос зачем женщина на данном этапе становится актуал... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
arrian:
Сильных мужчин, ориентированных на семью будет все меньше (баборабов меньше)

В подчеркнутой части видимо опечатка? Баборабов БОЛЬШЕ.

arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Больше будет баборабов - это если победят темные силы, но так как наше дело правое - будем их уменьшать просвещением и личным примером. Отступать некуда - позади Земля.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
arrian,
Просто вы написали, что "сильных, ориентированных на семью мужчин будет меньше", а сильный мужчина баборабом не станет. Ориентированность на семью, правильную, традиционную семью, - это благое дело. А сильные и умные мужчины сейчас семьи заводят все реже, ибо себе дороже.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Вот так. Сами по горло в говне, но зато сидят и перебирают, "семейных" ищут.
То есть мужиков при бабле и с активированным режимом банкомата.

Так пойми: они же ничего не теряют. И шансы очень даже не нулевые, если учитывать ТОЛПЫ аленей.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Салазар,

ну да, прямо как в забое по 12 часов
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy, Ну, на самом деле, большинство все-таки нуждается. Во-всяком случае, если на хлеб и тряпье им хватает, то на хотелки в виде "рая баунти", последних айфонов и БМВ - уже нет. Хуже всего, что сейчас сложилась система ОГРАБЛЕНИЯ МУЖЧИН и перераспределения финансовых потоков из карманов мужчин в карманы женщин. "На самом-то деле сама женщина может очень мало. Она не может защитить себя, а жаловаться на обидчика побежит в милицию. Женщина не может починить кран на кухне, она позовет сантехника. (Между прочим, видели ли вы когда нибудь сантехника-женщину?) Свой автомобиль женщина починить не умеет, она везет его в сервис, где чинят его опять-таки мужчины. Женщины не защищают границы страны, в которой живут и благами которой они пользуются. (Полагаю, дамочек по контракту... показать полностью...

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
ASD:
А если серьезно, то многие так и делают от безысходности. Красивые бабы недоступны, потому как сами охотятся за перспективными во всех смыслах и со всех точек зрения самцами, вот и приходится подбирать то, что плохо лежит, то есть неликвид.

Красота понятие очень субъективное.Некоторые ахают и пиздастрадают по явному(с моей точки зрения) середнячку.Гормон застит разум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 01:20)
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
"Сильные" баборабы - надо признать такие есть. Те кто закрутил всю эту систему, поддерживает ее. Часть из них не думала о будущих поколениях - им комфортно здесь и сейчас. Идейные баборабы - там вообще в голове мрак и отход от истины. Старшее поколение мужчин уничтожается ( с юмором, причем - жизнь увеличилась до 72 лет), а они могли бы исправить этот перекос. Руками сильных мужчин была построена тюрьма для них же, теперь силы надо направлять в обратную сторону. И очевидно выгоду не женщины имеют - превращаются в животных ( на "День Леди" в Англии (флагман демократии и свобод) посмотреть хотя бы-пьяные леди валяются в грязи).
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Серый Волк:
У них какая-то бабская солидарность работает - мол, каждый мужик должен работать на какую-либо бабу.
Так и есть! Тоже много раз замечал!

ASD:
"Когда я в детстве помогал бабушке чистить лук на кухне, она мне говорила: если тонкая не снимается, снимай толстую. Этот совет до сих пор выручает меня в жизни" (с)
laugh Смешно! Но ну его нафиг - так жить!

ASD:
она мне поведала, что хочет исключительно "серьезных отношений" с "семейным мужчиной".
Это как понять - с "ориентированным на создание семьи" или тупо с женатым спонсором? smile
Настолько эти шмары язык извратили, что уже "серьёзными" считаются только "отношения" за бабло.

komrad77:
-купи мне сумочку даже не видя меня еще.по телефону камрады!
По-моему, на этом месте разговор надо было заканчивать!

arrian:
с помощью женщин воруется Х хромосома ( у женщин то ее нет).
А разве не наоборот? XY - мужчина, XX - баба?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

поддерживаю.до самого дошло ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

трахи-бахи хотелось sad но что за зверь я уже представлял
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
МолотоФФ,

Спасибо за поправку, все правильно ХХ у женщин, у мужчин ХУ, у Клёсова в лекции подчеркнуто, что благодаря этой У можно проследить генетический род (и род именно мужское преимущество) на тысячи лет. Вот и получается - война ведется против мужских родов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты