Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможные места встречи вменяемой ОЖП в Москве???

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Привет всем вопрос может и детский но я попробую его задать ситуация следующая)))

Живу в Подмосковье - работаю в Москве. Передвигаюсь туда-сюда на городском транспорте. По улицам. Пробывал знакомиться у себя на фирме у нас 99% процентов приезжие не имеющие за душой нихрена с явным комплексом СДС и начинающих сук. В транспорте и на улицах все спешат по своим делам... не до знакомств...

Ходил в местные у себя на поселки кафешки но там в основном неликвид женщин тешуших себя лицами кавказской национальности которые вокруг них увиваются, ну а дамы цену свою поднимают т.к. местным они нафиг не нужны.

Люблю, театр, хожу в бассейн, много читаю.

Пробывал знакомиться специально но либо шарахаются либо неликвид опять же.

Друзей особо нет чтобы познакомили с верным вариантом. В интернете не знакомлюсь, в соц сетях не общаюсь...

Снова хочу семью, детей, вложить в них то что сам знаю и умею.

Поиск ОЖП не основная моя цель, но все таки

У кого какие мысли насчет знакомства?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Надо сказать, что Лем в "возвращении со звёзд" тоже довольно точно тренд понял. Это ж надо было предсказать принудительную борьбу с "маскулинностью" ещё в 1961-м году!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ищем лучшего из Мужчин в нашу Семью!!!
Того, кто личным примером покажет, каким должен быть Мужчина!!! Сын маленький,поэтому прошу реально оценивать и мои и свои возможности!
На роль любовницы или содержанки не подхожу!

Хочется спокойствия, уюта, нежности и заботы, уверенности в своем мужчине!

Мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность.

.. подслушала разговор на детской площадке папы и пятилетнего сына.. -Запомни сынок Лучшее Маме, потому она девочка. ...Затем коту потому, что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже нам с тобой, потому что мы мужчины... p.s. с таким Папой сын вырастет МУЖЧИНОЙ!!!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!! ...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян:
с таким Папой сын вырастет МУЖЧИНОЙ!!!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!! ...

Вот именно, настоящим. Сначала баба, потом ее кошак, ну и только потом мущщинам объедки от кота подъедать. Наверное, из кошачей миски. Такое без тазика под рукой читать нельзя...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Баян:
Запомни сынок Лучшее Маме, потому она девочка. ...Затем коту потому, что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже нам с тобой, потому что мы мужчины...

Без слов - мама - девочка, лучшее - коту... горячечный бред, дебильные установки, прививаемые аленем-баборабом своему чаду.
С такими установками сын может вырасти кем угодно ,а варианты могут быть самые разнообразные))) и вплоть до теплотрассы, ведь лучшее он отдаст своей "девочке".

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабе толстая, страшная, старая 40+ в анкете, кстати. Я бы к такой даже потрахаться не поехал.
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
защита интеллектуальной собственности в россии

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты