Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

после шести лет жизни.

Россия, Новокузнецк
Шафран
Репутация: 13
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые комрады, разрешите и мне поделится с вами своей историей. Дело в том ,что в данный момент времени я нахожусь в процессе разрыва отношений, на душе скребутся кошки, поделится не с кем, а держать все эмоции в себе становится все тяжелее. Накипело .Но,все по порядку. Мне 30 лет, последние 6 из которых я состою в отношениях с РСП. Сейчас ей 26,ребенку 7 лет (девочка). По началу все, как и в большинстве случаев было просто замечательно. Мы вместе работали,я начал проявлять знаки внимания, со временем с ее стороны стала появляться взаимность. Любовь, романтика ,розовые очки и ванильные мечты о вечном счастье. На фоне разного рода житейских неурядиц эти отношения были моей отдушиной. Мне казалось ,что она понимает и главное принимает меня, таким какой я есть.... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Шафран:
Я задумался, что эти отношения дают мне? Что я получил за все это время ?

Очень правильная постановка вопроса
ok
Шафран:
Далее выяснение отношений, вопрос, о том ,хочу ли я разойтись. Ответ –да. Слезы , истерика, давление на жалость, давление на психику. Ее мать написала , что перегрызет мне горло…

Если бы она первая бросила Вас, найдя другого, и выгнала, то слезы и давление на жалость Вам бы не помогли, значит бабские слезы и истерики не должны Вас волновать.
Мамаша там невменяемая, дочка может быть такой же.
А вообще, совместных детей нет, задумайтесь почему. Возможно, ей на данном периоде жизни уже нужны не Вы как человек, а совместная ипотека в браке, со всеми вытекающими.
Пока молодой, принимайте решения. Шесть лет в браке без своих детей - это серьезная потеря времени. Она Вам должна и обязана за это, а не Вы ей.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Шафран:
Первые пару лет были прекрасны, мы любили друг друга и были счастливы, даже чужой ребенок меня не смущал, более того, я очень хорошо к ней относился, терпел капризы, водил в садик, покупал вещи, в общем помогал во всем.

Шафран:
Меня все меньше стала удовлетворять роль няньки.

А оно Вам надо было? Про РСП и их прицепы уже говорено-переговорено. Бежать роняя тапки и радоваться, что не попали в финансовую кабалу ради ЧУЖИХ для Вас людей! shock Санчас животворящий в помощь. ok

Шафран:
Ее мать написала , что перегрызет мне горло…

Просто послать на йух. В устной форме. cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Шафран, Здесь всё намного проще. Просто с некоторых пор она поднялась над собой и над вами в ваших отношениях, а вы остались внизу. И раздражать это стало прежде всего вас, чисто из мужской гордости. Хорошим решением было бы действительно как-то подняться по работе, приобрести себе авто и другие блага, причём желательно было бы сделать это РАНЬШЕ, чем всё это появилось у неё (а не "в отместку" - а именно так бы это и смотрелось). И если, судя по вашему описанию, и любовь была достаточно долго, и особых мозговыносов не было, вы должны были так и поступить, надо было к чему-то стремиться, хотя бы для себя. Понятно, что после драки кулаками не машут, но это как бы на будущее вам советую, чтобы ситуация не повторилась вновь - растите квартирно и материально, не кисните на всём нел... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не уделяла внимания! Мало сюрпризов и романтиков.

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Шафран,

Бежать, однозначно бежать! Про РСП уже столько сказано, санчас в помощь и не вестись на камбек.
Есть другой вариант- стать ковриком для нее и ее мамо, выбор Ваш.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Вот когда я вижу слово РСП в первых строчках поста, то можно дальше уже не читать, а сразу автора к трудам отцов-основателей отправлять. Всегда и у всех одно и то же. Нечего с ними делать от слова "вообще". Даже в качестве спермослива не надо, ибо все равно ЧСВ ей повышаете. Выкинуть и забыть, как страшный сон. Вся жизнь впереди, автор, нечего заклиниваться на одной бракованной бабе, да еще и с прицепом. Даже говорить больше нечего, так что марш читать статьи на сайте про РСП, технику санчаса и заниматься СВОИМИ увлечениями, а не ублажать и пахать на ненасытную самку с чужим ребенком. ПыСы. Ппц, ну как можно себя не уважать, чтобы в это болото залезть? Раз за разом читаю и удивляюсь - неужели это единственные бабы, которые допустили к своей писечке, что все так к ним лезут, теря... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Жестокий Монстр:
В то время, как судьба, судя по всему, подарила вам далеко не самый плохой вариант.

РСП в 20 лет - это шлаковый вариант

Жестокий Монстр:
Возможно, она хотела бы ещё одного ребёнка, уже от вас - а где он будет жить, на что кормить уже двоих? Просто своим бездействием вы тихо-тихо свели изначально выигрышную ситуацию на нет, "вничью".

странно читать подобный комментарий на форуме МД, от опытного камрада

Фикусс:
Вся жизнь впереди, автор, нечего заклиниваться на одной бракованной бабе, да еще и с прицепом.

другое дело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 07:40)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мойла Писчи, В своих комментариях и советах я всегда отталкиваюсь не от каких-то там "идей", а от повествования (и его "драматургии") самого рассказчика. То есть, я сказал, что раз ему так нравилось, и раз не было сильного мозгойопства от ОЖП (то есть, только при этих условиях, но учитывая их) - надо было что-то делать, чтобы это сохранить. Не делал - ну так и бессмысленно жаловаться. Я не настолько увлечён чужими идеями, чтобы не видеть своими глазами, что в очень многих случаях разрывов виноват сам мужчина. Опять же, если всё изложено как было на самом деле, и ни о чём не умолчено, то ОЖП в данном случае - даже при том, что она РСП - попалась вполне достойная. А то, что она хотела узаконить отношения и иметь собственное жильё - так в этом ничего крамольного нет, это очень есте... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Что же делать? Как же быть?
Автора терзают смутные сомнения.
Главная ошибка в том, что если не до конца уверен, что хочешь расстаться, то не надо было говорить ОЖП.
Можно попытаться восстановить отношения, хотя теперь это будет сложнее.
В общем так: ипотеку взять, но брак не регистрировать ни при каких обстоятельствах.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Салазар:
ипотеку взять, но брак не регистрировать ни при каких обстоятельствах

+1000
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Можно попытаться восстановить отношения

зачем?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst,

видимо у автора всё же есть какие-то чувства к ожп. Иначе он бы тему не создавал.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ну да, чувствами бабы оправдывают любую мерзость
мой вопрос был о другом - автору темы практическая польза от этой бабы в чем?
что в ней положительного, перевешивает негатив от нее?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
мой вопрос был о другом - автору темы практическая польза от этой бабы в чем?
что в ней положительного, перевешивает негатив от нее?

На этот вопрос только сам автор может ответить.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ну так вот наверное и есть смысл сначала его спросить, до того, как от Вас подобные советы раздавать
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Жестокий Монстр:
даже при том, что она РСП - попалась вполне достойная. А то, что она хотела узаконить отношения и иметь собственное жильё - так в этом ничего крамольного нет, это очень естественно.

не верю своим глазам.
достойная..

но
Шафран:
Масло в огонь поливала ее мать, постоянно капая ей на мозги по поводу брака, ипотеки, да и в целом неудачно выбранного спутника жизни.

Шафран:
Слезы , истерика, давление на жалость, давление на психику. Ее мать написала , что перегрызет мне горло…

рсп и достоинство это как черное и белое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 15:45)
Модератор
grig,

Забанен на два дня до протрезвления. Оскорбительные выпады в адрес пользователей стерты.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Шафран:
Масло в огонь поливала ее мать, постоянно капая ей на мозги по поводу брака, ипотеки, да и в целом неудачно выбранного спутника жизни.
Ну а как - же доче с квартирой нужен да побогаче.. А Вы и в загс не идёте и ипотеку брать.. и т.д.
И хорошо, что так. Эт к лучшему smile
А так, да - санчас.
А потом стараться не с РСП жить вместе.
Я вот не пойму что Вы в ваши годы с РСП связались?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Шафран:
Она сменила три места работы и сейчас трудится в хорошей должности в солидной компании. Я пять лет работаю на нелюбимой работе.

А каково соотношение доходов? Как управлялся бюджет?

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Все очень просто. РСП зазвездилась и начали расти её хотелки. Причем она не может их осуществить, но для этого есть свой "раб", который воспитывает чужого ребенка и будет башлять. Именно он должен осуществить ее планы. В большинстве случаев линия поведения похожа. А причина только в наличие денег. Схема будет тоже тривиальной. "Любимый" будет воспитывать чужого ребенка и платить кредит. Пусть лучше со своей мамкой и берут кредит на недвижимость. Ничего нового. Лучше вкладывать свои силы и энергию в будущего своего ребенка. Можно жить одному в квартире, которую возьмешь в кредит на себя. Зачем тебе РСП-ка со своей матерью и чужим ребенком? Тут уже все понятно, что чувства почти остыли и начались серые будни, которые не приносят удовольствия. Считаю, что эти отношения прошедший этап. Вдохни свежий воздух и живи спокойно новой жизнью. Сбрось ты уже эти оковы.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Сходясь в союз со шмарой которая уже разрушила одну семью и отжала ребенка у её родного отца вы потакаете бабобеспределу феменизму и аленизму. Женщина это враг и если этого неусвоить вы обречены на аленизм
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
Вся жизнь впереди, автор, нечего заклиниваться на одной бракованной бабе, да еще и с прицепом.
Даже говорить больше нечего, так что марш читать статьи на сайте про РСП, технику санчаса и заниматься СВОИМИ увлечениями, а не ублажать и пахать на ненасытную самку с чужим ребенком.

Сурово, но справедливо! evil2 ok +
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат,

Увы, нет смысла посыпать эти экскременты сахарком и вишенкой сверху увенчивать.
Мы не бабье, не рассадник "манерных ма-альчишек", и лучше сразу правду сказать, чем приплясывать вокруг да около.
Больше скажу, автор сам это понимает, но его поймали на МПХ и развели на эмоции, при этом просто и со вкусом загнав под каблук. Типичный набор бабьих манипуляшек, и энное число лет жизни слито в сортир.
С другой стороны, он получил опыт, и если ума хватит, больше в это болото не полезет.
А то я тут читаю типа "ипотеку бери, а в брак не вступай" или там про "восстановить ОТНОШЕНИЯ", то волосы дыбом от таких советов. Человека просто обратно в это болото толкают, да еще с какими-то бабьими присказками.
Надо научиться себя уважать и ценить.
Автору всего тридцатник, реально вся жизнь впереди, главное, не пролюбить его на вот таких вот, с позволения сказать, существ как эта баба. Подарочки она ему делала, ага.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Поздно прочитал сабж, камрады тут уже обстоятельно и по делу написали. Все по классике, ситуация, каких миллион, 9 из 10: знакомство - любовная эйфория - привычка - быт - бабьи претензии. Есть один незыблемый принцип: если мужчина не ведет бабу в ЗАГС через год отношений, то баба сливается. Через это прошел и я. Баба видит, что не может реализовать с ним свою базовую потребность (выйти замуж), и тем самым получить контроль над ним. Ей нужны гарантии того, что "мужчина относится к ней серьезно и со всей ответственностью" в виде синяка в паспорте. В переводе на человеческий это означает, что бабе нужен не конкретный мужчина (иначе бы жила с ним как жили до этого и не вякала), а гарантии обеспечения СВОИХ интересов и интересов ЕЁ ребенка. Мужчина тут отведена роль финансового донора (причем в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 01:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты