Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

отношения с матерью

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
камрады расскажите кто-как реагирует на манипуляции своих родных(ведь они тоже ожп).имхо я очень нервно отношусь к попыткам-должен обязан навязывания проблем даже со стороны матери.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Джинн, Спасибо за сочувствие. Но увы! Не всем детям достаются адекватные родители. Я как видишь я "нашёл" себе-мать врага. Я задолго до "знакомства" с трудами и Новосёлова и "МД" интуитивно чувствовал что моя "мать" ещё та тварь! И время показало что моя интуиция не ошибалась. Если мать как женщина счастливая, то она никогда не будет ломать жизнь своим детям!!! И один очень важный момент. Понять что твоя мать тебе враг-это тяжело! А ещё тяжелее для многих что-то делать против этого врага! Но это необходимо делать, невзирая ни на что! Ни на саму "мать"-врага, ни на мнение общества и родственников и так далее. Жизнь твоя и ты должен прожить так как считаешь нужным! показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
komrad77:
камрады расскажите кто-как реагирует на манипуляции своих родных(ведь они тоже ожп).имхо я очень нервно отношусь к попыткам-должен обязан навязывания проблем даже со стороны матери.

Иногда ощущения на грани суицида. Обидное чувство, что мной манипулируют животные, а я так и не смог ничего изменить. Позор. Люди горят в танках, падают на вертолетах, рождаются без рук и ног... они все герои. А мне и похвалиться нечем - никто не видит этот ад, никто не заценит))

П.С. "За мамочку не беспокойся - мамочка прожила свою жизнь, проживёт и твою" (из Сети)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Lonesome Dove,

Lonesome Dove:
П.С. "За мамочку не беспокойся - мамочка прожила свою жизнь, проживёт и твою" (из Сети)

noop
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Мама в телефоне в черном списке.
Понимает только фактор силы, как отец с ней всю жизнь прожил - не понимаю.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Как-то так, камарады....

Мля, вообще словей нетути, одни матерные слюни... Это не пистец даже, это за гранью... Сочувствую
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня мама вышла замуж в 40 лет (по её словам, никто не нравился). Сразу после замужеста она родила меня против желания отца (у него уже был сын), после чего подала на развод и алименты. Когда приходил отец, не пускала его, вызывала милицию. Мне она говорила, что она самая лучшая мама в мире, что никто не любит детей так, как она. Воспитывала меня она тоталитарно. Сама решала, какие у меня должны быть увлечения, в какие кружки ходить, что коллекционировать, с кем дружить, с кем не дружить. Тоталитарно заставляла меня делать все уроки, ломала компьютер, клавиатуру, отбирала мышку, если у меня было не сделанное ДЗ. Заставила меня прочитать всю литературу по школьной программе, чем я испортил себе зрение на всю жизнь. Была убеждена, что я болен абсолютно всеми возможными болезнями -... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 ноября 2017 в 10:22)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Aertus, Камрад, твоя мать возможно психически нездоровая женщина, что отображается и в твоей психике. Нужна очень длительная и сложная работа с твоей психикой, чтобы попробовать выправить перекосы. Самостоятельно это бесполезно, нужна внешняя помощь. Но психиатры и психологи бесполезны тоже. Тут нужно что- то другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 11:29)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
как отец с ней всю жизнь прожил - не понимаю.

Возможно ради Вас! Чтобы Вы выросли в полной семье.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Мля, вообще словей нетути, одни матерные слюни... Это не пистец даже, это за гранью... Сочувствую

Спасибо камрад! Но это меня сделало только сильней!!! И свободней!!!!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

да в чем-то мы похожи брат по несчастью smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus, И это при СССР. Показательно какая была Ваша мать. ну Вы поняли. РДС. Aertus, Конечно, а что же ей ещё говорить?! Что я гавно?! Aertus, "Мечта" а не мама. Увы, ещё раз подтверждается на практике что безграничная материнская любовь, часто и очень часто-не более чем миф! Aertus, Обычный тотальный контроль. Ничего нового! Aertus, Тут надо к врачу идти. Aertus, А что Вы хотели от одинокой, брошенной и никому не нужной женщины? Чтобы она радовалась жизни и этой радостью наполняла всё и всех вокруг себя?! Aertus, Обычная манипуляция. Виноватила ребёнка. Мол смотри, я всё для тебя. Ты должен это ценить! Aertus, Логично. Вам надо не на форуме сидеть, а идти на лечение к психоа... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Камрад, твоя мать возможно психически нездоровая женщина, что отображается и в твоей психике.

Возможно???? Да это 100% так! И даже нет сомнений что она поломала детскую психику Aertusу. Потому он такую и чушь несёт на форуме.

fatHer:
Нужна очень длительная и сложная работа с твоей психикой, чтобы попробовать выправить перекосы. Самостоятельно это бесполезно, нужна внешняя помощь. Но психиатры и психологи бесполезны тоже.

Всё возможно! При одном условии. Желание пациента всё исправить! Без желания пациента, усилия любых врачей бесполезны!
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк, Я сначала так и написал. Чуть позже подумал о состоянии психики камрада Aertus и добавил слово возможно. yeap
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Aertus,

Хорошо понимаю. У меня две примерно такие)) Отличия есть ,конечно -но у всех судьба немного разная.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк:
Возможно ради Вас! Чтобы Вы выросли в полной семье.
дети в жизни мужчины неглавное
дети, семья - это бабские цели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 17:36)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Aertus, похоже она завела себе живую игрушку, как возраст припер
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
дети в жизни мужчины неглавное
дети, семья - это бабские цели

Это не Вам решать. Для уточнения прямо спросите отца. Он Вам прольёт свет на истинну joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
похоже она завела себе живую игрушку, как возраст припер

Обычная, типичная РДС. Плюс ещё деспотичный тиран.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Я сначала так и написал. Чуть позже подумал о состоянии психики камрада Aertus и добавил слово возможно

Мы тут не для толерантизма и не для словесного смягчения обстоятельств и фактов. А прямо, лицом к лицу сталкиваемся с проблемами.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк:
Это не Вам решать. Для уточнения прямо спросите отца.
уважаемый храните ваше мнение относительно того, что мне решать и кого спросить в теплом сухом месте
ваш патриархальный троллинг надоел
хочется быть патриархом - вперед и с песней, потом расскажите
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
уважаемый храните ваше мнение относительно того, что мне решать и кого спросить в теплом сухом месте
ваш патриархальный троллинг надоел
хочется быть патриархом - вперед и с песней, потом расскажите

Ни в коем случае не троллил! Даже и не было намерения! Своим сообщением я хотел сказать что если Вам интересно как Ваш отец прожил столько времени с Вашей матерью, то как бы логично было бы сразу с этим вопросом обратиться к источнику 100% информации. Т.е. Вашему отцу. Вот и весь мой посыл. И я ни в коем-случае не пытался Вам указать что делать и как. Где Вы там увидели патриархальный троллинг?! Если Вы пишите что Вам надоел мой патриархальный троллинг, будьте добры выложить подтверждения где я не единожды Вас или кого-либо другого тролю. joke
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
просто воздержитесь от рекомендаций, когда вас явно об этом не просят
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
просто воздержитесь от рекомендаций, когда вас явно об этом не просят

Походу за больное зацепил. Сорри, не было намерения. agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lonesome Dove:
Иногда ощущения на грани суицида
А вот это ни к чему! Вообще!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
И вот вам её ответ:

Прочитал её письмо. Шибанутая!!! Несвязная речь и путанная мысль. Либо она глубоко больной человек, либо просто жизанутая на всю голову.

Извините комрад. Но такое впечатление это у меня вызвало. Письмо вашей матери напомнило мне те письма которые писала мне моя БЖ2. Никакой логики. Одно поливание говном.

Еще раз извините за не лестную оценку. sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты