Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это было?

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
всем доброго времени суток,почему то написать могу только в этом разделе.Работаем в одном здании,раньше уже приглядывался,познакомились,ну и понеслось.Оказалось что много общего в жизни нашей с детства и поныне,одинаковый возраст переезда из КЗ,в школе были одиночками,оба отучились своими силами и бесплатно,даже в цифрах видели какую -магию.Через месяц знакомства я предложил жить вместе,она посоветовавшись с мамой отреагировала положительно.В начале отношений она уже как бы заранее говорила что если через максимум год не будет продолжения путем штампа в паспорте или хотя бы предложения замужества,то можно сворачивать лавку.Я это дело не воспринял настолько серьезно.Хорошо жили,подарки,отдых в Таиланде,и многое другое.Сама конечно она домоседка активный образ жизни не интересен,интернет и о... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Баба если носит туда телефон с завидной регулярностью, однозначно ищет новый конец для себя. Готов скушать свою треуголку, если это не так

Респектище, Камрад! ok + Снимаю шляпу! Если баба прячет свой телефон от ОМП, это однозначные рога, без вариантов. smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
jeff:
Поясняла тем что я у нее второй и опыта нет как такового..

laugh smile2 Всем наверное говорила что второй! Поржал!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
Всем наверное говорила что второй! Поржал!

laugh ok + Ещё бабушко Аллегрова пела, шо каждый хто не первый, тот у них фтарой! evil2
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат,

Ну это уже пришлось в детали вчитываться, а там и при беглом просмотре все понятно, что вы с Григом коротко и описали smile
Камрад jeff, просьба не обижаться, но ситуация совершенно очевидная. Баба вас использовала в качестве удобного снабженца и планировала использовать дальше в качестве удобного мужа. При этом она 100% трахалась с другими и судя по активности переписки не с одним. Вам действительно очень повезло что она не затянула вас дальше в брак, а нашла кого-то поудобней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 18:23)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
jeff:
Секса как такового почти нет,ну или классический и очень редко.По поводу другого вида секса,категорически нет.

ХЗ. Если баба, пусть и не сразу, не сосет, урча от удовольствия и причмокивая, на слив, однозначно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Камрад jeff, просьба не обижаться, но ситуация совершенно очевидная. Баба вас использовала в качестве удобного снабженца и планировала использовать дальше в качестве удобного мужа. При этом она 100% трахалась с другими и судя по активности переписки не с одним. Вам действительно очень повезло что она не затянула вас дальше в брак, а нашла кого-то поудобней.

ok + Подписываюсь под каждым словом

Виктор_38:
ХЗ. Если баба, пусть и не сразу, не сосет, урча от удовольствия и причмокивая, на слив, однозначно.

evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 18:24)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lucky:
При этом она 100% трахалась с другими и судя по активности переписки не с одним.

300%

Если бабо от души не трахается с тобой, это означает только одно: ее от души жарит другой. Ну, если не фригАдная, но такую и трахать, удовольствия ноль
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lucky:
Камрад jeff, просьба не обижаться, но ситуация совершенно очевидная

Яросто плюсую

ТС, понимание того, как сказочно Вам повезло, придет очень скоро. Потерять ВСЕГО ЛИШЬ ГОД и энное количество нервных клеток... Да Вы в рубашке родились )))
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Виктор_38,

Закат,

Но если она еще и телефон переворачивает и ходит с ним в туалет, то это не просто звоночек или даже звонок, это блядь набатный колокол! cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38, Lucky,
Камрады, РЕСПЕКТИЩЕ! laugh ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 14:20)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

даже было у меня что и не прятала
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,
у меня рвотный рефлекс на аллегрову после такой музыки в телефоне рсп
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Виктор_38:
Вкус спермы может быть бабе неприятным.

Буквально сейчас на другой ветке написал. Мне моя вторая БГЖ раскопала в интернете инфу что сперма для женщин очень полезна и жизненно необходима, даже если в рот. Без нее у баб депрессия smile
БГЖ когда расстались жаловалась что скучает без нее cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2017 в 18:08)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
komrad77:
у меня рвотный рефлекс на аллегрову после такой музыки в телефоне рсп

А у меня ни у одной из бывших ее музыки в телефоне не было, но все равно на нее рвотный рефлекс. К чему бы это? joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Lucky,

понимаю.сам слушаю рок
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
komrad77,

Что именно?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Lucky,

отечественый.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
даже было у меня что и не прятала

Даже по ипалу не выписал? (((
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
komrad77,

Я тоже русский рок люблю, особенно старый питерский. Вот времена были...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

прописывал но за другое...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lucky:
Мне моя вторая БГЖ раскопала в интернете инфу что сперма для женщин очень полезна и жизненно необходима, даже если в рот

А там не англицкия ученыя писали в тырнетах?

Часто замечал, что у меня после секиса упадок сил, а у бабы - наоборот.
Но вот с женой было совершенно иначе. Полюбимся, и у обоих как крылья за спиной, у меня тогда и настроение супер было, и работоспособность очень высокая. Но это реально, другой совершенно уровень.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Lucky,

ддт алиса нау?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Виктор_38:
А там не англицкия ученыя писали в тырнетах?

Виктор_38:
Часто замечал, что у меня после секиса упадок сил, а у бабы - наоборот.

Эти две фразы противоречат друг другу. Второй факт как раз и означает что бабе сперма сил прибавляет joke
Виктор_38:
Но вот с женой было совершенно иначе. Полюбимся, и у обоих как крылья за спиной, у меня тогда и настроение супер было, и работоспособность очень высокая. Но это реально, другой совершенно уровень.

Понимаю камрад, читал вашу историю, у меня была аналогичная с большой любовью, фантастическими ощущениями и печальным концом. Но это в личке могу рассказать, если интересно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lucky,
Очень интересно
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
komrad77:
ддт алиса нау?

Да, но больше Кино и Аквариум. У всех на концертах был, на Кино и не по разу и даже Цой меня вином угощал однажды, когда я за кулисы за автографом пролез)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты