Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как сегодня построить патриархальную семью

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
По статье: http://masculist.ru/blogs/post-5211.html

Нет пока доступа писать комментарии, поэтому пишу тут.

Во время демки баба неудобные вопросы будет обходить замалчиванием или ответами на от***сь. Конечно, спорить и открыто конфликтовать она не будет. Пока что.
В статье видно, что говорит преимущественно мужчина. Т.е. ему надо. Предъявить что-то в будущем у него не получится. У бабы на сей счет есть куча стандартных отмазок. Ты на меня давил. Ой я не помню. Ой фсе.
Во время демо-режима баба может "согласиться" на условия. По сути помашет головой и проигнорирует суть требований. В этом и есть ошибка. Мужчина то думает, что контракт подписан. А шулер просто поставил подпись, чтобы от него отстали.
Таким нехитрым образом "враг" внедряется на территорию.
А когда мужчина заглотит наживку, демка выключается: http://masculist.ru/forum/thread7439.html
p.s.
Существование нитакой не отрицаю. Жду.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2017 в 12:55)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Worker:
Существование нитакой не отрицаю. Жду.

Есть украинская поговорка: "Писав, писав - та гiвном запечатав". Без обид, всего лишь поговорка ) Если верите в существование "нитакой", то рано или поздно попадётесь же на всё вами же описанное. Потому что синдром "нитакая" - это и есть проявление демки, и того, что мужчина на эту демку повёлся.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Worker:
Существование нитакой не отрицаю. Жду
Камрад,

Что вы имеете в виду? :)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Любопытный, Привет. Имею ввиду, что не подтверждаю, но и не отрицаю. Личного опыта такого нет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2017 в 14:07)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Worker, Ясно.
Рекомендую к прочтению - http://masculist.ru/blogs/post-4266.html
;)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Есть украинская поговорка: "Писав, писав - та гiвном запечатав".

гыгы )))
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Любопытный, Читал уже.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
По статье, предложенной топикстартером: "Теленок жевал мочало, можно начинать сказку сначала" ("автор статей, постов и комментариев").
Кризис идей, более нечего сказать. И картинку с ОМП - дрессировщиком "крокодилов" уместнее было разместить, данная явно не в тему.
Жаль, а его учебник очень многим смог реально помочь (отдельные положения, не учитывая теорию заговора и определенные утверждения о происхождении государства и права).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Worker:
Во время демо-режима баба может "согласиться" на условия. По сути помашет головой и проигнорирует суть требований. В этом и есть ошибка. Мужчина то думает, что контракт подписан. А шулер просто поставил подпись, чтобы от него отстали.

Отлично сформулировано! ok + Сталкивался с этим неоднократно. Посему никакие отношения с бабой нельзя рассматривать, как постоянные. А "не отрицать" можно что угодно, это не меняет сути вещей. smile
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Олег, может мне кажется. Вы предлагаете семью, которая бы крутилась вокруг "психофизиологического состояния самки". И настоящего мужчину, который бы это состояние ей обеспечивал, покорно взваливая на себя вину за бабские капризы и взбрыки. Для меня любовь - это когда женщина старается делать так, чтобы мне бы хорошо. Так я понимаю, что она меня любит. Считаю, что у мужчины есть более важные задачи, чем обслуживать центр удовольствия зверушки. Мы живем в постиндустриальном обществе. Для меня важны это дело, творчество, труд, а не отъем ресурсов. И чтобы «самка» мне в этом помогала. А не думать, каким я должен быть бабуином, чтобы чтобы создать нужное состояние зверушке. На какое-то время. показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 мая 2017 в 16:55)

Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Мне эта тема напомнила историю с моей родственница давней у которой муж алкаш и бездельник и ни фига на зарабатывает.
Когда она очередной раз покупала машину так он клянчит чтобы она её на него записала. Типа стыдно перед дружбанами что машина не на нем " главе семьи".. ну записали на сереженьку чтоб не обижался.

К чему это.. модели таких семей строятся поколениям и все члены изначально в курсе и выбрали себе такой путь. Выклянчивать какие то условности это уже знак что проситель на главный. Другой вариант это когда объективная значимость женщины ну ооочень низкая и выбора пока особого нет, но если кому то интересно жить на пороховой бочке?

В реальной жизни у меня был только один раз опыт с таким "хозяином"
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Worker:
А не думать, каким я должен быть бабуином, чтобы чтобы создать нужное состояние зверушке. На какое-то время.

Золотые слова! ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Worker, Бабы ВСЕ ТАКИЕ. "Нитакая", она только в голове мужчины. Это субъективное понятие. И временное. Как долго длиться состояние "нитакая", зависит от кучи факторов, некоторые можно контролировать, некоторые - нет. Worker, Это на халяву не дается. Для этого ПРИДЕТСЯ делать так, чтобы Worker, работал практически в режиме нон-стоп. Вот почему так важен собственно выбор ОЖП. Если она тащится от бабла, подарков, прогибов... Ну, все ясно. Она должна тащиться от отношения своего мужчины, от самого мужчины, и чуть ли не кончать от минета с проглотом. Worker, В корне неверно. Какая такая вина за бабские загоны? Профилактическая беседа, спокойно и хладнокровно надо донести до бабы, что она всегда может уйти вместе со своей бабской дурью, дверь откр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 19:13)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Виктор_38:
Это на халяву не дается. Для этого ПРИДЕТСЯ делать так, чтобы центр удовольствия зверушки
работал практически в режиме нон-стоп.
Хочешь быть баборабом - будь.

Виктор_38:
Это на халяву не дается.
Это начало бабской парадигмы. Претендуешь?Соответствуй!
Любовь как раз дается только на халяву, если конечно она не продажная.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Worker:
Хочешь быть баборабом - будь.

Виктор_38:
Она должна тащиться от отношения своего мужчины, от самого мужчины, и чуть ли не кончать от минета с проглотом.
Это похоже на баборабство? Или это:
Виктор_38:
в случае конкретной пакости ей будет бо-бо, возможно, очень сильно
?
Worker:
Любовь как раз дается только на халяву
Много таких любовей было? И что, не тратились время, нервы, вообще без каких-либо усилий? Я вот как-то не верю в любовь с первого взгляда.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Worker:
Это начало бабской парадигмы. Претендуешь?Соответствуй!

Какой какой парадигмы? )

Это нормальное правило равенства.
Относительно устойчивая пара может образоваться из особей, стоящих примерно на одинаковых ступенях социальной иерархии.

Worker:
Любовь как раз дается только на халяву, если конечно она не продажная.

Какая любовь, о чем вы. Только совместный проект под названием "семья", в который одинаково вкладываются двое.
Забудьте про чувства, они сгорят как порох через месяц/год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 19:46)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Виктор_38:
Много таких любовей было? И что, не тратились время, нервы, вообще без каких-либо усилий?
Да, было много.
Виктор, зачем мужчине нужно прикладывать усилия ради женской любви? Это ведь поведение бабораба, которого используют и выкидывают. Пусть женщина старается.

ASD:
Это нормальное правило равенства.
Ты про другое. Про соц равенство, известный факт, поддерживаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2017 в 19:52)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да никак сегодня патриархальную семью вы не построите. Те времена ушли и боле не вернуться. Забудьте. Ну чего себя иллюзиями тешить. Раньше всё это держалось на страхе наказания , в той или иной форме. Сейчас этого страха у бабья нет и вряд-ли появится. Вся государственная машина исключительно на их поляне. Они это знают , посему и ведут себя так , как им заблагорассудится.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Как сегодня построить патриархальную семью
А нах надо?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,
Шобы повелевать и властвовать!

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ASD,

прям BDSM какой-то. smile
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
ASD:
Только совместный проект под названием "семья", в который одинаково вкладываются двое.
Вот об этом и говорим. Вкладываться в семью для мужчины, это не значит обеспечивать нужное женщине "психофизиологическое состояние".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2017 в 20:06)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,
smile2 только хардкор. Плетка-семихвостка и кожаная фуражка.

Ладно, шучу )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Worker,
Да, но "соответствие" в таком разрезе предполагает собой какое-то вложение. Обоюдное.
Если среднестатистический мужчина претендует на руку и сердце молоденькой красотки из обеспеченной семьи, то тут два варианта: либо он впрягается в телегу и старается обеспечить со своей стороны привычный ей образ жизни (что дичь, как по мне), либо на таких содержанок не зарится, а выбирает себе женщину-ровню (что я считаю правильным).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 20:09)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Skat65:
Раньше всё это держалось на страхе наказания , в той или иной форме. Сейчас этого страха у бабья нет и вряд-ли появится.

Да, еще на страхе голода и безопасности.

Skat65:
никак сегодня патриархальную семью вы не построите.
Сам об этом думаю.
Тут вознимает вопрос, а возможно ли не патриархальная семья.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты