Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Убить дракона" - фрагмент из советского фильма объясняющий реалии нашего времени

Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
❋ [ссылка] Я был призван на службу, а дальше, как все. Служил честно, но деньги брал. Понимаете? Все брали. Меня еще в молодости завербовали и я... Что я могла сделать? Что? Не смотрите так, дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Так учили. Всех учили, но почему ты оказался первым учеником? Скотина! Потому что так учили. Вы плачете, Фридрихсен? Да, от счастья, господин Ланцелот. Но Вы также плакали от счастья при виде Дракона и кричали бургомистру: "Слава тебе, победитель!" Да, кричал. Вы же знали, что Дракона победил не он. - Дома знал. - Дома мы знали, но когда при всех, когда... вот эта обстановка... Когда все вместе... - Да... Вот тут все плакали от счастья. Мы были искренни, господин Ланцелот. Ведь кого-то надо любить. Н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 19:40)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Эдуард Гриб,

Прозрел?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты