Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

не мил мир без нее....

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Камрады сегодня услышал от знакомого историю.все как всегда.ушла баба от его коллеги по работе.я так понял в очередной раз.вроде ей 40 бухает шляется и уход этот не первый.детей я так понял нет.этот парень пришел после запоя на работу в никаком состоянии.на работе они вдвоем удаленно от начальства.начал ему ныть говорит налей бо не выдержу.тот подлечил его.и оставил отдыхать-какая там работа.потом говорит смотрю а он вышел из подсобки и в сторону лесочка пошел.смотрит а тот нашел веревку и хотл вздернуться.вообщем удержал его и отвез домой.вот что с людьми делается.не доведи Господь до такого....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Эдуард Гриб,

возможно.я его лично не знаю.сам залипал не раз и скулил.но таааак...
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
komrad77,только жалеть его не надо - он сам так хочет жить и живёт. Я глубоко убежден - что "анальные" муки, страдания - доставляют некоторым людям настоящий кайф.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ну если не знаешь механики отношений от чего все и пошло и к чему идет, то реально ведь в голове крутится когда залип - что больше никакой не надо. Грубо говоря идя на поводу у любых чувств можно убиться - даже обожатсья до тяжких форм ожирения.
Но на то мы и люди, а не животные, чтобы анализировать что с нами происходит и действовать сообразно здравому смыслу, а не импульсам.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
узнал от товарища чем же закончилась эта санта-барбара sad

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad77,

Он таки самовыпилился?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
komrad77:
узнал от товарища чем же закончилась эта санта-барбара sad

И чем же?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
узнал от товарища чем же закончилась эта санта-барбара

Ну и?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

жесткий вы дядя...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
камрады все оказалось банально..короче он немного пробухал и вроде в отпуске успел отдохнуть даже.а та пад...извините девочка лет сорока успела сьездить в киев погулять.ну товарищ казав что это у нее не первый раз такие туры.вернулась к любимому (как хочется одно слово написать).хватило наглости приехать на работу к типа мужу и моему товарищу сказать спасибо что сберегли мужа(наверное когда он дернутся хотел).товарищ каже очень было большое желание ее пере...ть с...у.ну ничего.самое страшное что у товарища тоже по его рассказам жена устраивает гульки без него хоть и непродолжительные..я молчу и слушаю.слушаю и молчу sad

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad77,

Просто был похожий кадр в жизни - там алень таки самоудалился посредством прыганья с балкона.
Потом еще нашли у него в ванной кучу электроприборов (видимо, защита сработала), какие-то упаковки из-под таблеток и петлю на карнизе.
Видимо, человек отчаянно пытался самоубиться, но не получалось. В итоге прыжок вниз все-таки спас.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

я другое трохи хотел сделать...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad77,

Человеку свою голову не приставишь.
Если честно, вообще плюнул на попытки до людей что-то донести больше, чем с одного раза.
Если он закрыт и ему моя информация не нужна - хоть убейся не поможет.
Я вот своему товарищу, о котором выше писал, сколько говорил про его бабу (даже не будучи тогда в теме про МД, все было очевидно), но нет, она ему всю жизнь заменила, хотя лядовала люто, у нее первый муж был зэк, к которому она бегала, а тот ее мудохал в кровь и до ЧМТ с переломами.
Более того, товарищ еще ее киндера усыновил, пытаясь заработать в ее глазах уважения, но в итоге она просто свалила к своему углашу с киндером, семейной казной, золотишком (подаренным и семейным), а ему тот лысый пригрозил все переломать.
Того все достало и он выпилился, если верить записке. Мб углаш помог, я хз. Но когда мы его последний раз видели, было такое чувство, что он не жилец. На уровне подсознания.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

вывод?все беды и зло от баб..
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad77, Мне кажется, все беды из-за отсутствия мозга и самоуважения элементарного( Научившись пользоваться в отношениях с женщинами первым и взрастив второе, жить становится гораздо легче) Можно не быть и не знать МД-литературы, но себя уважать. Все аленят до какого-то предела (ну не верю я в эту самовозвышающую побасенку "пусть я не слышал про МД, но изначально был жестким мачо и не прогибался никогда"), но в какой-то момент понимают тщетность своих действий и их бессмысленность-глупость и то, как их унижает та, ради которой он, пардон, пятую точку рвал. Но чтобы из-за двурушной дырки самоубиваться или осмысленно прощать ей лядство, по сути, деля ее с другими самцами - это какие-то психические отклонения, наверное. При этом зная, что она его даже не уважает-не ценит. А по... показать полностью...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

бабы тоже любят казать-надо было ценить дорога ложка к обеду и т.д....я вот хотел нажраться и поехать к бывшей когда слила и сделать конфликт.оплил трохи в депресняке был ссука.бухал.но самоубийство7?неее.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Фикусс:
Все аленят до какого-то предела (ну не верю я в эту самовозвышающую побасенку "пусть я не слышал про МД, но изначально был жестким мачо и не прогибался никогда"), но в какой-то момент понимают тщетность своих действий и их бессмысленность-глупость

В точку, камрад. Просто с опытом и возрастом понимаешь, что аленить надо расчетливо. Для достижения нужного результата. Так сказать, мужская демка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты