Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Счастливые семейные союзы (после ЗАГСА) длинною в жизнь!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ Комрады, предлагаю в данной ветке описывать примеры счастливых семейных союзов которые вам известны из примеров вашего окружения. А не из разряда типа: "вот в таком-то кино я видел..." или "одна бабушка сказала...". Т. е. примеры, которые вы лично знаете! Данная ветка это не поиск #нетаких баб. А лишь констатация некоторых причинно-следственных связей и закономерностей. Которые привели к счастливым длительным отношениям в семейном союзе. Примеры которые можно здесь приводить, должны соответствовать следующим критериям: 1. Это счастливые семейные отношения (между мужем и женой, детей не считать!!!) после ЗАГСА, которые либо длятся уже более 20 лет, либо закончились уходом из жизни одного из партнеров по отношениям после этого срока. 2. Вы лично знаете эту пару более год... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 мая 2017 в 12:50)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Т.е. Не имеет значения то, что мой дальний родственник покончил с собой в состаянии аффекта? Я правиильно понял?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Michael Y:
Считаю что приводить примеры 50-100 летней давности, когда семьи всю жизнь жили в счастье - это хорошо!!! Но, к сожалению, не актуально по отношению к текущей реальности!

я не про 100 лет конечно ( см пост про года выпуска баб)
но про ушедшее безвозвратно время да.
сейчас такое невозможно хотя бы потому что институт брака выродился вообще. вместе с изменившейся общественной моралью и другими важными факторами

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты