Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откуда столько лесбиянок?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На днях на улицу вышли студентки (и студенты) какого-то колледжа информационных технологий (ПТУ секретарш). Может, им бомбу заложили, не знаю. Но обратило на себя внимание, что около четверти девушек ведут себя как лесбиянки. Очень много девушек, стриженных под мальчиков и ведущих себя агрессивно, они ходят с красивыми девушками, видел двух таких целующихся.

Спросил у студенток, почему так. Они ответили "потому что мужчин не хватает".

Вообще, лесбиянок почти каждый день вижу, последний день вчера - опять пацанка с ОЧЕНЬ красивой тёлкой. Я даже могу сказать, что гдке-то половину реально красивых тёлок вижу с такими "бучами".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
90% проблем ещё может быть из-за пьянки.
Пьянство превращает человека в примата.

Чел, я до 27 лет даже на праздниках с родственниками не пил.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
А вот если ты над системой, то это игра по другим правилам, лайфхак.

Над системой - это что имеется в виду? Я уже по-моему, был и над системой, и под системой, и сбоку от системы, только в системе не был.

Вот вчера заговорил с девушкой на улице, а тут другая с парнем проходит мимо и кричит той "не общайся с ним, он ко всем пристаёт, на Электрозаводской, на Киевской, его вся Москва знает!"

Блин, почему так? Другие не пристают, а ходят с девушками. А я подхожу и меня уже вся Москва знает, что я не могу познакомиться. Где все знакомятся-то? Это секрет какой-то?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
Камрады давайте не обсуждать девиации и девиантов. ЛГБТ-это проклятые Аллахом, глубоко больные люди, но их проблемы пусть обсуждаются на тематических сайтах.

Ну-ну. А тёлки-то у них самые красивые... Надо понять, чем они привлекают...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Все это херня - телки так развлекаются.
В клубах али кабаках с каким смаком подвыпившее бабье сосется, но это ничего не значит.
Как появится перспективный ОМП, вся эта бабская шелуха мигом слетает.
Доказано, что гомосексуализм как девиация считается врожденным, тогда как бабы изначально могут и там, и тут, т.е. все эти лесбы, за исключением абсолютного меньшинства психически травмированных, просто показушницы.
И про молодых баб - всем им вложили в голову байку про "настоящего мужчину". А теперь подумайте, сколько студентов соответствуют этому имиджу? Хорошо, если на поток человек 10 будет + всякие хитро...опые камрады.
Потому и ходят с бабами или в одиночестве девахи - ибо под их запросы ровесники не подходят, взрослым ОМП на длительное время они не нужны, вот вам и вакуум, который им приходится заполнять плачем про "нет настоящих мушшын" (тм).

Россия, Москва
Alkmar Al
Репутация: 1
В отпуске
Aertus,

Все женщины по природе своей бисексуальны.
+ сейчпс нет повода иметь постоянного мужчину, вот они и развлекаютьс( для анализа поинтересуйтесь первыми женщинами усеными,юристами,химиками в российской империи)
Россия, Москва
Alkmar Al
Репутация: 1
В отпуске
Supersturm,

Люди живут для получения удовольствий,ресурсо,продолжения рода.
Вопрос зачем в современности им взращивать в себе покладистость?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Alkmar Al,
Помню, мне как-то мама с ужасом сказала "представляешь, сейчас лесбиянство разрешили, ведь если это разрешить, то все станут лесбиянками и мужчины будут не нужны!". Я спросил, почему так. А она ответила "потому что с женщинами проще!".
Россия, Москва
Alkmar Al
Репутация: 1
В отпуске
Aertus,

Лесбиянство было " легально " всегда - так как в истории россии каралось только мужеложество ( ук ссср,свод законов РИ,)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
м-дя...на красивых, фигуристых лесбиянок посмотреть, да что уж там, и раскорячить можно, но это только в фильмах непристойных, а на деле что: жуть, мрак и расстройство желудка. sad

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tetramorf,
На деле я в основном видел пары очень красивая - очень некрасивая.

Если бы обе красивые были или обе некрасивые, то ладно, а так прямо обидно, что я для этих красавиц хуже продавщицы из овощного.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты