Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откуда столько лесбиянок?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На днях на улицу вышли студентки (и студенты) какого-то колледжа информационных технологий (ПТУ секретарш). Может, им бомбу заложили, не знаю. Но обратило на себя внимание, что около четверти девушек ведут себя как лесбиянки. Очень много девушек, стриженных под мальчиков и ведущих себя агрессивно, они ходят с красивыми девушками, видел двух таких целующихся.

Спросил у студенток, почему так. Они ответили "потому что мужчин не хватает".

Вообще, лесбиянок почти каждый день вижу, последний день вчера - опять пацанка с ОЧЕНЬ красивой тёлкой. Я даже могу сказать, что гдке-то половину реально красивых тёлок вижу с такими "бучами".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus:
потому что мужчин не хватает

Аленей не хватает уже наверное, которые всё это блядство согласны терпеть и обеспечивать.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Девочки игры играют.
В отличии от глиномешения социальной стигме сие занятие не сильно подвержено и даже самих мужчин даже не отпугивает.
Знал немало во время студенчества "лесбиянок" которые после и замуж вышли и семью завели, да и просто потом с парнями мутили.
Стопроцентных лесбиянок не существует есть убежденные морально только. :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Аленей не хватает уже наверное, которые всё это блядство согласны терпеть и обеспечивать.

Примечательно, что в лесбийских отношения вопрос об обеспечении не стоит вообще. Там только чистые чуйства и любофь, лишенные меркантильного интереса.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
только чистые чуйства и любофь, лишенные меркантильного интереса.

Ну понятно, что могут дать друг дружке две ленивые нищебродки на попечении у своих родителей, кроме "чЮвств". Это как Задорнов говорил в монологе, где еврей уехал в Израиль, и жалуется своему другу-еврею, который остался: "Представляешь, Изя, дела плохи! В Израиле некого обманывать - кругом одни евреи!". Так и эти - бабло-то не потянешь, обе нищие, это не работящий мужик, у которого есть что взять.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Да, как-то у знакомой спрашивал про 1 девушку:" Лесбиянка ли она?" (на фото подруга её совсем рядом с губами целовала) Ответ был :"Нет". Я ответил :" Почему тогда такие странные поздравления с ДР? У мужчин такого нет.." Она :" У мужчин много чего нет") Плюс. насколько я знаю, немало девушек тренируются целоваться друг на друге. Так что думаю лесбийские наклонности есть у многих...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Есть вообще теория о том, что все люди латентные бисексуалы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Спросил у студенток, почему так. Они ответили "потому что мужчин не хватает".

Потому что для оскотинивания плебса в социуме навязывается извращение, как норма. Поскольку у ТП нет мозгов, они просто делают то, что "модно". evil2
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Откуда столько лесбиянок?
Оттуда-же, откуда и столько педиков. Война полов.
Потреблядство, феминизм и прочие прелести современного общества растаскивают мужчину и женщину в разные стороны. Все сложнее взаимодействовать. Со своим полом им "понятнее", чем с противоположным.
Впрочем, на "Маскулисте" об этом написано неоднократно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
Примечательно, что в лесбийских отношения вопрос об обеспечении не стоит вообще. Там только чистые чуйства и любофь, лишенные меркантильного интереса.

Не факт. Много раз наблюдал, как "некрасивая" тёлка (которая под мужика) кормит и поит красивую.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Закат, ☺ Классика СЗ: Виктор Добрый день. "Лия 11 апреля в 17:54 от 38-52". Я так понимаю, это желательный возраст? 11:58 ЛИЯ добрый день ,да хороший возраст 18:13 Виктор Как-то закрадываются у меня сомнения по поводу Вашей цели знакомства. Что молодая женщина 34-х лет будет делать с 52-х летним, пардон, уже стариком? 18:19 ЛИЯ ну я же не буду с колхозником или грузчиком,а солидным мужчиной спортивным. 20:38 Виктор Ну а дальше что? 34 52. 44 62. Вы на самом деле чего хотите? Неужели Вы думаете, что "солидному спортивному" Вы нужны? Т.е. солидный, это деньги. Спортивный, это чтобы как картинка и все работало. Смешно. Вы такому зачем? Да здравствует ЧСВ и котики. За сим откланяюсь 20:39 Да, вдогонку. Вы не будете даже с колхозником, Вы будете с котиками и к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 17:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38,
evil2 ok +
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Закат,
На последние сообщения не смог ответить, обычная попытка укусить напоследок, потом сразу в ЧС, "паследнее слово" за ней, победила, че. Как с голубем в шахматы играть))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 19:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Как с голубем в шахматы играть))))

Полностью согласен! ok + Это у шлюх на СЗ любимая фишка, сказать какую-нибудь муйню и сразу в ЧС. evil2 Воистину, как голубь в шахматах. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 19:52)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Я ещё лет 10 назад бабам начал говорить что мол вы довыпендриваетесь что будете трахать сами себя.... похоже сбывается....

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

на наш век аленей с головой хватит
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Саня Хантер:
будете трахать сами себя.

Уже. В гейжопе уже лесбияшки браки В ЦЕРКВИ ЗАКЛЮЧАЮТ (зоофилы -с котиками сцобачками), детей усыновляют, ну, или спермодонор
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

легко.меня даже на...посылали
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Совет: ну желательно хотя бы часть коммента процитировать, сильно непонятно, к какому комменту ответ
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я в РФ на байк шоу на лесбиянок нарывался.... не мало уже тогда было...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

байк-шоу по рассказам это ok ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Ещё бы.... у меня и видео сохранилось,правда не о лесбиянках а в общем плане, на старую кассетную камеру ещё снимали....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

сосед рассказывал-каверы на рамштайн арию..море пива..фотки аппаратов показывал.жаль не видел такого sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

У н joke ас я Арию в живую видел, Герой Асфальта.... море пива.... Тюнингованные Уралы и Днепры... joke joke joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

он и голдвины показывал и спорты разные.вэээщь.я только на кипелова у нас в городе ходил.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Тут слух прошёл что Кипелов в Горловке может выступить с песней "Непокорённый" а это неофициальный гимн города-героя... Вот бы побывать!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Да пофиг. В целом явление безобидное. Лесби никому в общем-то жить не мешают.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Проблема в том что лесби ВСЕГДА становятся агрессивными, в США это была целая проблема...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

це в днр?неее спасибооо....ладно не будем о плохом.тема урока-лесбиянки и их виды joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,

к кому агрессивными?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Лучше в ДНР, у меня род оттуда уже 4 поколения....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Ко всем.....нормальным людям.... В РФ уже появились "боевые лесбиянки" устраивающие нападения на презентации книг о МД....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

тогда мы почти земляки joke
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Закат:
Поскольку у ТП нет мозгов, они просто делают то, что "модно".
У нас нынче тренд у молодёжи (ожп , омп) с зимы - ходить в подстреленных штанишках , и кроссовках+заниженный носок , чтобы косточку было видно . ХЗ , что за дурнуватая мода , пмсм , последствия её вылезут потом , простуженными суставами . Также , как дурочки поголовно в мороз ходили с голой поясницей лет 5 назад .
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,

вы лесбиянок с феминистками не путаете?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Род с Горловки а родился я в Бердичеве... внук военного коменданта города Генерал-Майора Некрасова А.Я., сейчас наш дом разрушен а музей воен. части рагромлен и портрет моего деда выброшен-у меня большие счёты к тем кто это натворил.... sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Не путаю-сейчас они союзники реальные...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

политики .люди пешки
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Да..... страдает простой народ..... у меня дядька в Горловке уже кучу осколков снарядов собрал....на память....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

лучше бы остатки олигархов валялись а не осколков.а лучше дорога-и вдоль нее они распятые как рабы после поражения спартака
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Те же мысли.... зря СССР в 91-м развалили..... сколько бы жизней сберегли... sad sad sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

он сгнил изнутри при помощи кое-кого.ну вот упал жел.занавес и повылазила нечисть-лесбиянки геи нарики маньячелы и прочая элита...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
komrad77:
повылазила нечисть-лесбиянки геи нарики маньячелы и прочая элита...

можно подумать, до 91 всего этого не существовало. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Я видел тот шабаш на Театральной Площади в 91-м, очень хотелось всех расстрелять....бабушка поседела полностью после этого.... Несколько лет назад показывали какого то пидера, типа руководителя геев России и он указал что в 91-м геи были костяком протестов против сохранения СССР..... И я ВСЁ ПОНЯЛ.... sad sad sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Салазар,

а вы там и тогда были?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Существовало всегда но выше уровня гамна не поднималось...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
komrad77:
а вы там и тогда были?
нет


Саня Хантер:
Существовало всегда но выше уровня гамна не поднималось...

уровень был тот-же, просто всё это замалчивалось.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
А вообще матриархат укрепился на Земле Русской после Октября 17-го.
Так что думайте, камрады, что вы защищаете.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Даже не замалчивалось а держалось в "чёрном теле".... Будь ты хоть трижды педераст а хрен тебя кто увидит и оценит кроме твоих ёпарей....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Салазар,

та я даже курящую бабу тогда редко видел.шлюх и блядей хватало-не отрицаю.но геи и лесби....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Соглашусь но есть ньюанс, сам Сталин будучи в ужасе от действий и инициатив Коллонтай и прочих
очень быстро прикрыл весь гомо и лесби разгул.... В Москве до сих пор ходят легенды как в сквере у большого театра отлавливали гомиков и отправляли лес валить....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 21:10)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Да не в гомосексуалистах дело. Всю историю СССР и постСССР проводился и проводится курс на феминизацию общества.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Феминризация была очень серьёзной..... но и геи как заявлялось в 95 годы были готовы вести на улицы Москвы 500 тысяч чекловек...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
но и геи как заявлялось в 95 годы были готовы вести на улицы Москвы 500 тысяч чекловек...

зачем?))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

едет педик на мопедике.довольный такой.тут-бац мопедик заглох.он сидит наземле и плачет.когда подьезжает байкер на большом хромированом харлее.весь брутальнвй бородатый.говорит-ну что толкнем твое говно?.педик отвечает-а как же мопедик??? joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

С расстрела Белого Дома в 93-м утверждалось что значительная часть общества выступят против восстановления СССР-геи отреалировали первыми..... генерал Дудаев правда ещё в 93-м предлагал Ельцину помощь в ликвидации стороников СССР.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,

по-моему, и без геев бы справились.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Они себя чувствовали тогда "элитой" как и либерасты....
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Салазар:
Да пофиг. В целом явление безобидное. Лесби никому в общем-то жить не мешают.

Меня били лесбиянки один раз....
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Aertus:
Меня били лесбиянки один раз....

Ужас какой...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Салазар:
Ужас какой...

Причем с ними были очень красивые девушки...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Опять за старое взялись? Вбросы делаете joke

"Били лесбиянки" - это шедеврально!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
А еще огорчает то, что в фильмах стали гомосятину крутить. Даже продолжения таких шедевров как «День независимости 2», «Секретные материалы», «Чужой. Завет» испоганили.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lemm:
Также , как дурочки поголовно в мороз ходили с голой поясницей лет 5 назад .

Вы ещё забыли изумительный тренд "мотня до колен" и армейские ботинки. laugh
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Aertus:
На днях на улицу вышли студентки (и студенты) какого-то колледжа информационных технологий (ПТУ секретарш). Может, им бомбу заложили, не знаю. Но обратило на себя внимание, что около четверти девушек ведут себя как лесбиянки. Очень много девушек, стриженных под мальчиков и ведущих себя агрессивно, они ходят с красивыми девушками, видел двух таких целующихся.

Спросил у студенток, почему так. Они ответили "потому что мужчин не хватает".

Вообще, лесбиянок почти каждый день вижу, последний день вчера - опять пацанка с ОЧЕНЬ красивой тёлкой. Я даже могу сказать, что гдке-то половину реально красивых тёлок вижу с такими "бучами".

Ну ХЗ. Нормальных, вменяемых одиноких мужчин - полным-полно. Олигархов - да, на всех не хватает. Поэтому много лесбиянок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 17:58)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
У молодых почвы нет под ногами сейчас никакой! они по сути никому и не нужны, скорее всего одна мать воспитывала,истеричка какая-нибудь,чувства защищенности нет,у девочек-подростков особенно, поэтому и наблюдаю что многие соплячки идут в тренажерный зал качаться или в единоборства,вместо того чтобы взращивать в себе женственность и покладистость, у них катушку срывает напрочь,от того и всякая тварь в виде лесбиянок,фемок и другой озлобленной нечисти...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Supersturm, Ну, если вы успели заметить, в нашей стране последние годы жизнь вообще не сахар. Поэтому все нервные и подавленные, каждый десятый житель страны вообще в глубокой депрессии, и минимум 30% взрослых мужиков - алкаши. Даже на меня временами нападает депрессия из-за того, что я вижу - никаких перспектив в продвижении в карьере и увеличении доходов. Так у меня ни жены, ни детей. А представьте, что чувствуют мужики, которым нужно и родителям своим помогать, и собственную семью обеспечивать, и при этом везде сокращения, зарплаты снижаются, нагрузка на оставшихся растёт, и выхода не просматривается показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 18:17)
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Серый Волк:
каждый десятый житель страны вообще в глубокой депрессии,
Думаю, что немного больше... К сожалению... Знаю некоторых. Среди них еще я еще счастливчик. Потому что у меня просто депрессия... Пока не такая глубокая.
Серый Волк:
А представьте, что чувствуют мужики, которым нужно и родителям своим помогать,
Есть такое...
Серый Волк:
и собственную семью обеспечивать,
Мда, столько источников расходов в голове не укладывается. Две конституционные обязанности (я про заботу о нетрудоспособных родителях и о несовершеннолетних детях) без какой-либо поддержки государства едва ли способны вывести мужчину из депрессии.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Серый Волк,

Прекрасно всё это понимаю и вижу,но в моём окружении есть и довольно успешные мужчины,у которых хватило ума не создать "семью" с современными быдло-самками и которые живут в своё удовольствие.Конечно есть знакомые моего возраста и старше,уже по двоё детей у которых и я скажу жизнь там-дурдом,кое-как держутся..Я помогаю им по мере сил..Ситуация в стране очень сложная, для нас мужчин ,это вообще сумасшедший дом,здесь согласен конечно..
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Aertus,
не-не-не!
Все эти процессы давно и тщательно расписал дедушка Климов.
Протоколы советских мудрецов, Имя мое легион, Красная кабала и т.д.
Читаем, внимаем!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Серый Волк:
Даже на меня временами нападает депрессия из-за того, что я вижу - никаких перспектив в продвижении в карьере и увеличении доходов. Так у меня ни жены, ни детей.

А я не работаю, доходы есть, никому помогать не нужно, а выхода всё равно нет...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ASD,

Смех смехом, а мне довелось бутча вырубать. И удары у них не девичьи, они более опасные, в глаза, в пах как с добрым утром бьют+всякие заточки и прочие недетские аксессуары применяют. А с Aertusom станется. Мягкий он человек, интеллигентный.))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,

Это да, есть такие бабы и боевые пид#арасы, которые способны вломить иному нормальному мужику ))

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вопрос в другом: как Аертус умудряется постоянно встревать в такие квесты??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 13:10)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ASD,

Да, есть такие ублюдки и вырожденцы на просторах России. Которые физически могут оказаться сильнее. Лично я их не приемлю по религиозным убеждениям и просто из человеческой брезгливости. А как влипает Aertus вполне понятно. К чему стремится с тем и сталкивается. Из его рассказов на сайте понятно, что круг его общения разнообразные люди, не чурающиеся спиртного и прочих неблагостных вещей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 17:17)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD,
Настоящий самурай (они это дело любили)).


ZealotMR:
Из его рассказов на сайте понятно, что круг его общения разнообразные люди, не чурающиеся спиртного и прочих неблагостных вещей.

Иногда читанешь камрада Аертуса и думаешь, как скучно живешь.))
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Я вот лично рад , что в моем окружении нет содомитов и лезбиянок. Алкашей и нариков тоже.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Камрад, а действительно, проведи небольшой анализ, откуда у тебя процент такого искрометного 3,14ца в жизни? Ведь и вправду загадка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Поддерживаю вопрос. И вправду интересно )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR,

В основном, потому что пытаюсь знакомиться. Если бы дом-работа-дом, ничего бы не случалось...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
А почему меня, когда я был в активном поиске, не били лесбиянки?
Что я делал не так, объяснить можете?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
А почему меня, когда я был в активном поиске, не били лесбиянки?
Что я делал не так, объяснить можете?

Там была компания, 4 девушки. Одна ОЧЕНЬ красивая, одна похожа на кассиршу толстую старую, одна под пацана накачанная - девугшка той красивой..., сидели на лавочках. Я к ним подошёл - получил от двоих бучей... Лесбиянки легко лезут в драку, так как знают, что их "половинкам" нравится насилие, как всем девушкам. Это мы дураки думаем, что нужны мозги или деньги...

Кстати, вот вчера гулял, с двумя парнями познакомился. Один угощал пивом в бургере, всю ночь нас двоих. В 4 часа выходим - навстречу даги, деньги требуют, говорят, ща обыщем найдём. Тот чел от них отбрехался. А вообще, он гей, наверно, хотел ко мне домой поехать, я последнее время на геев попадаю часто. Кстати, спросил меня про синяк. Я сказал, что получил его в феврале, он не верит, говорит, как неделю назад. Наверно, этот синяк у меня теперь на всю жизнь останется...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD,

Я бы сам хотел знать, как надо знакомиться, чтобы не били. Не лесбиянки, а вообще кто угодно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Наверное грамотно пользоваться соответствующими фильтрами отсева различных люмпенов и маргиналов.
Избегать таких обществ. Не пить за чужой счет пиво в гамбургерных до 4-х утра. Не ходить по ночам в малознакомых компаниях. Вы сами себе на пятую точку приключения ищите, и надо признать - весьма небезуспешно.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Aertus, а директор там не гей или фемо-лесбо? случайно. Или туда со всего города собирали спецом этих лесбух? ☺ за всю свою жизнь не встречал лесб (может просто не обращал внимание) а геев встречал штук 5, и даже трансексуала, мужик операцией переделался в бабо. так что их не так и уж много, настоящих - 2-5%. Больше мода и промывание мозга ящиком (толерастия) мнение из тырнета Ровно 12 процентов, разделенных на 3, примерно равные части (по 4%), а именно: 1. "От рождения", т. е. генетические геи. Неисправимы, знают, и на этот счет не комплексуют. Сбой природы. 2. "Приобретенные", т. е. натуралы, ставшие геями (в т. ч. бисексуалы) . Поправимо, иногда не подозревают о своей гомосексуальности, комплексуют. Сбой социума. 3. "Латентные", т. е. подавленные геи. ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Зед:
представителей предыдущих групп называют пидарасами

Гыыы. Я латентный тридвараз, получаеццо
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD,

Тогда ходить одному, что ли? Я в основном, один и хожу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 21:39)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Зед:
за всю свою жизнь не встречал лесб (может просто не обращал внимание)

Ты не обращал внимания. Я лесбиянок вижу НАМНОГО чаще, чем геев. Почти через день я лесбух вижу.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Aertus:
Я лесбиянок вижу НАМНОГО чаще, чем геев.

лесбухам бояться нечего, а геи пока еще шифруются
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Aertus:
Один угощал пивом в бургере, всю ночь нас двоих.

напомнило, из Буковски (Хлеб с ветчиной):

"Когда у меня заводилось несколько монет, я шел в бар, который располагался под большим кинотеатром. Мне было 18, но меня обслуживали. Выглядел я неопределенно, иногда на 25, а порой и на 30. Бар держал китаец, он никогда ни с кем не разговаривал. Все, что от меня требовалось, это расплатиться за первое пиво, потом платил какой-нибудь озабоченный гомик. Чтобы не было противно, приходилось переключаться на виски. Я раскручивал его на виски, но когда он подступал уж совсем близко, меня тошнило, я отталкивал его и уходил. Со временем пидоры раскусили меня, и местечко потеряло свою привлекательность."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 22:02)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,
Вопрос не в том с кем ты знакомишься! А зачем? Если ты ищешь общества выпивох, чтобы выпить с ними, доступных падших женщин, так что ж ты удивляешься, что тебя бьют? Ты слаб духом и плывешь по течению. Ищешь сиюминутных удовольствий и мнишь их смыслом жизни. Может стоить задуматься над своей жизнью? Побои это следствие, причина разруха в голове. Я постараюсь с тобой в эти выходные встретиться, до этого как и говорил слег с температурой. Но прежде чем общаться и просить о помощи, подумай чего хочешь. Если изменить жизнь и вырасти над собой это одно, если поговорить о том как знакомиться с телочками и бухать, то пожалуй я не подойду к тебе как товарищ и не стану тратить время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 15:17)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Dimm:
Оттуда-же, откуда и столько педиков.

Педиков сотые доли процента. Считай что и нет. Педоистерия - есть. А самих педиков совсем немного. Раздувают только, чтоб создать впечатление, что вокруг одни пи#@расы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
Если изменить жизнь и вырасти над собой это одно,

Вырасти куда? Опять пойти на работу и потерять любую надежду на секс? Спасибо, плавали - знаем... Бабам надо чем хуже тем лучше, так зачем себя улучшать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 15:50)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Бабам надо чем хуже тем лучше - а тебе как нужно? И что?
Надежда на секс - это что за рев оленя? Секс ты сможешь получить только прошив свою бестолковку иной прошивкой и усвоив законы этой непростой и жестокой жизни, где хорошие мальчики - корм для нехороших девочек. А вот если ты над системой, то это игра по другим правилам, лайфхак. Ты в образе какого-то Пьеро жалеющего себя и ищущего утешения в 3,14де и бухле, что твоя жизнь кроме этого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 16:49)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ZealotMR:
Ты в образе какого-то Пьеро жалеющего себя и ищущего утешения в 3,14де и бухле, что твоя жизнь кроме этого?

ok
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus, Т.е. твой посыл и запрос от мира и общества - помогите, как мне оставаться в зоне комфорта и не прилагая усилий получать неограниченный доступ к пилоткам и вызывать восторг и восхищение (т.н. "любоф") у бабья? Нужно уточнить какую категорию бабья ты хочешь привлекать,а я тебе отвечу как и возможно ли это в принципе. На настоящий момент из описанного тобой жизненного клубка проблем - тебе светит либо лицемерная и ушлая провинциалка-хищница с прицелом на твои ресурсы, либо продукт бабьей ямы из Москвы привлеченный знакомым паттерном поведения (алень), либо маргинальная тварь которая ищет источник ресурсов и места для жопы. Выбор не велик и печален. Завершение любого из сценариев - живой сценарий "как не надо". Камрад убивает даже формулировка - найти работу и потерять люб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 18:57)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
90% проблем ещё может быть из-за пьянки.
Пьянство превращает человека в примата.
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Domin1c,
Кто-ж их считал, болезных?
Наверное, мне пидарасы чаще в глаза бросались, чем лесбиянки. Вот я и подумал, что их примерно одинаково.
Однако количество их превышает естественную, так сказать, природную норму (написал и подумал, а кто-же ее считал, естественную норму). Фу бля, о чем мы?
В свое время общался по работе с мужчиной из Португалии, мужик старше меня (ему сейчас 60). Хорошая работа, норм. заработок. Жены нет и не было. Этот крендель в 50 стал гомиком. Я его спросил, почему. Ответ: молодые не клюют, на ровестниц - не встает, шлюх покупать - надоело, кайфа ноль. А мужчины (даже ровестники) - нормально. И поговорить, и ... Вот такая логика и такой выбор.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ZealotMR,

ссорри что влез.только вы там парни осторожно без хаджимэ! joke
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
komrad77,

Вы о чем камрад? Какое хаджимэ с несчастным, запутавшимся человеком? Просто спрашиваю чем ему помочь. Пока судя по постам, запрос такой как я сформулировал.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Dimm,

Камрады давайте не обсуждать девиации и девиантов. ЛГБТ-это проклятые Аллахом, глубоко больные люди, но их проблемы пусть обсуждаются на тематических сайтах.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
90% проблем ещё может быть из-за пьянки.
Пьянство превращает человека в примата.

Чел, я до 27 лет даже на праздниках с родственниками не пил.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
А вот если ты над системой, то это игра по другим правилам, лайфхак.

Над системой - это что имеется в виду? Я уже по-моему, был и над системой, и под системой, и сбоку от системы, только в системе не был.

Вот вчера заговорил с девушкой на улице, а тут другая с парнем проходит мимо и кричит той "не общайся с ним, он ко всем пристаёт, на Электрозаводской, на Киевской, его вся Москва знает!"

Блин, почему так? Другие не пристают, а ходят с девушками. А я подхожу и меня уже вся Москва знает, что я не могу познакомиться. Где все знакомятся-то? Это секрет какой-то?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
Камрады давайте не обсуждать девиации и девиантов. ЛГБТ-это проклятые Аллахом, глубоко больные люди, но их проблемы пусть обсуждаются на тематических сайтах.

Ну-ну. А тёлки-то у них самые красивые... Надо понять, чем они привлекают...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Все это херня - телки так развлекаются.
В клубах али кабаках с каким смаком подвыпившее бабье сосется, но это ничего не значит.
Как появится перспективный ОМП, вся эта бабская шелуха мигом слетает.
Доказано, что гомосексуализм как девиация считается врожденным, тогда как бабы изначально могут и там, и тут, т.е. все эти лесбы, за исключением абсолютного меньшинства психически травмированных, просто показушницы.
И про молодых баб - всем им вложили в голову байку про "настоящего мужчину". А теперь подумайте, сколько студентов соответствуют этому имиджу? Хорошо, если на поток человек 10 будет + всякие хитро...опые камрады.
Потому и ходят с бабами или в одиночестве девахи - ибо под их запросы ровесники не подходят, взрослым ОМП на длительное время они не нужны, вот вам и вакуум, который им приходится заполнять плачем про "нет настоящих мушшын" (тм).
Россия, Москва
Alkmar Al
Репутация: 1
В отпуске
Aertus,

Все женщины по природе своей бисексуальны.
+ сейчпс нет повода иметь постоянного мужчину, вот они и развлекаютьс( для анализа поинтересуйтесь первыми женщинами усеными,юристами,химиками в российской империи)
Россия, Москва
Alkmar Al
Репутация: 1
В отпуске
Supersturm,

Люди живут для получения удовольствий,ресурсо,продолжения рода.
Вопрос зачем в современности им взращивать в себе покладистость?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Alkmar Al,
Помню, мне как-то мама с ужасом сказала "представляешь, сейчас лесбиянство разрешили, ведь если это разрешить, то все станут лесбиянками и мужчины будут не нужны!". Я спросил, почему так. А она ответила "потому что с женщинами проще!".
Россия, Москва
Alkmar Al
Репутация: 1
В отпуске
Aertus,

Лесбиянство было " легально " всегда - так как в истории россии каралось только мужеложество ( ук ссср,свод законов РИ,)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
м-дя...на красивых, фигуристых лесбиянок посмотреть, да что уж там, и раскорячить можно, но это только в фильмах непристойных, а на деле что: жуть, мрак и расстройство желудка. sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tetramorf,
На деле я в основном видел пары очень красивая - очень некрасивая.

Если бы обе красивые были или обе некрасивые, то ладно, а так прямо обидно, что я для этих красавиц хуже продавщицы из овощного.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты