Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про забывчивость ОЖП

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Всем привет! ☺ Однажды между мной и моей ОЖП возник диалог, она так с грустинкой сказала, что раньше я был романтичнее, подарочки делал и прочее на наш день, (который мы ранее обозначили как день начала наших отношений.) а теперь стал суровый и жесткий по отношению к ней. Теперь предыстория короткая- за все время она почти всегда забывала даже формально поздравить меня с нашим днем. Сначала была обида, потом я просто забил, да и еще сей сайт помог прозреть)) ..и больше подарков от меня не стало))). Они к слову были не дорогие и не частые, но с душой. Вот я ей так и ответил- ты меня даже поздравить то забывала (вместе порядка 3 лет) не то, чтобы подарок подарить, так не пойдет и игра в одни ворота меня не устраивает. Ничего вразумительного ответить не смогла)))) добавив лишь , ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 08:37)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Открывший глаза,
У них одна прошивка, одна программа. У меня было то же самое. cool похоже, у нас с тобой биороботы были с одного конвейера....
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Открывший глаза:
Теперь предыстория короткая- за все время она почти всегда забывала даже формально поздравить меня с нашим днем.

и это только начало)
дальше она будет обещать клястся и... не выполнять. потому что обещает она что то только тогда когда ей надо и выполнять в общем то и не собирается..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Открывший глаза:
что раньше я был романтичнее, подарочки делал

"Быть романтичным" = "Делать подарки". Всем всё ясно? Вот и не путайте, мужики, йух с пальцем - то есть сидение тёплой летней ночью в обнимку на скамейке в парке, слушая трели кузнечика, с "романтикой". У бабы совершенно иное представление о романтике. Романтика - это не то, чему нас учили, это не отдых в палатке с шашлыками под гитару. Это конкретное вложение бабла в романтичный пельмень. Запомнили? Ещё раз: романтика = деньги! И никаких, понимаешь, "Я дарю тебе это Солнце, это небо, этот мир!" - это всё сопли для школьников. У бабы за 20 всё по-взрослому.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну так это самый простой и топорный способ срубить с мужчины дополнительные бонусы. Будучи в браке это овно ощутил в полном мере. Лечится просто - бабо говорит, что вы ничего не дарите - ну так и не дарите, ничего не делаете - ну так и не делайте. Мозг будет выжирать в любом случае, так смысл тратить деньги и время если результат одинаков. Я забил болт и занялся тем что мне нравиться и вместо потакания бабьей бездонной глотке купил то, что хотел себе давно. С БЖ развелся, а океренный монитор и хорошая видеокарта дарят мне позитив без лишних слов и непонятных требований smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 09:40)

Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
Открывший глаза:
Ничего вразумительного ответить не смогла

да и не сможет старина. У бабы нет логики. Один инстинкт. Следующим этапом за свое "неудилялвнимание" тебе будет отказано в сексе. Ничего не меняется. Три года... достаточный срок, чтобы понять, что женщина рядом не женщина, а просто баба. Которая ждет внимания только в свою сторону.
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
Str1:
так смысл тратить деньги и время если результат одинаков

ok точно точно! Приспособленка единственное может дать взамен это секс. А если убрать эту составляющую из формулы взаимоотношений, то останется только вынос мозга и куча негатива. Легко сразу проверить мадам можно.
Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Открывший глаза:
раньше я был романтичнее, подарочки делал и прочее

Парень со Двора:
похоже, у нас с тобой биороботы были с одного конвейера....

И у меня с той же партии nok
Первое время типа замечала и ценила (несколько месяцев), потом при не меньшем количестве внимания и сюрпризов положительного действия последних хватало на меньшее время. Пока не перестало замечать вовсе. В соответствии с этим, чтобы реальность совпадала с ее "правдой" дозировка ништяков от меня снизилась (но все равно была на хорошем уровне), за что последовал слив.

Ну уж нахрен такие капиталовложения))) joke
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Открывший глаза,

Типичная ситуация когда оба партнёра теряют интерес и вкладывают меньше. Особо жадные начинают считать свои вложения. Супержадные смотрят чтобы из партнёра выбить.
Ваша женщина ещё глупая попрошайка,вместо того чтобы подумать как так получилось она начала выращивать что приводит к ровно противоположному. Ещё и врёт тупо.
Я бы на вашем месте подумала почему этот типаж вас привлекает.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Zuckerhaus,

нитакая опять?

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Самнесвой:
У бабы нет логики. Один инстинкт.

Есть у них логика. Логика очень простая. Она всегда на первом месте, её интересы всегда на первом месте. В общем-то, правильная логика нормального разумного человека. Это нам вдалбливали о женской жертвенности и т.п. Ну так это не вина бабы, это же тупые мужики нам вдалбливали, а мы и уши развесили. Всё таки массовая гибель мужского населения в войнах и репрессиях 20-го века сказалась. Не было у значительной части мужского населения правильного отцовского воспитания. Отцов не было, погибли просто. Те соответственно не смогли правильно воспитать своих сыновей и пошло-поехало. Чем дальше, тем хуже.А надо просто себя ставить на первое место, а бабские интересы на десятое и всё. Но и жить мужчине надо иначе. Меньше бухать, больше пахать. Не на бабу, на себя. Богатеть, улучшать свою жизнь и т.д.
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
OleninA,
Вы правы... но почему то в моей голове сложилось четкое определение "бабской логики" - делай лучше себе любимой руками/финансами мужа своего. А такое потребительское отношение, паразитизм... логикой мне сложно назвать.
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Самнесвой,

В русскоязычной среде многие мужчины изначально задаривают женщин кучей вещей.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Zuckerhaus:
Ваша женщина ещё глупая попрошайка,вместо того чтобы подумать как так получилось она начала выращивать что приводит к ровно противоположному. Ещё и врёт тупо.
Я бы на вашем месте подумала почему этот типаж вас привлекает.

Меня такой типаж не привлекает, и других участников форума думаю тоже, но вот по странному стечению обстоятельств все истории похожи как под копирку. Это не типаж такой, это суть бабья.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Zuckerhaus,

так вы сами к этому толкаете манипулируя междуножьем

Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Кот Сильвестр,

Нет, это типаж такой именно у людей вне зависимости от пола.
Когда каждый подсчитывает чем ему партнёр выгоден. Какими то услугами или вещами. Фокус идёт на внешний фактор. При проблемах мозги включают режим "другой виноват" . Нет эмоционального развития чтобы хоть немного рефлексировать.
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
komrad77,

Когда мне было 16-17 лет то у меня была первая любовь. С парнем мы были в общем 1,5 года вместе и встречались где то 1 раз неделю. Так вот он к каждой встрече мне приносил букет цветов, мягкие игрушки и прочее. Я до сих пор недоумеваю зачем. Видимо у него программа такая в голове была.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Zuckerhaus:
Так вот он к каждой встрече мне приносил букет цветов, мягкие игрушки
Настоящий мужчина пришел к принцессе smile2
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Немец, Не знаю какой он мужчина сейчас. И я не принцесса. Я ненавижу цветы и весь этот игрушечный хлам.
Просто тогда мне трудно было сказать что мне это не нужно, типа даренному коню.
А он тратил свои без того малые деньги потому что у его семьи были "традиционные ценности" и папа с дедом его так научили.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Zuckerhaus:
Просто тогда мне трудно было сказать что мне это не нужно
Не было приятно от "внимания" цветами?
Так почему не сказали? Что для Вас это хлам, тем более купленный на последние деньги...

Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Немец,
Дурная была в 16 лет. Не могла сказать. Да и мама моя его постоянно расхваливала за цветы.

У него ещё куча планов было тогда. И жениться и дом строить и все побыстрей.
При том что он знал что мне учиться ещё лет 6-7 как минимум было. Мой отец ему это постоянно напоминал, но видимо не доходило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 13:18)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Открывший глаза:
Никто никому не обязан, это называется взаимность - вот и относитесь так, как ОЖП относится к вам!!!

Золотые слова! ok + Тоже постоянно об этом говорю. Зеркалка наше фсё. evil2

Zuckerhaus:
Так вот он к каждой встрече мне приносил букет цветов, мягкие игрушки и прочее. Я до сих пор недоумеваю зачем.

У меня была несколько иная ситуация. Отношался с одно вполне вменяемой полькой. Кобета (женщина) очень любила цветы, но была категорически против, что бы я ей их дарил. Пенёнзов было шкода на таки глупоты (денег было жаль на такие глупости). evil2 Вот и пойми женщин после этого. smile
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Zuckerhaus, Не пытайтесь распространить типично бабские недостатки на мужчин. Спросите у мужчины, для чего ему женщина, что ему нужно от нее? Думаю, наиболее распространенным ответом среди зрелых ОМП (а не юношей, которых вы приводите в пример) будет - для постоянного секса, верная подруга, для семьи и совместного воспитания детей, ну и чтобы лицом симпатичная. Лишь малая часть не скажет, чтобы "готовила мне борщ", убирала, "стирала" и т.д., то есть типа домохозяйки. Спросим теперь у женщин (да почитайте их хотелки на форумах и СЗ) - полный набор - и обеспеченный, и щедрый, и не зануда, и красавец (хотя тут реже), и чтобы доверял (читай не ревновал, когда ему рога будут наставлять) и столько не сочетающихся в реальной жизни качеств, что над бабьими хотелками уже смеются - про... показать полностью...
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Кот Сильвестр,
Я в курсе что хотят женщины из постсоветского блока. Как правило социальная защищенность слабовата поэтому не стыдно кому то на шею залезть.
Мне интересно почему мужская сторона это поддерживает? И речь не о мелочах как цветы и прочее. А о конкретных подарках как телефоны, машины и тд. Разве не понятно что этим покупается тяга к халяве и паразитизму? Это ведь эффект демьяновой ухи.

На форумах врут много. От знакомых из русскоязычных наблюдаю только несчастливые браки со скандалами постоянными и претензиями друг другу.
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Кот Сильвестр:
Лишь малая часть не скажет, чтобы "готовила мне борщ", убирала, "стирала" и т.д., то есть типа домохозяйки.

Т.е. для роли домохозяйки? На эту роль согласен только определённый психотип женщин как и мужчин.
И даже те кто когда нибудь на это согласен будет это отрицать так как данное занятие не поощряется обществом также как и не даёт никакой перспективы в будущем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты