Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сильнеее полового инстинкта

Сколько времени, по вашему впечатлению (примерно), проводит ваша жена/ГЖ/подруга/коллеги_по_работе в социальных сетях В ДЕНЬ?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
""Техасец потащил девушку в суд за то, что во время свидания она “не вылазила из смартфона”" [ссылка] В иске так и не попарившего баклажан техасца фигурирует астрономическая сумма в 17 долларов 31 цент. Хотя, как по мне, то ущерб, наносимый бабами семье и отношениям, благодаря социальным сетям (и аббревиатура какая удачная - СС) измеряется миллиардами. Например, согласно исследованиям, 23% пользователей (а значит и женщин, потому что они составляют половину пользователей) проводят в СС более 20 часов в месяц. То есть, у четверти баб из месяца просто выпадает один день на тупую муйню в стиле "Приветкагдила?" и "Какая милая кошечка! Лайк!". А что реально скрывается за этим "БОЛЕЕ 20 часов" можно только догадываться: все мы видели, как в парке молодая мамаша с сигаретой в зубах и пивом ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 08:01)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,
помню бывшая частенько заглядывала при мне в смартфон-а не написал ли что василий?с одной стороны за.....сь что парашенко запретил вк и ок на украдине joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77,
А с другой стороны, часть народу установит ТОР или включит VPN, а часть просто переместится (уже активно перемещается) в Мордокнигу, Триппер и остальные "разрешённые" сети. Да и на Украине, говорят, откроют свои "Говноклассники". Так что Пётр Алексеевич с такими законами - хм... человек с альтернативным пониманием действительности.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

хотя смысл такого решения не понимаю.но я бы поступил будь моя воля по-диктаторски-полный запрет сс
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77,
В том-то и дело, что они даже репрессии качественно организовать не могут. Читал - "Мы не будем наказывать пользователей, обходящих блокировку запретных сайтов". Ну типа как если бы в УК было - "Убивать людей нельзя! Но если вы всё же убили, наказывать не будем.". Смысл в том, как они сами же пишут, что "если российские сайты потеряют хотя бы половину аудитории, это уже будет результат". Самое интересное, что как раз "ту" аудиторию, против которой на самом деле и вводилось блокирование, они точно не потеряют )

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

ну их нафиг с их политикой.расстрелять всех и делов joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
часть народу установит ТОР или включит VPN

Очень малая часть, подавляющее большинство (99%) таких словей не знают. Не айтишник часом?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38,
Да уж прямо, подавляющее большинство ) На мэйл-ящики приходят сообщения от команды мэйл.ру с подробнейшим описанием, как обходить блокировку - там и про ТОР, и про VPN, так что народ уже грамотный )) А так бы померли и не узнали, что такое ТОР.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
подробнейшим описанием, как обходить блокировку

Я по своему опыту реальному сужу. Сцука, ну тууупыыыя(с)
- У меня принтер НЕ ПЕЧАТАЕТ!!!!
Прихожу, спрашиваю:
- А включить принтер не судьба?
Это реально, из опыта работы сисадмином
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

а может это очередная манипуляшка

AntiPOD, 26
Россия, Москва
AntiPOD
Репутация: 24
В отпуске
Многие мои подруги проводят по пол дня в соц сетях,какие уж тут 20ч в месяц
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Где пункт "У меня нет жены/ГЖ/подруги"? smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=870R1eT1QiY cам с начала года удалился из соцсетей (вернее, из одной, в которой пребывал - ВК). Бессмысленное просирание времени и суррогат живого общения (или телефонного, на крайняк). На паблики ВК можно заходить и с удаленной страницей, если уж приспичило, хотя не больно надо. Знакомые спрашивают: "Почему удалился с ВК?" с таким видом, как-будто я себе харакири сделал. Сильная зависимость от соцсетей и у мужчин тоже, но бабы - это нечто, им надо собак-поводырей обученных, чтобы уже совсем не отрываться от гаджетов при пешей ходьбе по городу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2017 в 13:59)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
а может это очередная манипуляшка

Нет, это по работе, без намека на отношалки
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Fint:
чтобы уже совсем не отрываться от гаджетов при пешей ходьбе по городу

И переходу дороги на красный свет)))

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Fint,

laugh ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Fint:
cам с начала года удалился из соцсетей

Я сделал проще - я туда вообще не записывался, ни в одну. Хотя бы потому, что это не мой формат даже виртуального общения.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Бабы и соцсети с дополнениями типа инстаграммов-твиттеров и пр. - единое целое. Ведь для ОЖП что важнее всего - внимание и позитивная оценка ее действий. Отсюда и стопиццот фоточек хавки-отдыха-тачек и пр., потому что, во-первых, такие же бабцы ее смотрят и лайкают (чтобы не быть дурами и выказать сопричастность), а во-вторых, подчеркнуть статус "успешной". Для баб путешествия это не познание мира, это просто часть статусного императива "раз шарахаешься по заграницам, значит, успешна" (а Турция-Ебипет еще и секас добавляют в эту тему, что вообще тройной профит). Я вот со временем понял, что лучше всего путешествовать одному. а не в группе. В группе обязательно бабье набьется, лезут с вечными "сфоткайте меня, пжлста" и вместо экскурсии ты вынужден либо слушать их стрекотание, либо бегат... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Фикусс:
Для баб путешествия это не познание мира

У баб вообще нет такого понятия. Тут вообще работает программа перехода самки в дальнее племя, с целью размножения естественно, хоть это и не осознаётся. Отсюда и их приключения на заграничных курортах, хотя то же самое можно было бы получить на своих.

Фикусс:
бегать и искать ракурс, чтобы и она, и руины дворца попали.

Да, иногда думаешь - "Лучше бы ты сама под эти руины дворца попала".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
Лучше бы ты сама под эти руины дворца попала

Жестокий, однако)))

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38,
А на кой она такая нужна? Бабло вложишь в поездку - так она вместо достопримечательностей своё табло щёлкает, всем уже надоевшее вусмерть.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
всем уже надоевшее вусмерть

Кроме нее самой)))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Н-да, итоги получаются неутешительные. Если даже отбросить абсолютное большинство голосов за "более 3-х часов", как художественное преувеличение, и взять в среднем "2-3 часа" (2,5 часа), то картина вырисовывается нехорошая. 2,5 часа в день - это 75 часов в месяц (более трёх дней). А значит в год это около 40 дней! То есть, на социальные сети баба тратит около 40 дней в год, отнимая их у собственных детей и мужа. Для сравнения, мы с дочкой выучили таблицу умножения за 2 недели (14 дней). Надо ли удивляться, что отупение детей продолжается семимильными шагами?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты