Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ваше мнение о девушках (женщинах) из Белоруссии

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,что думаете по поводу представительниц женского пола из братской республики?Там народ вроде проще и добрее,чем у нас,может,это и ОЖП касается?Или там те же проблемы,что и везде?Интересно услышать мнение самих жителей Белоруссии и тех,кому доводилось общаться с тамошними женщинами
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Повторю, что говорил уже не раз. Бабы у нас такие же шалопендры как и в братских республиках. Никакой разницы кроме места дислокации нет. Хватает любительниц Турлядии и Ебипта, в кабаках за бабло отдаются студентки всяким абрэкам (вэлкам ту сэкс-туризм), гуляющих на право и налево дофига, отжимающих имущество по-максимуму при разводе - 99%, препятствующих общению с детьми - выше крыши, в 19 лет не порванку найти фактически невозможно, а вот тех кто практиковал 2+1 каждая вторая, курят больше половины, бухают на халявку фактически все и много, уважения к мужчине 0, принцеждалок и РСП после 30 - вагон и маленькая тележка. Вывод - отборное шмарье белорусские бабы, для семьи фактически нет годных экземпляров.
Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
За всех не скажу, но наблюдал в отношениях приличное количество Белорусских девушек. Удивительный факт: ни одна не оказалась адекватной. Не с точки зрения мужчина-женщина, и так понятно, что они будут неадекватны. А именно как на подвид смотреть - были супер странные , в голове рой мыслей , перепады в настроении от суперсчастья до "вскрою-ка я себе вены, потому что пришел апрель" и , кстати, сильно раскрепощенные сексуально. Но я надеюсь , что этот десяток , которых я наблюдал достаточно долго - исключение из правил.
И где-то в "далёких" бескрайних полях косит неустанно траву бескорыстная, честная, адекватная и добрая девушка Белорусская.
Шучу.
Думаю, что они эти девушки из Белоруссии как все.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Надо бабу из тайги брать.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Хотя те же бабы - только в профиль. Так сказать регулярно туда езжу к родне по отцовской линии. Хоть в мелких городках, хоть в Минске.
А бабу без разницы откуда брать, важно где её держать smile

Уже говорил - вывезенные в Швецию из самых дремуче-патриархальных стран тетки в хиджабе быстро впитывают местное инфо-поле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 12:15)

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ASD:
Надо бабу из тайги брать.

Портрет среднестатистической западносибирской бабы 25-ти лет : Золотые зубы+"сиська" пива+пачка"Kiss"(сиреневый)+3 прицепа.
А в глубокой тайге шорки и бурятки всякие.(мадамы очень на любителя)
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
"А белоруски подружки узки так дают аж ракушки поют https://m.youtube.com/watch?v=0XnJYaXcFQ4Kowalski,
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мало чем отличаются от русских и украинок. В среднем более высокие и страшных больше. Очень любят иностранцев, как в России в начале 90-х.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD:
Надо бабу из тайги брать.

Была девица из далекой деревни под Сургутом, куда зимой зимник, весной вертолет, летом плавсредства. 19 лет вечер знакомства закончился ночью в четвером с двумя ее подругами. Она бишка и была у них нижней:) Шалить они начали в 14-15 еще в деревне. Когда училась в Сургуте опыт только поднобрала и так уже все умела:)
Lion90, 34
Беларусь, Минск
Lion90
Репутация: 20
В отпуске
Str1:
курят больше половины

Такое впечатление что курят 80-90% бап. Гуляя по городу парней меньше которые коптят воздух... А так -поддерживаю все выше сказанное.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Знаю, что один гастер из Белоруссии женился в России на страшной РС1,5П, с инвалидностью, никогда в жизни не работавшей, СДС, без жилья и в долгах. Из чего я сделал заключение, что там вообще пипец.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Kowalski:
может,это и ОЖП касается?
Камрад,

Рекомендую к прочтению - http://masculist.ru/blogs/post-174.html ;)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Любопытный,

Я в курсе и про "плохих",и про "хороших",и про "нитаких".Просто надо же,чтобы последние иллюзии развеялись

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты