Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная моя ОЖП (нужны ваши советы)

kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Очередная моя ОЖП Привет комрады!!! Нужен Ваш совет и помощь разобратьс я в ситуации. Встретилась мне по жизни очередная ОЖП мне 43 ей 45. У нее есть сын студент, который живет в общаге от нее отдельно. Она сама приезжая не из моей местности. Приехала на заработки. Профессия вроде нормальная учитель. Теперь по существу. 1) Показывает мне фото своей свадьбы на которой она и ее муж соответственно. На мой вопрос «Зачем ты мне это показываешь и вообще держишь в телефоне, если по твоим словам он был плохим мужем?» (примечание разошлись через пол года как родился сын 20 лет назад, в браке была всего 1 год). Ее ответ – да мне сын прислал ее. Так прямого ответа на свой вопрос я так и не получил. Мой вопрос комрады: «Зачем она мне его показала?» 2) Ситуация она говорит «Тебе наверное нужна ж... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сливать баллоны, сократить общение до минимума, при любом дискомфорте - "до свидания, соскучишься - пиши".
И параллельно искать другую..

Вот она, мудрость в чистом виде! evil2 ok Респект, Камрад! + Именно так. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 12:32)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kov2017,
Ну я же выше написал:

Жестокий Монстр:
по-хорошему, после демонстрации такой фотки надо просто было послать её и закончить диалог

Ну я бы точно послал, мне бы не позвлолило просто элементарное чувство самоуважения продолжать диалог с бабой, которая мне рассказывает о своих прошлых мужьях, васьках, просто мужчина. То есть я веду диалог лично с ней, хочу каких-то отношений - а она мне "А вот у меня другие были"?? Это же плевок в лицо по сути. Вы-то ей о своих бывших не рассказывали, хотя тоже ведь есть что показать. А она начала первая. Стало быть, она совершенно не дорожит вашим вниманием, потому что наверняка же подозревает, что мужчину демонстрация её бывших вряд ли вдохновит.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
В сексе 3-, то накой она нужна? До пенсии еще 17 лет. Да и по вопросам, ответам нелогичная в свои 43. Интересуют только свои интересы 1. показывает себя молодой, счастливой на фото 2. неуверенная 3. глупость и думы о себе..стоит ли Пробивает. На еде и мойке полов отношения не построишь В общем неликвид на мой взгляд.
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Кроме того меня также напрягли следующие ее вопросы:

1) сколько я получаю?
2) как часто встречаюсь с ребенком?
3) сколько комнат в моей квартире?
4) почему я развелся?

Мне они все показались странными ведь я ее совсем не знаю, как и она меня.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kov2017,

Это полная шляпа.....такое ощущение, что она следователь))) да слить ее и дело с концом!
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Парень со Двора,
Думаю меркантильные интересы поиск трахателя-оленя-возящего по путешествиям в последствии который возьмет к себе жить
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kov2017,

Судя по описанию ваших с ней "отношений"- дело швах. На таких дрожжах нормальное тесто не получишь. Баба явно нацелена на получение ништяков от вас, попутно идут манипуляции с фото бывшего, рассказах о прошлой жизни....ой, лучше бы молчала. Но это и хорошо, что она не молчит- можно сразу опознать ее бракованность и не пригодность.
А на всякие дебильные вопросы можно классно постебаться))) но зачем тратить время на бабошлак?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 17:45)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
kov2017, Зачем относится серьезно к никчемной бабенке? Автор умудрился с ней еще и секс попробовать. Зря вы так, себя уважать надо. Вы же с мусорника объедки не подбираете? Не представляю ,как после такого можно не то что сексом заниматься, просто целоваться?? Там вирусняков куча, в 43 года то, бабенка всю жизнь спала с кучей мужиков, герпес, папиллома вирусы никто не отменял, это серьезные вещи. Но судя по всему, как она себя ведет, задает вопросы, а у автора есть некоторое чувство юмора, то для троллинга и оттачивания мастерства подойдет. Я бы просто с такой типа общался, иногда можно чаю попить, чисто интересно отточить мастерство общения с такими вот потреблядями, и еще более интересно выведывать ее успехи на ниве МПО. Кстати, тут один камрад дал мысль, что с РСП лучше... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
kov2017:
1) сколько я получаю?
2) как часто встречаюсь с ребенком?
3) сколько комнат в моей квартире?
4) почему я развелся?

Все кристально ясно. Такую не то что трахать нельзя, заяву потом напишет, что снасильничали, ее вообще за порог пускать нельзя, а то стырит что-нибудь)))

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Виктор_38:
Все кристально ясно. Такую не то что трахать нельзя, заяву потом напишет, что снасильничали, ее вообще за порог пускать нельзя, а то стырит что-нибудь)))

Хорош пугать человека, что ж теперь, совсем никого не трахать? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 19:01)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Макфлай,
Так йух, он не казенный, еще пригодится, зачем же его в ЭТО пихать?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Макфлай:
Хорош пугать человека, что ж теперь, совсем никого не трахать?

Трахать можно, но судя по заданным автору вопросам, трахнуть могут его, и очень нехило)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
трахнуть могут его

Так и я том же))
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Всем спасибо что разрулили!!! Удачи всем

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Отработка на вас автор, СДС приемов. Коими похоже мамзель и занималась, большую часть времени своей сознательной жизни. Фото бывшего "мудака" показывает, это говорит от том что она с ним общается(лась), и будет в дальнейшем хотите вы этого или нет, потому как спиногрыз общий, само собой такие откровенные демонстрации бывших, это неуважение к вам как к мужчине с её стороны, проще говоря окуенный косяк. Огромнейшая ошибка с вашей стороны, вестись и обсуждать с ней личностные темы о жизни, отношалках, выяснять с ней какие ето её заебы и вестись на это. Демо закончилось, и сооответственно пошла в ход 2-я фаза - ИНВЕРСИЯ Доминации. В чем её метод, да очень простой, сбить вас с толку, заепать и отомстить за то что просто живете в свое удовольствие и не скрываете этого. Туда же входит и звоночки... показать полностью...
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Crossbowman:
Если Демо закончилось,


Оно закончилось практически не начавшись)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
kov2017, Потому что опытная, практичная и имеет дело со взрослым мужчиной, возможно вы её не зацепили, но это проблемы самой тети). Зато у таких Дамочек, если заводится молодой епарек, который с неё не слазит, то для него она будет самой доброй хорошей понимающей, ласковой.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
епрст, да с неё песок сыпется уже. отправляй ко мне домой, будет ходить вокруг, посыпать зимой дорожки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты