Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходил с РСП на свидание…

Правильно сделал я?
Да (43)
Нет (4)
Ты ничтожество (0)
Свой вариант в коментах (2)
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 27 сентября 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Рассказ носит юмористический характер. Я не связываюсь с РСП ,исключение только секс. Но у меня на внешку их планка большая. Познакомился на кассе в очереди с эффектной дамой. Обменялись номерами. Созвонились – договорились встретится погулять по парку. Приехал я на машине раньше. Ушел на лавку возле пруда поесть мороженное. Погода супер, настроение еще лучше) Подошла эта бабешка, гуляем. Разговор клеится шикарно. Никаких вопросов про мою ЗП и про жизнь в целом. Впечатлен приятно я от ее общения. Уже вроде пора заканчивать свидание. Подходим к выходу из парка. Она-давай зайдем в кафе я кушать захотела от свежего воздуха. Ну давай зайдем. Я есть не хочу, но за компанию чаю попью (Я не жлоб в деньгах). Я чай заказал, а она блюд на пол меню…бл@ть , на 4 страницы .Пока несли заказ-коротко н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2017 в 17:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Centurion:
Так она официанток, чуть ли по щелчку пальцев заставляла себе солить-перчить явста. Я по человечески ахуе….офигел так мерзко стало, что можно так себя вести по отношению к людям….

Полностью согласен.
Подчеркнуто-пренебрежительное отношение к обслуживающему персоналу с головой выдает в человеке колхоз и бескультурщину.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
ASD,

Согласен на все 100.Я всегда не понимал людей с гонором к тем же студентам-официантам....
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion, Камрад, ты последнее время жгешь своими юмористическими очерками smile

Я бутылку вина купил на вечер встречи , блин она меня съест smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2017 в 18:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion, Отвлекусь. Что бы там не рассказывали, а я в Европах насмотрелся долларовых миллионеров, которые запросто катались на велосипедах по столицам в шортах и в майке. При этом отношение к обслуживающему персоналу в магазинах и кабаках было абсолютно уважительным. Вели себя безукоризненно. И только наши вонючие эрефовские быдлосамки везде ведут себя омерзительно. В разы хуже российских мужчин. Причём чем больше шкурка ничего из себя не представляет, тем она гавн...стее. ☺ По сабжу, Камрад, как на исповеди, ни секунды не сомневался, что сцука поведёт себя именно так, как Вы изложили. Они в РФ все, как инкубаторские. ☺ Респект, что "накормили" шалашовку не так, как ей хотелось. ☺ ☺ + Повторю в очередной раз прописную истину, РСП годится только для непродолжительног... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Причём чем больше шкурка ничего из себя не представляет, тем она гавн...стее.

Истинно и жизненно, камрад. ok
Жалкие и ничтожные личности (с) smile2 , страдающие синдромом вахтера.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Жалкие и ничтожные личности (с)

Золотые слова! evil2 +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Ваши слова, заметьте! smile В какой-то теме вы очень уместно процитировали Паниковского ) Запомнилось ))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
В какой-то теме вы очень уместно процитировали Паниковского

Классика вечна, Камрад! evil2 ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Закат, Вы правы.Я в Европе не был.Но к примеру у меня в собственности 3 пивных бара.Я насмотрелся,что происходит с людьми,когда они выпьют на 2 стакана алкоголя.Такие "пупы земли",а по факту им просто раньше всех аванс дали на работе или они на 5% больше получают остального населения,а гонору просто пизд@ц.... Про бабешек я вообще молчу,стоит мне зайти туда по работе,готовы облизать всего начиная от подошв туфлей ☺ Я за своих сотрудников заступаюсь перед бухими клиентами,особенно бесят меня бестолковые 18летние заморыши-кроме вейпа и как селфак себе сделать ничего не знают(( ☺ Сегодня был случай.Я снимаю под бар у человека южных кровей площадь,он сам ходит ко мне пиво в бар пить,за 1,5 года даже скидку не попросил.Пришел со своей шолошовкой. Она нахерачилась,сотовый поте... показать полностью...

Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Centurion:
Вздохнул про себя и думаю щаааа все про себя расскажу….реально у меня бомбануло….
Я безработный, не женат потому что не давали бедняге и прочую ахинею я понес…
)
Centurion:
Её поймали где то меж столиками и на место ее)) Давай скребсти в своем клатче она с лицом ,что сейчас ей не хватит оплатить и придется сосать шеф-повару.
)))
Centurion:
Вечером от нее звонок, как не в чем не бывало-Как доехал? Как настроение? Встретимся послезавтра?
Конечно дорогая встретимся !!А про себя уже думаю-сосать то ты будишь-это уже ясно на все 101%.
Так и произошло
))))))))))))))))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 мая 2017 в 20:30)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion:
Но к примеру у меня в собственности 3 пивных бара

Тебя камрад с моим другом университетским бы свести, у него тоже 2 пивных точки и автомойка, да к тому же бодибилдер, а все сопли льет в ватсапе. (Маскулист и АБФ еще в прошлом году заставлял читать, не идет )Наверное ББЖ в скором времени, СДС ина малолетняя уже квартиру вынесла на предмет собирания личных вещей, на наличку его раскрутила за ради дитя, и уже манипуляшки включила , типа сына(1,5 года) видеть не будешь. А он всего лишь в ответ на постоянные его оскорбления толкнул ее, а в ответ синяк под глаз получил , Второй день бухает и сопли крокодильи льет, как же он теперь без сынишки. Я тут частенько примеры вокруг описываю, сам не пойму почему вокруг столько стало, поголовно разводятся, и поголовно ОЖПшки бегут на разводы подавать.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Centurion:
Вечером от нее звонок, как не в чем не бывало-Как доехал? Как настроение? Встретимся послезавтра?
Конечно дорогая встретимся !!А про себя уже думаю-сосать то ты будишь-это уже ясно на все 101%.
Так и произошло. Высадил ее возле , какого-то павильона, чтобы она минералки купила. Рот прополоскать.

Если бы была хоть чуть поумнее, запросто подвела бы под статью, и ты мог бы расстаться со своим новеньким мерсом да с барами.
Просто задумайся над этим. В тот же день в сизо мог бы очутиться.
Постебался над ней, и буде. Незачем так рисковать, лишь бы опустить шлюху.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
grig:
Если бы была хоть чуть поумнее, запросто подвела бы под статью, и ты мог бы расстаться со своим новеньким мерсом да с барами.

типа в рот изнасиловал ? smile2
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
_Andrew_, хотя бы и так.
а если и нет, сложно что ли выплюнуть на руку и ввести во влагалище да размазать по пиzде.
Прекрасно знаете, что и за меньшее сажают.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
grig,

У меня пишет в машине камера,так же и в салоне joke Посмеялись бы в полиции, а мазать ей нечего было-извиняюсь за такие подробности.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Centurion:
У меня пишет в машине камера,так же и в салоне joke Посмеялись бы в полиции,

Тогда всё правильно сделал ok
Продолжай опускать шлюх. cool
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
grig,

ой хватит фантастики
он не борька беккер чтобы тупая шалава готовилась с консультантами.
а за наличие спермы на теле хрен посадишь без телесных повреждений и всякого сопутствующего.
иначе бы все уже сидели .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
_Andrew_,
Ну прецедент с Беккером есть, сейчас все умные стали
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
_Andrew_:
без телесных повреждений и всякого сопутствующего.
иначе бы все уже сидели .

это обеспечить как два пальца.
о фантастике можно сидельцам рассказать. пусть проникнутся.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный,

О !совпадение.Тоже есть бодибилдер, на внешность прям шикарен,даже на мой взгляд.Зарабатывает прекрасно.Друг и человек с большой буквы.В жизни он вытащил хороший лотерейный билет на заработок и внешку.Но сопли в ватсапе просто через экран смартфона у меня текут sad
Давал сюда ссылку и силой заставлял читать сайт.Ну вот ни в какую((
То одна его на ложной беременности разведет на 30-40 косарей,то второй на 4 день знакомства купит смартфон.А как водит по кафе всяких потаскух 47 степени потасканности-счета нет((Вроде объясняю головой машет,соглашается,что дурачок.Но плять неисправимый Алень. даже не обижается.31 годик парню....В чем дело не могу понять...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Centurion:
31 годик парню....В чем дело не могу понять...

по жесткачу не влипал ещё
а может идейный laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Вот и пример шлюхенции из кустов,которая посчитала,что я ей обязан,так как снимаю площадь у ее пихаря....

Всё верно, Камрад. + Пословица "из грязи в князи" именно на ТП подтверждает свою актуальность в самой омерзительной форме. nok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
grig:
_Andrew_:
без телесных повреждений и всякого сопутствующего.
иначе бы все уже сидели .

это обеспечить как два пальца.
о фантастике можно сидельцам рассказать. пусть проникнутся.

баб бояться-- в рот не давать cool
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
_Andrew_:
баб бояться-- в рот не давать cool

Страховаться надо. Желательно видео. Он это сделал, молодец. Так что давать можно, только осторожно smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты