Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет (вернуться или уйти)

sql123, 43
Россия, Москва
sql123
Репутация: 6
В отпуске
Всем добрый день. Случайно наткнулся на этот сайт несколько месяцев назад, читал для саморазвития (были проблемы), но не думал, что попаду в такой треш что придется просить тут совет Ситуация. женат 15 лет, ребенок 2 года. долгое время жили душа в душу, идеально, никогда не смотрел на других никогда и она тоже. проблемы начались после рождения ребенка. спустя полгода декрета она стала уставать, начались претензии предъявы и т.д. после очередного скандала пригрозила съехать к маме повелся на шантаж снял хату рядом - перевез ее родителей. съемная хата маленькая, так получилось, что типа там неудобно, плохо и т.д. в итоге ее родители фактически переехали к нам, на съем уходили спать и на выходные меня это бесило и выматывало. любые другие способы заботы о ребенке (няня... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Расскажите по финансовой ситуации. Ваши доходы, ее, как деньги перераспределялись. Недвижка/наследство с ее и Вашей стороны.

Еще три года назад посоветовал бы развестись официально и предоставить ей шанс доказывать свою лояльность Вам и семье, а вот сейчас и не уверен в этом совете.

Баба часом не боится тупо остаться без денег?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
sql123,

Если ты её пугнул, а потом сдал назад, то скоро она опять врубит инверсию доминирования. Уважение к тебе с каждым разом будет таять. Многие так всю жизнь живут до самого конца на нервной почве, а многие разводятся через пару раз таких качелей. "Нельзя научить кошку питаться травой" (с)
sql123, 43
Россия, Москва
sql123
Репутация: 6
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба часом не боится тупо остаться без денег?

нет, у нее нормальная работа. а с алиментами она будет зарабатывать почти столько же, сколько я за вычетом алиментов ...

материальных проблем у нее нет и не будет после развода.

тут либо реально поехала крыша после родов, либо чувство собственности (как же так, мой мужик, пусть плохонький, но мой), либо правда глазки открылись (хочется надеяться на это, но очковато за нервы и здоровье)

качели - это страшно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 23:47)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
sql123:
тут либо реально поехала крыша после родов,

по моим наблюдениям у большинства едет именно после родов.. спустя год-два.
учитыай это и то что обратно она не возвращается.. по крайней мере с этим мужчиной.

sql123, 43
Россия, Москва
sql123
Репутация: 6
В отпуске
т.е. шансов, что будет "как раньше" нет, я правильно понял?

Так или иначе начнется доминирование, понты и предъявы....

Демоверсия пробудет месяц-другой и потом новый круг....?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
sql123:
Демоверсия пробудет месяц-другой и потом новый круг....?

Очень вероятно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
_Andrew_, Это не крыша едет. Это базовый сценарий [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 00:16)
sql123, 43
Россия, Москва
sql123
Репутация: 6
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это базовый сценарий Спермодонор

не подходит.

Она не быстренько залетела. мы жили 12 лет до этого.

а вот симптомы очень похожи...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
А что думать? Тебя унизили и вытерли ноги об тебя. Присосалась к хате вся её родня. Потихоньку клевала тебе мозг для отжатия метров в твоей квартире. Что хотела, то и получилось. Избавились на время. Сказали тебе, что можешь удовлетворять себя хоть левой, хоть правой рукой. Сейчас надо ребенка на ноги поставить и кредит на хату выплатить, а дальше будешь по съемным халупах метаться. По-моему все тут ясно. Никто уже не дорожит не тобой, не твоим словом. В общем сейчас им важно, чтобы ты башлял за квартиру. Это самое главное и первоочередное в данный момент для них. А ребенок будет всегда на первом месте... все невзгоды будут ссылаться на наличие ребенка, так проще. Родители её во всем поддерживают и дают советы Воспитание сам знаешь чьё. Все без тебя трут втроём. Родителям собрать чемодан и на вокзал. Наделали они дел будь здоров.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
sql123:
материальных проблем у нее нет и не будет после развода.
И актрисы-певицы-миллионерши зачем-то из своих мужей миллиардеров выжимают при разводе лишние миллионы.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Да - подпустить родственников жены ближе чем на сто километров - это ошибка.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Опять история про очередную зайопаную жизнью бедняжку которая умудрилась родить таки ОДНОГО РЕБЕНКА. Один ребенок в квартире городской со всеми удобствами и бытовой техникой и баба обсирается? Подмога в виде тещи резко надо? Единственное оправдание - тяжелая болезнь ребенка, где реально у родителей на этой почве начинает ехать крыша, остальное - ОБЫЧНЫЙ, ТУПОЙ БАБИЙ БЛЕФ И ПОПЫТКА НОВЫМ СТАТУСОМ ЯЖЕМАТЬЕПТТВОЮЗАНОГУ ЗАГНАТЬ МУЖА ПОД ШКОНКУ. Баба, что начинает выливать неконтролируемо помои подлежит сливу. В вашей ситуации если решите вернуть все взад - то только в виде подготовки всех полимеров и иных благ к выводу из под удара. Иной вариант - вам грозит потерями, темболее сомневаюсь, что ваша жона простит вам наличие свободной жизни и подруги, по количеству половых контактов на стороне она вам вернет должок с процентами, с нефиговыми такими процентами.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Romantik,

можно, коты жрут корень валерьяны с удовольствием, но недолго правда smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
sql123,

Ты понял абсолютно правильно. Подтверждаю на своей шкуре, на опыте разведенных и еще нет камрадов.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
но недолго правда

Так и я о том же, всё циклично joke
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
sql123,

Беги Форрест! Беги!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sql123:
даже согласна была развод (очевидно был блеф)

А как решил валить - так готова на все.

Вы так уверены, что она готова на всё? Боюсь, это обычный "принцип ветки" в действии. Наговорит, что готова на всё, муж даст слабину, отношения подвесятся - а ей только этого и нужно: ВЫИГРЫШ ВРЕМЕНИ. А в это выигранное время она постарается устроить жизнь на стороне. Та, которая оскорбляла и унижала однажды, вряд ли так сильно боится вас потерять, как вы думаете (или хотите думать). Если баба действительно сильно боится потерять, она язык-то свой хорошо умеет придерживать. Видимо, вы ей в чём-то выгодны, удобны - но не настолько, чтобы придерживать свой язык. Потому пытается взять таймаут. Ей ведь и ребёнка надо к кому-то пристроить - задача для современной бабы, конечно, выполнимая, но всё равно не простая.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
sql123:
Она не быстренько залетела. мы жили 12 лет до этого.

А это ничего не меняет в сути сценария.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
sql123:
повелся на шантаж снял хату рядом - перевез ее родителей.

Поставь-ка условие ей: родителей НАХ подальше. Согласится - попробуй оставить бабо.
Нет - в лес ее однозначно.

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Немец,

Про " маленький член " - моя жена мне такое сказала три года назад, теперь вообще сидит без секса, а у меня все в поряде))) И мне пох... что у нее Васек появился)))
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Артур Blinduz,

Всему виной ипотека!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Немец:
Только суд Вам может попытаться запретить видеть и общаться с ребёнком.
Но не Ваша жена.

Еще как может . Утащит его в другой город - и все. Законно? Абсолютно. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
sql123, А ты сам решай. Из того, что ты написал, похож, что ты фарш назад прокрутить решил. Не помню, чтобы это кому-то удавалось. Но ты можешь быть первым. Ключевые индикаторы, что тебе это удалось: 1. Официально - развод, баба живет на правах ГЖ и не жужжит 2. Баба сдает ВСЕ ДЕНЬГИ тебе в бюджет семьи. А ты, как глава, им распоряжаешься 3. Баба начинает вджобывать по дому, так, что все блестит и сияет и жрачка всегда разнообразная и вкусная. Глажка и стирка на ней, и твои носки она всегда стирает, причем без кислой рожи. 4. Секс по твоему желанию в любое время дня и ночи 5. Теща навсегда скрылась за горизонтом 6. Все ресурсы - под твоим личным контролем, бабе недоступны Лично я думаю, что тебя на п.2 пошлют далеко и надолго, но попробовать-то ты можешь . ☺ показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Sea Fighter:
Еще как может . Утащит его в другой город - и все. Законно? Абсолютно.
Конечно, всё может.
Побег с ребёнком в другой город - побег в лучшие условия в еЁ жизни.
Пока их нет, не сбежит.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Артур Blinduz:
Про " маленький член " - моя жена мне такое сказала три года назад, теперь вообще сидит без секса, а у меня все в поряде))) И мне пох... что у нее Васек появился)))
Не от размера они кончают..
Для меня - разговор,
про длину, особенно, если этот разговор имеет место меня унизить..
Я его себе представить не могу.
Вижу - тетку, которая, вчера кончала от меня.
А сегодня, говорит о длине..
У тетки есть показатели в метрической системе , записанные в её голове,
Мерила линейкой?
Были образцы для измерений?
В данной ситуации это было сказано МУЖУ.
Мужу говорят о длине?
И ещё этим пытаются его завиноватить..
Наверное, один из мощнейщих ударов - виноватиния - длина..
От длины ещё стонов услышишь.
И будешь просить их не стонать..
Артур Blinduz..
Вот о чём и речь.







С уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 16:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты