Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общаться с бабами бесконечно

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Давно заметил что есть такие мужчины, которые могут общаться с бабами ни о чем - практически БЕСКОНЕЧНО!
и конца и края нет таким разговорам с бабами
а бабы слушают их раскрыв рот!

В чем секрет?
Как научиться такому навыку бесконечного общения с бабами ?
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Есть такое выражение ( п.здеть не мешки ворочать)Rogeras,
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
Rogeras,

Как научиться? Ну во-первых надо иметь большой словарный запас( читай хорошую художественную литературу), желательно обладать широким кругозором( быть в курсе основных культурных и социальных событий) и иметь много интересов по жизни. А во-вторых, баба должна тебе просто нравиться и тогда язык сам начнет активно во рту вращаться и выдавать перлы. Но самое главное-это практика: чем больше общаешься с ожп, тем тебе будет проще. Я, например, научился так общаться с ожп и это реально полезный навык, который упростит доступ к "сладким местам", но не гарантирует, так как есть еще и просто "химия". Практикуйся в общении и все у тебя получится, но, конечно, далеко не сразу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2017 в 02:04)
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
deo kapri,

Это да) Но с бабами умение пи....ть не будет лишним.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Конечно не лишним. Умение п.здеть приходит с годами))) . Некоторым с рождения).

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter87:
Ну во-первых надо иметь большой словарный запас

Не обязательно. Часто наблюдал картину, как общается школота, или студенты. Какой там у них словарный запас? Молодежный сленг и гы-гы, га-га. Секрет прост: надо быть балаболкой, способной нести любую чушь не задумываясь о том, какое впечатление на окружающих произведут вылетевшие из ротового отверстия слова. Типично бабская черта, кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 07:26)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras:
Как научиться такому навыку бесконечного общения с бабами ?

А оно надо вообще? Как по мне, это выдаёт пониженный уровень самоуважения мужчины. Разговаривая с бабой на равных, он тем самым опускается до её уровня. Не, ну если пара уже влюблённая, то это другой разговор. Но есть же действительно мужики, которые даже не собираясь строить отношения с бабой, действительно болтают с ней без конца и беспредметно. Неприятное зрелище они представляют лично для меня. Как две торговки на рынке.

Хотя обычно баба слушает, "раскрыв рот", когда мужчина ей понравился, и в этом случае количество его текста не имеет значения. Да и качество не очень имеет. Она сама в таком случае всё скажет. Но в общем да, есть и такие, которые общаются совершенно бескорыстно, на чисто бытовые, текущие темы. Ну значит, такой уровень жизненных интересов у этих мужчин, что тут сказать. Таким надо быть, этому нельзя научиться.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD:
soulhunter87:
Ну во-первых надо иметь большой словарный запас

Не обязательно. Часто наблюдал картину, как общается школота, или студенты. Какой там у них словарный запас? Молодежный сленг и гы-гы, га-га. Секрет прост: надо быть балаболкой, способной нести любую чушь не задумываясь о том, какое впечатление на окружающих произведут вылетевшие из ротового отверстия слова. Типично бабская черта, кстати.

Почему? Проблемы с сцанием в уши бабам испытываются при неуверенности и когда свою роль омп занижают а роль ожп завышают. Причем сцать в женские ушки можно красиво и умно, а можно глупо и однообразно а результат будет одинаковый. Главное интонация и уверенность как в общении с собаками:))
Украина, Киев
soulhunter87
Репутация: 64
В отпуске
ASD,
Ну с ними итак все ясно) А вот с более взрослой аудиторией такой формат "гыгы гага" не прокатит.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
soulhunter87, Не факт, уважаемый, далеко не факт. Взрослая аудитория тоже не отличается умом и сообразительностью и с удовольствием наступает на одни и те же грабли. Примеров куча среди знакомых баб за 30. Полгода отходит от прошлых отношений и вуаля..... очередной гопарь ссыт в уши типа "Мой лубов к тебе силен как атомный война" и круг повторяется снова и снова. При попытке таких баб пристроить свою джеппу пользуясь только мозгом и понятием "ну он хороший человек, для семьи самое то будет" обречены изначально на провал. Ибо пока хороший кавалер ухаживает эта бабца вспоминает как бывшие ее уже драли на втором свидании куда хотели и как хотели и это было драйвово, а тут он какой-то скучный и не интересный. И резко выясняется, что и ухаживает не так (гопари просто трахали и не уха... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 09:33)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1:
Вот это гыгагагугугу - пусть и тупое, но если сказано уверенно, с юмором и без подхалимства перед телкой, намного сильнее действует чем цитирование Есенина под луной

ok ok ok
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Жестокий Монстр, Совершенно верно ) У меня, например, нет проблемы вести беседу с практически любой дамочкой, но это не равно тому, что я по этой причине становлюсь им симпатичен) Знакомлюсь через объявления, сначала всегда телефонный разговор. Выявил закономерность, что если по телефону не особо клеится, то и в жизни будет примерно то же самое. Так вот, если дело дошло до встречи, для меня не составляет сложности час-полтора посидеть поговорить при первом знакомстве. Тем предостаточно, главное понять, какая интересна бабе и от этого отталкиваться: работа, хобби, друзья, семья, значимые события в её жизни, "как провела день", "в каких городахстранах была", домашние животные, здоровье, учёба, мечты. При этом веду себя "первым номером", не тушуюсь, задаю вопросы, останавливаю,... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,
Точно )
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD, Еще заметил, что по объявлениям частенько отвечают бабцы, которые изначально нацелены не на знакомство, а на просто убить время за чужой счет. Т.е. у них совершенно нет цели "познакомиться" с развитием отношений: "найти парня", "романтику", "серьезные отношения". Про секс вообще молчу, но и я его не ищу с каждой встречной, поэтому про другое. Им просто некуй делать. На свидание она идёт не потому что хочет увидеть именно тебя. И вот если баба в таком режиме --там даже если придёт Бред Питт с испанской гитарой, у них ничего не зашевелится нигде. Реле запаяно )) Она так же будет сидеть в кресле напротив расплывшейся мядузой, изредко втыкающей в смартфон и произнося ротовым отверстием ленивые "ну да...", "не знаю..", "не думала об этом.." и т.п. )) При этом изредка у них случаю... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,
Да, все это мне знакомо ) Кстати, а объявления, о которых вы пишите - это в газетах, или интернете?

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD,
Занялся 2 месяца назад всего, объявы кидаю на мамбе и в онлайн разделы 2-х городских газет, где размещается телефон. Выхлоп никакой (но у меня провинция 400тыс. человек), планирую подать в газетные варианты, стоит недорого, рублей 300 на месяц в еженедельнике.

Полностью солидарен с Михаилом Н., что объявления надо давать строго про "дружбу и общение" под тем или иным видом. На "серьезные отношения" молодые девки просто не пишут, их это наоборот отпугивает, откликаются прожженые бабищи сильно за тридцать, выглядящие на все 40+. На нейтральные "собеседницу для вечерней прогулки и похода в кино, без детей" -- вполне нормально отвечают от 22-х. Старше 30-ти и так редко пишут, т.к. без детей там почти никого нет. Дальше просто спросить есть ли отношения, бабы в основном сами же и отвечают, что "нет, и вообще я ищу отношений, а не дружбы".
Модератор
Rogeras,

Такие мужчины, далеко не всегда пользуются спросом у ОЖП. Есть куда более востребованные "молчуны".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 14:26)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Danis20,

чисто для эксперимента:
если взять двух одинаковых мужчин: один молчун, второй говорун,
то эффективность у говоруна будет явно выше.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 апреля 2017 в 19:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Не соглашусь. Высказывание "женщина любит ушами" возникло не на пустом месте. Бабам очень нравятся балаболы-задушевники, а "молчуны" ими скорее воспринимаются как "скучные" и "не яркие". Не интересные, в общем. Дабы заинтересовать бабу, ты ДОЛЖЕН просто фонтанировать неординарными историями из своей жизни, знать херову тучу смешных анекдотов, а также разбираться чуть более чем полностью практически во всех вопросах окружающего мира. А ещё ДОЛЖЕН чутко и тонко понимать женщину. От тогда да, даже не обладая выдающейся внешностью, ты покоришь бабу. А то что сама баба при этом - пенёк с глазами - это ничего страшного, ей МОЖНО, онажеженщина.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2017 в 19:59)
Модератор
Rogeras:
один молчун, второй говорун,
то эффективность у говоруна будет явно выше.

А если молчун альфа?

Модератор
ASD,

Насчёт анекдотов, чувства юмора и широкого кругозора согласен, а так всё зависит от бабы и от конкретной ситуации. Вспоминаю знакомую парикмахершу, которая обслужив клиента балабола и гиперактивного говоруна, сказала: "Как он меня раздражает, лучше б молчал!".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Правильно, у всех характеры и темпераменты разные, тут вопрос совместимости... Но если рассуждать о предпочтениях баб в массе своей, то конечно им больше нравятся говоруны-весельчаки. Есть такие люди, "человеки-праздники". Попав в любую компанию, они тут же становятся её эпицентром. Замечали наверное, как одних слушают внимательно и с открытыми ртами, а другой хоть голос сорвёт, его слушают вяло или не слушают вовсе. А позитивные и оптимистичные нравятся всем. Анекдот в тему:

Встречаются оптимист (О) и пессимист (П).
П: (уныло) хуже уже не будет...
О: (бодро и жизнерадостно) будет, будет, обязательно будет!!!
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD:
Есть такие люди, "человеки-праздники".

Много таких знакомых. Заметил, что все они подвержены всяким "человеческим" переживаниям больше, чем остальные. Могут "влюбиться" и волочиться за какой-то шмаровозиной или просто бабой, которая их динамит. Совершают всякие "настояще-мужчинские подвиги" и вот это вот всё. Сильно переживают. Их бы я "альфачами" не назвал, просто они очень социализированы, да, больше на виду, соответственно баб в целом привлекают, но никоим образом это не даёт им никаких защит от стандартных женских манипуляций и баборабства. В общем, их жизнь во власти эмоций, и я им не завидую )) И отношения у них, как правило, с совершенно обычными бабами. Для серьезных прохаванных охотниц они всегда проходят в категории "простоват для меня".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как яд, по капле выдавливают из себя обиду. Обидевшись, женщина может уйти, сказав, что отношений больше нет и не будет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет. Она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Неважно, что она была зла, неважно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет.
))))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Баян:
Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Неважно, что она была зла, неважно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет.
))))

Вы сейчас прям заставили ёкнуть у всех, кто не стал "возвращать" сварливых и стервозных бабищ, которые нагадили и укатили в расчёте, что к ним приползут на коленях )) Мол, "а что ж я не позвонил, что ж не извинился, ведь всё могло быть по-другому и я мог выглядеть в её глазах настоящим мужчиной" )))

Всегда, всегда важно как себя ведет женщина, что делает и что говорит. Если навалила кучу, а ты должен её за ней убирать -- что-то в твоей жизни идёт не так, брат ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты