Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большинство маскулистов считает что за счёт бабы жить не нормально?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вот моя статья на эту тему - http://masculist.ru/blogs/untitled/-pora-menjat-gendernye-standarty.html Судя по комментам и малому количеству лайков именно так.

Даже многие маскулисты поддерживают стереотипы "мужик должен пахать", "за счёт бабы жить стыдно и не нормально". Вот только нафига? если для баб нормально холявить, то и для нас тоже.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Любопытный:
ASD:
Трое счастливых детишек бегают по лужайке перед домом и играют с лабрадором. Возле гаража припаркован черный мерседес. Все смеются и все счастливы. Идиллия, правда? Такое нам показывают в мыльных операх. А на самом деле дела обстоят иначе. Домохозяйка может быть выпиздена из дома в любую минуту, стоит ей только рот против мужа открыть. Все ресурсы в его руках, он хозяин и он устанавливает свои правила.

Однако.
В реальности уйдет с тремя детьми и алиментами, ну и половиной "совместно нажитого".

Тоже поржал с картины из альтернативной реальности. Если алень еще и недвижку на детей оформил - то баба уйдет не с половиной, а с большей частью совместно нажитого. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD, Суд детей оставит с бабой. Даже если она нигде и никем не работала. Кормить свою тройню, а заодно и васька подкармливать она будет на алики, которые будешь платить ей ты, как бывший муж им отец детей. Если детям еще 3-х лет нет - то еще алики на бабу будешь башлять. На кого имущество оформлено - неважно, если оно приобретено из совместных доходов (так считается по умолчанию), и ты при разводе убедительно и железобетонно не доказал обратного. - то половина его уплывает к бабе. А может и больше, если она поноет, что с ней куча детей остается и ей больше надо. Не для нее, конечно же, для рип-пенка, для рип-пенка... ☺ Равные права? Защита их в суде? С судьей бабой- разведенкой СДС-РСП? ☺ Добро пожаловать в реальный мир, Нео. В котором, скорее всего, сосать буд... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 апреля 2017 в 13:03)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vitalii:
Из моего опыта сидения без работы я себя ощущал реально овощем. Только движение вперёд, труд, деятельность даёт мужчине тот эффект ощущения жизни

"Деятельность" не равно "работа". Настоятельно рекомендую об этом помнить. cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ну так заставляй её чтобы она не халявила или в сад её. Об этом по сути тут и учат

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Vitalii:
Из моего опыта сидения без работы я себя ощущал реально овощем. Только движение вперёд, труд, деятельность даёт мужчине тот эффект ощущения жизни. Так сказать ежедневная "победа" . А эти разглагольствования по поводу жить за бабий счёт, уважаемые камрады, не стоит даже начинать.

эт овсё из-за стереотипов вбитых нам голову "полноценный мужик должен пахать". Не работаешь, значить альфонс (презрительно называют) паразит и не мужик.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Oleg M:
Ну так заставляй её чтобы она не халявила или в сад её. Об этом по сути тут и учат

Просто я считаю не правильным критиковать мужчину если он будет жить за счёт бабы. Баб которые живут за счёт мужчин(типо домохозяйки) будут критиковать только маскулисты. А вот мужчину живущего за счёт бабы будут критиковать все. не считаю это правильным.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
drej, Так пусть мужчина сперва живет за свой счет а не бабы, мамы или папы
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Личные финансы, имущество является элементом власти в межличностных отношениях, такая наша обезьянья природа.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Oleg M:
Так пусть мужчина сперва живет за свой счет а не бабы, мамы или папы

Если мужчина из обеспеченной семьи и он может позволить себе не работать, его тоже осудят. ведь "мужик должен пахать". Или если у него есть пассивный доход (например сдаёт недвижимость) которая досталась от родителей и он живёт на эти деньги, то его тоже заплюют. А на самом деле мужяина должен только быть счастливым и больше он никому ничего не должен. Если есть возможность избежать наёмного рабства, то лучше избегать

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
ASD:
За счёт баб живут альфонсы. Что в них маскулинного?

Не думаю что если он живёт за чей-то счёт, то обязательно омега. Сраните системного администратора и бывшего зека который живёт за счёт бабы.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
drej, Если есть доходы, то найти годную деву будет не проблема. Остальное осудят/не осудят это дело последнее. Просто праздность источник всех грехов и если мужчина нихрена не делает в принципе то деградирует.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Oleg M:
Если есть доходы, то найти годную деву будет не проблема.

годная это та, для которой ты ценен по факту, дажде без денег) Только такое встречается из рязряда один на миллион случай. Обычно сам по себе мужчина для бабы ценности не представляет, а если и представялет то минимальную.


Oleg M:
Просто праздность источник всех грехов и если мужчина нихрена не делает в принципе то деградирует.

вообще да. Но чрезрмерная загруженность работой то же. В идеале это если мужчина имеет своё дело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 17:37)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
drej,
"В идеале это если мужчина имеет своё дело"

Ну да, это лучший вариант. Вот только когда, имея свое дело, памперсы менять?
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
drej:
Если мужчина из обеспеченной семьи и он может позволить себе не работать, его тоже осудят. ведь "мужик должен пахать". Или если у него есть пассивный доход (например сдаёт недвижимость) которая досталась от родителей и он живёт на эти деньги, то его тоже заплюют. А на самом деле мужяина должен только быть счастливым и больше он никому ничего не должен. Если есть возможность избежать наёмного рабства, то лучше избегать

Вопрос был поставлен жить за счет бабы , а теперь вы уходите в дебри говоря о пассивном доходе.

Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Автор, ты молодец! Полностью поддерживаю твою точку зрения. Сам считаю, что М должен жить как лев: львицы охотятся, а он только ипет и отбирает лучший кусок. Чем больше М будет придерживаться подобной точки зрения, тем гармоничней будет наш мир.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Виктор_38,
У М-самца одно дело - ипать свою Ж и педалировать, чтоб больше зарабатывала, чтоб хватало на ещё и Ваши хотелки. А памперсами пусть бабушки занимаются.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
uzhalennii:
Сам считаю, что М должен жить как лев: львицы охотятся, а он только ипет и отбирает лучший кусок. Чем больше М будет придерживаться подобной точки зрения, тем гармоничней будет наш мир.

В прайде доминируют львы-альфы. Многие ли самцы рода человеческого таковыми являются?

uzhalennii:
У М-самца одно дело - ипать свою Ж и педалировать, чтоб больше зарабатывала, чтоб хватало на ещё и Ваши хотелки.

Сдается мне, что это сарказм...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 23:25)
Россия, Южно-Сахалинск
семен
Репутация: 23
В отпуске
drej, моё личное мнения такого жить за чужой счёт и не чего не делать не помогать партеру нехорошо для обоих полов даже если найдётся такая женщина просто сидеть я не смагу
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
ASD, Конечно, не многие, но есть к чему стремиться.
Нет, это не сарказм. Ж готовы служить сильному М и находят в этом кайф. Но М должен быть достоин по своим волевым качествам. "Ми-ми-мишек" просьба не беспокоиться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты